16 июня 2019

Как вам моя фигура - ужас или жить можно?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1401
1093 (78.02%) Ужас
308 (21.98%) Не так всё плохо
Тихомандражная 17 июня 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Вы непробиваемая. Можете не верить, так легче жить)
РОВД? Ну тогда понятно.
да, я не верю в бред) ахах, а чем вам РОВД то не угодило?)
СкокоМнеДадите 17 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
фигура ребенка) у меня малая 9-й класс закончила, так у них 1 девочка такая, остальные норм....но да, если даму на фото все устраивает, это ее личное дело как выглядеть)
К сожалению тенденция расположенных к полноте растет и среди подростков тоже. Вижу этих девочек 16 летних с уже целлюлитом, это не нормально, это неправильное питание с детства и образ жизни.
Тихомандражная 17 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
К сожалению тенденция расположенных к полноте растет и среди подростков тоже. Вижу этих девочек 16 летних с уже целлюлитом, это не нормально, это неправильное питание с детства и образ жизни.
вы хоть поинтересуйтесь, что целлюлит от веса не зависит) и да, полных не видела, как раз наоборот, сейчас подростки в общей массе худее чем были в наше время...
размахер 17 июня 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Ну вы же выставили фото похвастаться, так сказать, значит будьте готовы, что не все комменты будут хвалебные. А то похвалу принимаем, как должное, а критика не нра, не про меня, да?
Я пишу вам открыто, у вас некрасивая фигура и я бы такую не выставляла. Вы очень худая и сухая, фигура не женская, жилистая, мне совсем не нра.
Вы тоже наверное прочитали мимо строк, точнее не читали. Я выставила фото не похвалиться, а показать, что лишний вес который у меня был в достаточном количестве уходит, когда корректируется питание. А «женственность, колени и сухость» это мои индивидуальные особенности. С весом +25 к сегодняшнему колени тоже были острые, и жилистость моя никуда не уходила. И сиси не появлялись, а только жопа росла и отдышка начиналась. И жилистость у меня от моей работы в молодости осталась. Уж извините, зарабатывала на реабилитациях, делала массажи. Так посмейтесь, что вены вылезли и жилы. В тяжелое и голодное время я не стеснялась инвалидам делать массажи помимо основной работы. А надо было видимо делать бровки-губки-реснички-ногти-сиси и как все среднестатистические советчицы жрать и ахаться с мужиками, изменяя и рожая.
Спасибо за ваше мнение, надеюсь ваше отражение в зеркале вас радует. Но сомневаюсь. Самодостаточный человек не льет помои по поводу и без. Я ведь даже автора не критиковала, а разговор был про питание. А вы поржали, обосрали и может хоть самоутвердились наконец ))) других то поводов в вашей жизни наверняка нет
размахер 17 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
Сразу стало интересно, а кто эти нормальные люди, которые должны отсюда уйти
Да я например. Иногда читала, что-то подсказывала людям. Чаще получала благодарность за советы, которые спрашивали. А сейчас это не форум, а помойка. Приют для маргиналов. Даже тему про лишний вес превратили в оскорбление людей.
ol_kin 17 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
вы хоть поинтересуйтесь, что целлюлит от веса не зависит) и да, полных не видела, как раз наоборот, сейчас подростки в общей массе худее чем были в наше время...
да, ладно. У меня две дочери, они полнее чем я была в их возрасте. Да и на улице, как посмотришь, каждая третья тетка уже, а им еще и 16-ти нет.
Тихомандражная 17 июня 2019
Ответ дляol_kin
да, ладно. У меня две дочери, они полнее чем я была в их возрасте. Да и на улице, как посмотришь, каждая третья тетка уже, а им еще и 16-ти нет.
вы где? я в Киеве, не вижу такого...ну какая тетка? в наше время были реально полные, сейчас их просто нет, бывает дети перекормыши, а вот подростков не вижу
Пацаааааааан 17 июня 2019
Ответ дляразмахер
Да я например. Иногда читала, что-то подсказывала людям. Чаще получала благодарность за советы, которые спрашивали. А сейчас это не форум, а помойка. Приют для маргиналов. Даже тему про лишний вес превратили в оскорбление людей.
