16 июня 2019

Как вам моя фигура - ужас или жить можно?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1401
1093 (78.02%) Ужас
308 (21.98%) Не так всё плохо
Однозначная 16 июня 2019
Ответ дляКина_не_будет
Прально, только бомбочкой не прыгайте
тю, а чё, дети любят волны, автор счастливая, дети в восторге!!! сплошной позитив
Самоучка 16 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
С такими параметрами это не была худощавость, конечно... Это легкая упитанность, - по себе сужу. Я пока терапию еще не принимала (проблема со щитовидкой), так меня разнесло до 59,5 кг. Но у меня роста куда поболее, чем 168.
Не выдумывайте. Вы из тех кто считает,что должно быть 48 кг при 170?
ЛеньГуглить_правда 16 июня 2019
Ответ дляПописанная парта
вы знаете, я вот читаю все эти посты о здоровье и понимаю, что на здоровье других всем наплевать) признайтесь, что такая фигура противоречит вашим представлениям об эстетике, а вот здоровье автора интересует вас мало :)
не только вас, а в принципе всех.
я вот сейчас лежу вся такая без лишнего веса с головной болью и ворохом проблем со здоровьем, а мне всего 30. и понимаю, что сейчас мне ни до чего - ни до спорта, которым я уже десять лет занимаюсь, ни до здорового питания (хотя ничего не лезет и так).
а если автор в свои 40 с таким весом отлично себя чувствует - респект ей)
да, безусловно, если есть какие-то отягощающие факторы, нужно следить. не стоит курить при астме или пить алкоголь при циррозе. но в общем и целом надо понимать: зож ни от чего не защищает. увы. это просто выбор образа жизни.
А с чего бы мне было дело до Здоровья или Внешнего вида чужого человека? вас очень интересует Здоровье Автора, сомневаюсь))))
И какое отлично чувствует если есть одышка? В человеке до поры до времени включаться компенсаторные механизмы, но рано или поздно они не справяться, и придет повышение давление, я бол не чем уверен на что у Авторпа уже есть звоночки гипертонии, и ноги скоро начнут болеть, особенно колени, можно сколько угодно про 90 летних алкоголиков и истории про болячки у ЗОЖников, Но лишний вес есть причиной многих болоячек, это факт, глупо с ним спорить, болеют все, но зачем добавлять себе болячки? Моя одноклассница с параметрами Автора в 37 поменяла коленный суглоб, не выдержал лишних десятков килограммов
Плакат с автографом зимы 16 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
фото
У Вас хорошая фигура, всем бы такую.
Кроме меня
Тихомандражная 16 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А с чего бы мне было дело до Здоровья или Внешнего вида чужого человека? вас очень интересует Здоровье Автора, сомневаюсь))))
И какое отлично чувствует если есть одышка? В человеке до поры до времени включаться компенсаторные механизмы, но рано или поздно они не справяться, и придет повышение давление, я бол не чем уверен на что у Авторпа уже есть звоночки гипертонии, и ноги скоро начнут болеть, особенно колени, можно сколько угодно про 90 летних алкоголиков и истории про болячки у ЗОЖников, Но лишний вес есть причиной многих болоячек, это факт, глупо с ним спорить, болеют все, но зачем добавлять себе болячки? Моя одноклассница с параметрами Автора в 37 поменяла коленный суглоб, не выдержал лишних десятков килограммов
а я с такими параметрами собираюсь рожать в 36 и не имею никаких проблем со здоровьем)
Аноним_1635 17 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Посексите, если человек не против. Вы не против, я смотрю.
Если намекну жизнь , то да
Дама_с_коготками 17 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну может килограмм 65-70, толстой не была.
А покажите фоточку до Вашего ’перевоплощения’.
Угадайс 17 июня 2019
У вас ноги -ваша изюминка.Одевать платья как у А.Пугачевы а ножки выставлять.Маски для волос сделать.
rabbit 17 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
ничего не больше и нет разницы, я ухаживала, знаю...
И я ухаживала. в доме престарелых, и на дому. И за худыми , и за полными. Огромная разница.
Тихомандражная 17 июня 2019
Ответ дляrabbit
И я ухаживала. в доме престарелых, и на дому. И за худыми , и за полными. Огромная разница.
я ее не заметила, лежачие люди все тяжелые, хоть худющие хоть пышки....
Миззери 17 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Ну Вы же видите, что человека, который в 65 лет стройный, причисляют к больным, а автора, у которой проблема просто застит глаза любому взглянувшему на нее, успокаивают, что все окей... ))) Такие стандарты у людей, весьма странные...
Давно тут это тут заметила.
Да у автора не столько лишний вес как почему-то очень дряблое тело как для 40, поэтому и подумала что ближе к 60
rabbit 17 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
я ее не заметила, лежачие люди все тяжелые, хоть худющие хоть пышки....
