Радость моя• 29 октября 2013
Что попросить привезти с Польши?
Что подругу попросить привезти? Может из продуктов что? ИЛи другое хорошее,чего у нас нет?
Вудка жолондкова - не знаю как написать в оригинале :) В общем, буквально водка желудочная. Я спиртное выше 12 градусов не пью, но эта действительно прикольная и от боли в животе помогает :)
А вообще, одежду просите, она здесь дешевле. Если из маленького, то колготки. Качество классное, стоят дешево, подруге вести легко. Одни плюсы