Девочки, помогите!
Сын (7 лет) нанырялся в море, болит ухо. Дала нурофен - заснул.
Врачей тут нет, но есть аптека.
Напишите, какое лечение назначал ЛОР вашим деткам при среднем отите.
Врачей тут нет, но есть аптека.
Мы только прилетели с моря и уже были у лора. Диагноз секреторный отит. Врач назначил в уши капли ципрофарм, в нос (даже если нет заложености) риномистин или виброцил. Нурофен и флемоклав только если повышается температура и есть боль. Но это наше лечение, вам оно может не подойти. Выздоравливайте!