Да что Вы говорите? Забыли 14 год и сколько помоев лилось? Приют для маргиналов?? Ну-ну
размахер 17 июня 2019
Ответ дляЖulichka
Ну вы же выставили фото похвастаться, так сказать, значит будьте готовы, что не все комменты будут хвалебные. А то похвалу принимаем, как должное, а критика не нра, не про меня, да?
Я пишу вам открыто, у вас некрасивая фигура и я бы такую не выставляла. Вы очень худая и сухая, фигура не женская, жилистая, мне совсем не нра.
А дважды одно сообщение зачем? Второй раз даже без анонима ))) аккаунт свежий, отзывов ноль, все вопросы про болячки. Анонимный бан за хамство вам влепили? Так я модераторам подскажу где аккаунт клон проверить.
И голова у вас не зря болит, много желчи в вас, она и разрушает ваш организм. Ненависть и злость запросто вызывают головные боли.
размахер 17 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
Да что Вы говорите? Забыли 14 год и сколько помоев лилось? Приют для маргиналов?? Ну-ну
Да политические темы я всегда обходила стороной. Но хоть на бытовом уровне можно хоть как-то пытаться оставаться людьми? Или нет?
ol_kin 17 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
вы где? я в Киеве, не вижу такого...ну какая тетка? в наше время были реально полные, сейчас их просто нет, бывает дети перекормыши, а вот подростков не вижу
Ооо, я бы сбросила вам фото девочки которая младше на год моей старшей дочери, реально человек-гора и это в 15 лет, и у нее не болезнь, просто так раскормили мама с бабушкой и это ужастно. Я в Киеве и да, сейчас много крупных детей, есть и мелкие, но крупных больше. У меня дочери подростки поэтому кручусь в кругу любимых “малолеток”. А если у вас нет подростков, то вы просто на таких девочек смотря думаете, что они старше. Дочери учатся в центре в школе.
Голодаю 17 июня 2019
Ответ длязахідний_діалект
Вы думаете это просто? Также как похудеть
Та женщина, которой я адресовала свой пост, набрать вес может. Она наоборот приложила массу усилий, чтобы иметь небольшой вес и старательно его удерживает
Тихомандражная 17 июня 2019
Ответ дляol_kin
Ооо, я бы сбросила вам фото девочки которая младше на год моей старшей дочери, реально человек-гора и это в 15 лет, и у нее не болезнь, просто так раскормили мама с бабушкой и это ужастно. Я в Киеве и да, сейчас много крупных детей, есть и мелкие, но крупных больше. У меня дочери подростки поэтому кручусь в кругу любимых “малолеток”. А если у вас нет подростков, то вы просто на таких девочек смотря думаете, что они старше. Дочери учатся в центре в школе.
писала выше, была на последнем звонке у дочери, 9-й класс, все дети как дети, никто крупнее не выглядит, полных тоже нет...а крупные по вашему это с какими параметрами ?
Кина_не_будет 17 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
Перманентный только богинь посещает
Ну тогда я богиня
Анонимушка 17 июня 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Тоже считаю, что не очень, может она поправиться, просто не жрет ничего
У неё все отлично. А вам надо перестать завидовать, это очень разрушительное чувство
Анонимушка 17 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
у автора беда только с животом, а так ничего ужасного) а чего мне огорчаться? что у меня кости не торчат и мышц как у мужика нет? та мне и не надо, как по мне ни один десяток ’лишних’ кг не будут хуже выглядеть чем фото девушки в красной майке (если ей нравится то ее дело)) п.с. а чего мне расстраиваться?)
Вам надо расстраиваться, что у вас 75кг лишнего веса! Бедный организм :(
Тихомандражная 17 июня 2019
Ответ дляАнонимушка
Вам надо расстраиваться, что у вас 75кг лишнего веса! Бедный организм :(
для кого лишнего?)
