Ганцю в кєдах• 17 июня 2019

Как вам часы Michael Kors?

Девочки, что скажите? Нравятся часы? Пользуетесь или купили бы себе, и если да то какую модель...?
Черепаха Тортила• 17 июня 2019
у меня 3, довольна
Дикая Роза• 17 июня 2019
у меня тоже))
Снегурочко• 17 июня 2019
Купила ровно год назад. На днях увидела, что потемнело несколько камней на циферблате и браслете☹️ Боюсь, что и остальные ждет такая участь... а часы все в камнях...
автор Ганцю в кєдах • 17 июня 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
у меня 3, довольна
Какие у вас?)
автор Ганцю в кєдах • 17 июня 2019
Ответ дляСнегурочко
У меня тоже около циферблата камушки, выпало несколько но не потемнело нигде! Ровно год назад купила, пользуюсь постоянно. А что за модель у вас??
Снегурочко• 17 июня 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Такие. Даже не знаю, куда их теперь нести: к часовщику или ювелиру. Муж говорит не лезть, а то наши умельцы еще хуже сделают
Черепаха Тортила• 17 июня 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Какие у вас?)
1.MK6286
2.MK6247
3.MK3753
автор Ганцю в кєдах • 17 июня 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
1.MK6286
2.MK6247
3.MK3753
Классные!))
автор Ганцю в кєдах • 17 июня 2019
Ответ дляСнегурочко
У меня похожие. У вас камушки не выпали?
Снегурочко• 17 июня 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Пока нет. 4 камня именно потемнели внутри (или это и-за клея так), со стороны как выпавшие. Сразу так показалось, но если присмотреться - камни на месте
Печальки.нет• 17 июня 2019
Есть часы, красивые, но ношу не часто тк массивные для моей руки
Ничего пока не выпало и не потемнело