Нет, конечно. Подтянуть на простыне 50 кг или 90 кг, это огромнейшая разница.
ТыЧиНеТЫ 17 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
А я хотела пойти поесть.
не буду!
замотивировали!
Эх, жаль, что я этот пост только в 1 ночи увидела. Так бы тоже замотивировалась.
размахер 17 июня 2019
Ответ дляШаманю второпях
Извините, но Вы реально страшная. Не лучше автора точно. Сначала подумала, то фото мужика выставили. Плоская как доска, еще и ноги ужасные и кривые.
Всё правильно, женщинам я и не должна нравиться, мне достаточно того, что я нравлюсь мужчинам, ну и себе тоже )) с мужиком вы конечно прямо загнули, грудь таки есть, хозяйства нет, бедра присутствуют, даже ноги не волосатые. Странные у вас ассоциации с мужиками, даже боюсь подумать какие тогда вас окружают, похожие на меня- без яиц и с такими фигурами....... У меня точно таких знакомых нет )))
Плакат с автографом зимы 17 июня 2019
Автор, конечно, Вы немного полноваты, но с другой стороны Вам аж 40 лет, вот у меня приятельница 36 лет вес 48 это мягко говоря странно
Другая крайность. Ее фото в купальнике и вопрос, хорошо ли на мне это купальник. Правду не сказала... но в душе пожалела
Миззери 17 июня 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор, конечно, Вы немного полноваты, но с другой стороны Вам аж 40 лет, вот у меня приятельница 36 лет вес 48 это мягко говоря странно
Другая крайность. Ее фото в купальнике и вопрос, хорошо ли на мне это купальник. Правду не сказала... но в душе пожалела
Нормальная фигура, вы сравнили....’немного полноваты’ и ’аж сорок’ эти высказывания вообще нечто
Анонимушка 17 июня 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор, конечно, Вы немного полноваты, но с другой стороны Вам аж 40 лет, вот у меня приятельница 36 лет вес 48 это мягко говоря странно
Другая крайность. Ее фото в купальнике и вопрос, хорошо ли на мне это купальник. Правду не сказала... но в душе пожалела
А приятельница знает, что вы ее на форумах обсуждаете?Отличнейшая фигура! Вы сами то сколько весите? Минимум 80 кг небось?
Пойдите съешьте булку, может успокоитесь
Пацаааааааан 17 июня 2019
Ответ дляразмахер
Автор, мне ровно 40 лет. Фигура это труд. И немного генетика. Моя бабушка была больше вас. Мама как вы. Я в 25 лет имела вес 80 кг. И поняла, надо что-то менять. Сейчас 55 кг. Полюбила себя, а не еду. Занимаюсь не очень много, ленивая. Но много хожу пешком по улицам и лестницам. Кушаю нормальные порции, но из «правильных» продуктов. Хотя это не мешает еде быть вкусной. Первое время тяжелее всего было отказаться от сладкого и мучного. Сейчас даже не тянет. Пищевые привычки поменялись.
Главное начать! Сделать первый шаг. Осмыслить и захотеть что-то изменить.
это Вы типо покрасовались и решили замотивировать?! Так Вы газель тощая и все
размахер 17 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
это Вы типо покрасовались и решили замотивировать?! Так Вы газель тощая и все
Вы странный человек. Я поделилась историей, как была на пути к лишнему весу и смогла взять себя в руки. Без
изнуряющих диет и не умирая в спортзалах, а просто сменив пищевые привычки. При этом имея в анамнезе семью с лишним весом и наследственность. Вы перечитайте еще раз.
А, совсем забыла, тут же не умеют читать, а только оскорблять! И да, я буду лучше тощей газелью в 40 лет, как мне тут уже накидали «плоской доской, мужик со страшными кривыми ногами, отталкивающая, некрасивая палка у которой колени больше чем грудь». Но таких мужиков я не встречала. Самим мужчинам это в большинстве нравится, мне с этим весом жить удобно.
И да- ровность ног и размер груди это дано нам природой. Смеяться и оскорблять из-за формы коленей - это уже показатель плохого воспитания. При этом всё трусливо и под анонимами. Открыто заявить своё хамское нутро как-то все постеснялись.
Я пишу про результаты после смены питания, а мне оскорбления «по форме коленок», еще и газель.
Лучше уж газель, чем бегемот. А кто вы, сами в зеркале посмотрите. Развели тут зоопарк на форуме. Скоро все нормальные люди уйдут отсюда. Будете про каклетки, минеты, анальчик и мордобитие общаться без помех.
