Поросенка• 17 июня 2019
Небулайзер (нано-улажнитель) для лица - пробовал кто-нибудь?
На проме куча разных, ценовой диапазон от 200 до 900 (может, и дороже есть).
Кто-нибудь покупал? или пробовал? Порекомендуйте, пожалуйста. Видела в инсте аналогичный японский, но у нас такие не продают (да и цена - ух).
Фото из гугла, первое попавшееся - для общего представления, о чем разговор.
Откушу что там торчит• 17 июня 2019
По теме не посоветую, для лица как не знаю, но подобный маленький распылитель использует моя мастер после того, как нарастила ресницы. Кааааайф... Глазкам сразу легче, да и всему лицу. Там как дымка холодная, мне очень нравится, себе думаю прикупить подобное.
Поросенка
• 17 июня 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Я была уверена, что их именно как увлажнялки и используют. Очень удивилась, когда прочла, что для наращивания ресниц рекомендуют.
Менее Более• 17 июня 2019
Мне тоже делала девочка после наращивания ресниц.Ощущения приятные.Может они разные есть,и мы чего то не знаем.