ТаЕщеОптимистка• 16 июня 2019
Девчонки подскажите о вакцинации?
Врач предложил уколоть в 2 месяца ребенку пентаксим какие реакции на вакцину?И что лучше Индия или Франция?
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
большую часть этих компонентов вы регулярно употребляете с продуктами питания, так что не демонизируйте, а просвещайтесь
Просвещайтесь. Вы не понимаете, что есть огромная разница каким путем вещества попадают в организм.
Если вы свой завтрак измельчите, наберете в шприц и вколете себе в руку или в ногу - результат будет совсем другой чем если бы вы его просто съели.
Зам. зав. Анонима• 16 июня 2019
Ответ дляПодтяжка
думаете?))) я в своё время дружила с девочкой очень хорошо и она заболела дифтерией.... ох и потаскали меня по больницам и врачам... Но я не заболела. Говорят из-за того, что привита полностью. А дружилиочень близко.
И девочка наверно была привита полностью?
Зам. зав. Анонима• 16 июня 2019
Ответ дляnahaka
Согласна, но как ее доказать? Моей дочери на второю АКДС отказались писать в карточке побочная реакция, она очень тяжело перенесла. Я уже отказалась от прививок, но потом почитала, проанализировала и решила выбрать меньшее из зол
Вы поддельную статистику почитали-проанализировали? Сами же имели возможность убедиться, что невыгодные случаи не попадают в статистику.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
По-вашему получается что поддельную. И книгу читала и интервью этой женщины, которая против вакцинации смотрела. Я свои выводы сделала. Автор спросила про конкретные две вакцины - я ответила. Вы что ответили по сути вопроса?
Ответ дляПодтяжка
Дослідження щодо спалаху дифтерії в Україні. Висновки з нього звучать для вакцинаторів невтішно:
’Встановлено переважання щеплених серед обстежених хворих на дифтерію, відсутність різниці перебігу хвороби та її ускладнень у щеплених і нещеплених, що є наслідком низького взаємозв´язку між кратністю, строками вакцинації, рівнем антитоксичного імунітету та свідчить про недостатньо обгрунтовану тактику вакцинації дорослих у період епідемії.’
Зам. зав. Анонима• 16 июня 2019
Ответ дляnahaka
Французская вакцина плохая. Индийская вакцина очень плохая. Хороших вакцин не бывает.
Аноним_1629• 16 июня 2019
Ответ для-Ань-
Не пишите бредни. Из жкт все эти ’яды’ попадают в кровь. Так что разницы особой нет.
Аноним_1629• 17 июня 2019
Ответ для-Ань-
Вы тоже просвещайтесь.
У меня высшее медицинское. А у вас?