Путающаяся 17 июня 2019
Ответ дляразмахер
Вы странный человек. Я поделилась историей, как была на пути к лишнему весу и смогла взять себя в руки. Без
изнуряющих диет и не умирая в спортзалах, а просто сменив пищевые привычки. При этом имея в анамнезе семью с лишним весом и наследственность. Вы перечитайте еще раз.
А, совсем забыла, тут же не умеют читать, а только оскорблять! И да, я буду лучше тощей газелью в 40 лет, как мне тут уже накидали «плоской доской, мужик со страшными кривыми ногами, отталкивающая, некрасивая палка у которой колени больше чем грудь». Но таких мужиков я не встречала. Самим мужчинам это в большинстве нравится, мне с этим весом жить удобно.
И да- ровность ног и размер груди это дано нам природой. Смеяться и оскорблять из-за формы коленей - это уже показатель плохого воспитания. При этом всё трусливо и под анонимами. Открыто заявить своё хамское нутро как-то все постеснялись.
Я пишу про результаты после смены питания, а мне оскорбления «по форме коленок», еще и газель.
Лучше уж газель, чем бегемот. А кто вы, сами в зеркале посмотрите. Развели тут зоопарк на форуме. Скоро все нормальные люди уйдут отсюда. Будете про каклетки, минеты, анальчик и мордобитие общаться без помех.
Все у вас в порядке. Вы молодец!!! не обращайте внимания на злобные комменты.. Вы же представляете себе женщин, которые Вам их пишут?)))
Кина_не_будет 17 июня 2019
Ответ дляОднозначная
тю, а чё, дети любят волны, автор счастливая, дети в восторге!!! сплошной позитив
Я просто переживаю, чтобы волной не унесло детишек
Кина_не_будет 17 июня 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор, конечно, Вы немного полноваты, но с другой стороны Вам аж 40 лет, вот у меня приятельница 36 лет вес 48 это мягко говоря странно
Другая крайность. Ее фото в купальнике и вопрос, хорошо ли на мне это купальник. Правду не сказала... но в душе пожалела
Подруга красотка
автор Рюмка ДЗЫНЬ 17 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Автор, сезон начался давно, там всех уже перепугали до вас .
И неужели вы думаете что люди которое едут на море ждут перепуга от таких как вы??? Вот я лично тоже полная, стесняюсь тоже раздеться на пляже, в первую очередь стыдно перед мужем, ведь замуж выходила в 2 раза меньше. И стыдно выйти на пляж первый раз в купальнике, потом нормально. Не обращайте внимания на особо впечатлительных, если им так страшно видеть полного человека то пусть дома сидят или не смотрят в вашу сторону.
ВернитеВалеру 17 июня 2019
Ответ дляУгадайс
У вас ноги -ваша изюминка.Одевать платья как у А.Пугачевы а ножки выставлять.Маски для волос сделать.
Как у кого?????
Пацаааааааан 17 июня 2019
Ответ дляLegendaZ
Удалено администрацией...
Как знать? Как знать?... Вы думаете Вам будет не пофиг!?
Кина_не_будет 17 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Как у кого?????
У Анджелины Джоли. Читайте по буквам. Что ж Вы не видете
ol_kin 17 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
а я с такими параметрами собираюсь рожать в 36 и не имею никаких проблем со здоровьем)
жуть, чему вы радуетесь? я далеко не дюймовочка, у меня 5-ро детей, но то, что у автора на фото это жуть и хвастаться здесь явно нечем
Пацаааааааан 17 июня 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну ребенку приятнее будет видеть мамочку стройную и красивую. Может ради ребенка стоить пересмотреть свою позицию
Дамы, Вы такие тупые, пардон не в обиду, отмазки или, как вам кажется, мотивашки придумываете ...рукалицопросто
А если мамочка родилась уже вся не красивая, по меркам общества, то и рожать нельзя?
ПыСы. Классная тема! Спасибо Автор. Каждый вынесет своё. Я свои баги отследила четенько и порадовалась некоторым вещам.
Пыпысы. Всем добра
Viktoria_N 17 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Разные люди есть, не всем же быть фитоняшками
Автор, ну это крайности. Может, хотя бы стоит попробовать? А вдруг понравится быть стройной и красивой. Для самой себя )))
Наполеон Бонапарт 17 июня 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор, конечно, Вы немного полноваты, но с другой стороны Вам аж 40 лет, вот у меня приятельница 36 лет вес 48 это мягко говоря странно
Другая крайность. Ее фото в купальнике и вопрос, хорошо ли на мне это купальник. Правду не сказала... но в душе пожалела
а если ваша приятельница поправиться не может? У меня такой же возраст и вес, не выходит поправиться, всю жизнь была худенькой. Что делать в таком случае? А вашей приятельнице в купальнике не очень, я б подобрала другой цвет и фасон, чтоб худоба не так бросалась в глаза