Отблеск мысли• 16 июня 2019
Что вы пьете при рефлюксе ?
И какие у вас симптомы, помимо изжоги ? Пью нольпазу 40, не помогает. Изжога все равно. Ещё и ощущение, как все стоит после еды . Я на диете.
Подскажите плиз• 16 июня 2019
У вас рефлюкс по какой причине , у меня из-за желчного, начала его лечить, плюс диета и изжоги нет
Штора с кисточкой• 16 июня 2019
Я похоже пожизненно на омепразола.
Если не выпью будет рефлюкс и изжога
Кусачая Я• 16 июня 2019
У мамы моей. Пьет Омез.
На ранних стадиях пила Гавискон, Фосфалюгель, Ренни.
Первая ласточка инфляции• 16 июня 2019
Меня вылечила Труш гастроэнтеролог. Вот лет 5 мучалась, пока к ней не попала. 1,5 месяца лечения и уже года 3 все отлично
Подскажите плиз• 16 июня 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Я похоже пожизненно на омепразола.
Если не выпью будет рефлюкс и изжога
Ну вот, что ещё раз доказывает что изжога по разным причинам бывает, я пила омепразол , потом нольпазу , эффекта ноль
18 мнеУЖЕ• 16 июня 2019
У меня рефлюкс, в основном, ночной. Просыпаюсь от сильной боли.
Не помогало ничего, но какое-то облегчение приносил Пангастро.
Сейчас стараюсь есть очень лёгкий ужин и до 6 вечера. Рефлюкс стал проявляться реже.
Подскажите плиз• 16 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Киев?
Отблеск мысли
• 16 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А что принимали ? И помимо изжоги что ещё было ?
Надувная пыль• 16 июня 2019
Я начала пить Омепразол 40 мг утром и вечером стало легче + панкреатин после еды
Pingus School• 16 июня 2019
Перед завтраком утром Омепразол,вечером перед сном 2 пакетика Фосфалюгеля,через неделю отпускает.Ну и правильное питание,без острого,жирного,жареного разумеется...
Отблеск мысли
• 16 июня 2019
Ответ дляPingus School
Кроме изжоги что ещё у вас ?
Aliska230488• 26 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Подскажите пожалуйста, что вам назначала Труш?