Железобетон• 17 июня 2019
А смысл ехать в убогие курорты типа Кирилловки, или ЖП?
Не лучше ли дома наполнить ванну, добавить морской соли, налить бокал Мартини, включить музыку Эмбиент для фона и наслаждаться жизнью? )
Поделитесь, ради чего ехать в такое УГ и еще тратить на него свои деньги?
б..., умники. подкиньте денег, я поеду куда укажите. ну не могу я и на жилье отложить, и одежду купить, и устроить маленький отдых пару раз на год за границей. я лучше здесь отдохну 3 раза, чем 1 раз в Египте или Турции. А этим летом поедем в Лазурное. Недавно вернулись с Карпат. Может еще куда собиремся погулять
Бесбардак• 18 июня 2019
И что самое интересное - все брезгуют отечественным морем, но пляжи забиты. И на парковках такие машинушки красуется, что дело явно не в деньгах. Невыездные, наверное.
Гомосноб• 18 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
на эту сумму лучше на пляж пойти в синем городе
они сами решат, что делать
Annetka_100• 18 июня 2019
Мы по молодости большой компанией ездили в недорогие места. Комфорт был не главное, главное - веселье. В шикарном месте можно заскучать. А в дешёвом отдохнуть душой. Но лучше, конечно, когда выбор есть.
Морковку дай• 18 июня 2019
Ответ дляБесбардак
так же и за границей ) Наши есть везде )))
Ситечко для мыслей• 18 июня 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Как тебе автор не стыдно ... сейчас такое время для людей не лёгкое...столько всего вокруг..Люди экономят на себе,на еде...А ты ехидничаешь.... Я прекрасно поняла смысл твоей темы и высказываний...Завуалировано тыкнуть носом малозарабатывающих и скромноживущих людей ещё и в такое тяжелое время когда людям элементарно жрать нечего!
Твои речи-тебе в плечи! !
то авторица вброс создала. мне кажется,это Марисабелла, с рваными сапогами)
Ситечко для мыслей• 18 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Пффф, аргументы высосаные из пальца, ещё и лайкают такую бредятину.особкнно про не знакомую речь и продукты смешно. А при чем тут родители к вашему отдыху вообще не поняла
читаешь такое и понимаешь,чего страна в жопе)
Свисток ля-минор• 18 июня 2019
Ну как же вы модные дамы достали
Ну не понять вам нас, отдыхающих на нашем море, ну и не надо нас понимать. Езжайте вы уже на лазурные берега, а то в Кирилловке не протолкнуться.
Удачного всем отдыха
Неугомонная• 18 июня 2019
Еду с малышом и 11 дочкой на месяц в Бердянск. После, старшая летит в Париж в Диснейленд. Сегодня, если вы не знали, много отелей европейского уровня есть и в Украине.
Послушная• 18 июня 2019
Я например, кайфую от Черного моря, Крым недоступен, то и ЖП сойдет, у Ч.м. своя неповторимость, ощущения, которые мне не может дать ни Средиземное, ни Красное море, ну, если для вас море - только жрачка, то понятно... И цена за бугор в два раза дороже, как ни крути, вместе с 3-х разовым питанием у нас и бензином на дорогу. П.с. в ЖП нашли базу отдыха вдали от центра, с огромным пляжем 2 метра до которого, своим, чужие там не ходят). В том году были, в этом едем опять. Так что не надо ля-ля
Робот Вертер• 18 июня 2019
У ребенка проблемы с бронхами, врачи рекомендуют морской воздух. Поэтому мы лучше поедем на наше «засраное» море на месяц оздоравливаться, чем к арабам на неделю бесплатных коктейлей попить))
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня 2019
Ответ длявентиляторная
Деньги есть, но отдыхаем в Кириловке, потому что
1 боюсь летать и поездов
2 пожилые родители -поэтому отдых максимум в 4 часах езды от дома и с авто под боком
3 организм плохо реагирует на смену климата, тем более на не знакомые продукты питания
4 органически не перевариваю когда рядом звучит незнакомая речь
5 люблю наш совок - это воспоминания из детства, а комфорт можно себе создать в любом месте планеты, даже в кириловке
1 боюсь летать и поездов
Сколько вам лет?
Летчица• 18 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Ловите «грязное» море
И да, мы там по 2-3 недели
А Вы и дальше можете летать на 7 ночей (читай 6 дней) в Турцию ради вкусно покушать
И да, мы там по 2-3 недели

А то смотрю, одни мажорки собрались!
Диванные критики! Вот и лежите в своих потных городах в ванной с Мартини, а мы на море с Мартини и пляжными пати’ пострадаем’ от бюджетного отдыха))))

ротцвеники• 18 июня 2019
Ответ дляОбращеница
Из Киева прямым нет таких цен в Италию, эрнестом летим 2 тыс в одну сторону (((
Жаль!!!! Летите!!! Что могу сказать.
Летчица• 18 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
Вас кто-то заставляет силой? Какая вам разница? Сидите в ванной или летите на Мальдивы. Вас не должно колыхать кто и где отдыхает.