Анонимушка 17 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
автор не похожа на алкоголика
Она сама написала, что пьёт коньяк
Жulichka 17 июня 2019
Ответ дляразмахер
А дважды одно сообщение зачем? Второй раз даже без анонима ))) аккаунт свежий, отзывов ноль, все вопросы про болячки. Анонимный бан за хамство вам влепили? Так я модераторам подскажу где аккаунт клон проверить.
И голова у вас не зря болит, много желчи в вас, она и разрушает ваш организм. Ненависть и злость запросто вызывают головные боли.
Вы дама, не в себе. Я открыто написала, но галочку не сняла, поэтому второе такое же сообщение было отправлено с открытого акка. Где бан у меня? Какой клон?
Вас конкретно цепанула критика в адрес вашей фигуры и вы решили всех покусать, кто не поет вам оды и не хвалит фигурку)))
Со своей желчью сперва разберитесь, потом остальным будете указывать.
Тихомандражная 17 июня 2019
Ответ дляАнонимушка
Она сама написала, что пьёт коньяк
большинство людей пьет алкоголь, но алкоголиков лишь малый процент
Жulichka 17 июня 2019
Ответ дляразмахер
Вы тоже наверное прочитали мимо строк, точнее не читали. Я выставила фото не похвалиться, а показать, что лишний вес который у меня был в достаточном количестве уходит, когда корректируется питание. А «женственность, колени и сухость» это мои индивидуальные особенности. С весом +25 к сегодняшнему колени тоже были острые, и жилистость моя никуда не уходила. И сиси не появлялись, а только жопа росла и отдышка начиналась. И жилистость у меня от моей работы в молодости осталась. Уж извините, зарабатывала на реабилитациях, делала массажи. Так посмейтесь, что вены вылезли и жилы. В тяжелое и голодное время я не стеснялась инвалидам делать массажи помимо основной работы. А надо было видимо делать бровки-губки-реснички-ногти-сиси и как все среднестатистические советчицы жрать и ахаться с мужиками, изменяя и рожая.
Спасибо за ваше мнение, надеюсь ваше отражение в зеркале вас радует. Но сомневаюсь. Самодостаточный человек не льет помои по поводу и без. Я ведь даже автора не критиковала, а разговор был про питание. А вы поржали, обосрали и может хоть самоутвердились наконец ))) других то поводов в вашей жизни наверняка нет
Не надо оправдываться. Вы не показали, как было до, а показали сразу свою высушенную фигуру и получили комментарии, часть из которых не понравилась. Не выставляйте, не будет критики.
Анонимушка 17 июня 2019
Ответ дляразмахер
Автор, мне ровно 40 лет. Фигура это труд. И немного генетика. Моя бабушка была больше вас. Мама как вы. Я в 25 лет имела вес 80 кг. И поняла, надо что-то менять. Сейчас 55 кг. Полюбила себя, а не еду. Занимаюсь не очень много, ленивая. Но много хожу пешком по улицам и лестницам. Кушаю нормальные порции, но из «правильных» продуктов. Хотя это не мешает еде быть вкусной. Первое время тяжелее всего было отказаться от сладкого и мучного. Сейчас даже не тянет. Пищевые привычки поменялись.
Главное начать! Сделать первый шаг. Осмыслить и захотеть что-то изменить.
Не обращайте внимания на змей! Все у вас хорошо. А пытаются ужалить они от злости. Сами хотели бы похудеть, но булки милее
Анонимушка 17 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
вы где? я в Киеве, не вижу такого...ну какая тетка? в наше время были реально полные, сейчас их просто нет, бывает дети перекормыши, а вот подростков не вижу
Конечно, вы не видите. Вам все, кто меньше 80 кг худышки. У вас профдеформация так сказать :) Я лично тоже вижу, что сейчас девочки-подростки толще, чем были в моем детстве. Я в Киеве
Жulichka 17 июня 2019
Ответ дляразмахер
А дважды одно сообщение зачем? Второй раз даже без анонима ))) аккаунт свежий, отзывов ноль, все вопросы про болячки. Анонимный бан за хамство вам влепили? Так я модераторам подскажу где аккаунт клон проверить.
И голова у вас не зря болит, много желчи в вас, она и разрушает ваш организм. Ненависть и злость запросто вызывают головные боли.
Забыла еще спросить: А за что отзывы? За писанину на советчице пишут отзывы? Я человек здесь новый, ничего не продаю и не покупаю. Так что
И хорошо вас рубануло, уже готовы бежать жаловаться на аккаунт, который оказался подозрительным, а на самом деле мстить и сделать ответку, только в извращенной форме. Фу на вас. Мне до вас очень далеко...
Анонимушка 17 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
для кого лишнего?)
Для организма. Вы не понимаете элементарных вещей?
Тихомандражная 17 июня 2019
Ответ дляАнонимушка
Конечно, вы не видите. Вам все, кто меньше 80 кг худышки. У вас профдеформация так сказать :) Я лично тоже вижу, что сейчас девочки-подростки толще, чем были в моем детстве. Я в Киеве
скорее у вас) повторю для вас лично, у меня вес был и 50 кг, дочь вот сегодня взвесилась 49, это недобор, но сказались нервы в конце учебного года....все подростки такие, а вот в наше время детки были реально упитанее...вам видимо везде полные из-за страхов внутренних мерещатся)))
Тихомандражная 17 июня 2019
Ответ дляАнонимушка
Для организма. Вы не понимаете элементарных вещей?
я все понимаю, организму отлично, он здоров, перестала худеть ушли гипертония и проблемы с ЖКТ) и да, лучше пара десятков ’лишних’ кг, чем тело как у мужика жилистое, вот то лично для меня впрочем не только для меня)
Анонимушка 17 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
я все понимаю, организму отлично, он здоров, перестала худеть ушли гипертония и проблемы с ЖКТ) и да, лучше пара десятков ’лишних’ кг, чем тело как у мужика жилистое, вот то лично для меня впрочем не только для меня)
Если бы пара детсятков, вам бы никто ничего не говорил. 7 десятков! Это ожирение 3 степени. Ещё расскажите, что вы так же легко ходите и бегаете, как было при 50 кг
Анонимушка 17 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
скорее у вас) повторю для вас лично, у меня вес был и 50 кг, дочь вот сегодня взвесилась 49, это недобор, но сказались нервы в конце учебного года....все подростки такие, а вот в наше время детки были реально упитанее...вам видимо везде полные из-за страхов внутренних мерещатся)))
Не придумывайте мне какие-то мнимые страхи. Я нормально отношусь к полным людям. С несколькими десятками лишнего. А людей с ожирением мне откровенно жаль. Любить пожрать намного больше, чем своё тело :(
размахер 17 июня 2019
Ответ дляЖulichka
Вы дама, не в себе. Я открыто написала, но галочку не сняла, поэтому второе такое же сообщение было отправлено с открытого акка. Где бан у меня? Какой клон?
Вас конкретно цепанула критика в адрес вашей фигуры и вы решили всех покусать, кто не поет вам оды и не хвалит фигурку)))
Со своей желчью сперва разберитесь, потом остальным будете указывать.
Разговор был про лишний вес, а не про красивую фигуру. Лишнего веса у меня уж точно нет, уже все подтвердили ))) а раньше был. Нравиться вам у меня задача не стоит. И нигде я не сказала, что фигура у меня красивая, вот посмотрите красота то какая!!!! Почитайте- был вес избыточный, теперь его нет. И всё ))) а вы тут налетели- колени, жилы, сиси. Это мне природа дала, от меня это не зависит. А вес- это мой труд. Покритикуйте еще афроамериканцев за черную кожу и китайцев за узкие глаза. Они же тоже фото выставляют )))
А про анонимный бан вы сами сказали, когда спрашивали какую драму посмотреть. Так что хамите вы не первый раз. Это ваше кредо. А я в себе, только на хамство такое откровенное ответ дать могу, вполне вежливый ))) не болейте!