СережкинаЯ• 18 июня 2019
Ответ дляРевнивая жена
Сама не понимаю .. как то поехали в Одессу сняли дом , покупались , обрыгались у всех кишечная палочка , температура , вернулись .. больше ни ногой в ту Одессу ((и подобное
Квасить меньше нужно было и всякий фаст-фуд грести тоннами. Езжу 5 лет, ни разу не’обрыгалась’, как выговорите. И все друзья и родные тоже.
СережкинаЯ• 18 июня 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
не фанат пляжного отдыха в принципе. в этом году ради ребенка слетали в хорошую 5 в Египет, еле 10 отбыла. и это прозрачное, красивое 27 градусное Красное море, чистейший пляж.... ну, не знаю, что люди на находят в ЖП и Одессе. если не будет денег на Египет, то поеду в Закарпатье водичку пить и на горы смотреть...
В Закарпатье летом дожди и потопы. Что там делать
{СоJIнТсЕ}• 18 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
Ой, собрались адепты олинклюзива! Прям принцессы все такие. Буду дома сидеть но на отечественный курорт не поеду....
Я сейчас в ЖП, тут таких адептов - не протолкнуться

Оставайтесь дома, меньше мусора на пляже будет!

{СоJIнТсЕ}• 18 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Железньій Порт - в конце поселка море чистое, дельфирьі, отличньій дом, тишина. мне подходит.
И мне нравится. Мы недалеко от кемпинга купаемся. Вода чистая, людей терпимо, никто над ухом не жужжит. Если бы еще ’креветочники’ и т.п. не ходили, было бы вообще супер!
Ответ дляПослушная
а вы не могли бы поделиться ссылочкой, пожалуйста?
ЛеньГуглить_правда• 18 июня 2019
Тоже в прошлом году была в ЖП.
Влюбилась в него, и еще нравиться Лазурное.
Хочу попасть на Джарылгач
Етитьская богомышь• 18 июня 2019
Ответ дляСережкинаЯ
не знаю.... я два года последних не была, но до этого лет 12 подряд ездила в Шаян, Поляну-Закарпатье, Сходницу, Трускавец-Прикарпатье. Дожди да, но потопов не заставала.
Етитьская богомышь• 18 июня 2019
Добавлю про дожди. Если Вы отдыхаете летом, то они не холодные, хотя и мощные с грозой и молниями. Меня это не напрягало, отдыхала в отелях с крытыми бассейнами и после 15-20 июня, все было прекрасно тепло.
Аноним_1623• 18 июня 2019
Ответ дляЖелезобетон
Расскажите нам о плюсах отдыха в совке в сервисе, как в фильме ’Спортлото 82’)
А что можно объяснить человеку, сравнивающему лужу с морем?
Кирилловка убогий курорт? Преоесть кирилловки в том, что она на любой кошелек. К примеру,
Етитьская богомышь• 18 июня 2019
Ответ дляСережкинаЯ
к вопросу: что там делать? этот вопрос очень философский... кому-то нравится море, кому-то нужно для здоровья пропить водичку и пролечиться в санатории, я обожаю дышать горным воздухом, слушать птичек, журчание горной речки, рассматривать полевые цветочки на горе, ходить в лес, кушать чернику, землянику, жарить белые грибочки, немного попутешествовать по окрестностям, мы ездим на своем авто. заехать по пути во Львов на денек........
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня 2019
Ответ дляДомашка
які ви люди дивні, от автор же ж не написала , що вона в монако чи на лазурному відпочиває, питання в тому, що навіщо їхати в жопу мира, тратити там також немаленькі кошти, возити з собою воду
, давати можливість заробити совковому місцевому населенню, яке нічого не робить щоб покращити ваш відпочинок (а нашо, бидлу і так добре). У відповідь автор має читати коментарі типу - А нам і так харашо, падумаєш целий день кушать гатовим, и в сраче, зато на море, а ви такая неприятная, автар!!! вот очень ниприятная!!!
Супиррр!!!
Деловитая• 18 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
Ой ми вот были в Бердянске, душевно отдохнули, 5 дней, недорого, номер супер, все новое, все есть. Мне понравилось. А теперь дочь заграницей в лагере. Так что... каждому свое