Железобетон• 17 июня 2019
А смысл ехать в убогие курорты типа Кирилловки, или ЖП?
Не лучше ли дома наполнить ванну, добавить морской соли, налить бокал Мартини, включить музыку Эмбиент для фона и наслаждаться жизнью? )
Поделитесь, ради чего ехать в такое УГ и еще тратить на него свои деньги?
Я инженер, меряю от 1• 18 июня 2019
Ответ дляaromat1
Ну так вы ж наверное хотите за 50грн в сутки. А в Кирилловке например бирючий остров кррррасота, в соседнем коттедже могилевская отдыхала. На пересыпе тоже есть места классные.
И что с того, что отдыхала могилевская? Это показатель чего-то?
Застряла• 18 июня 2019
Нелепые разглагольствования о том, чего нет. Тому, кто может позволить ЖП.
мартини - это, конечно, показатель крутизны, особенно для тех, кто смотрит американское кино, не отползая от телека. Такое себе дежурное пойло из ненавязчивых компотов. Ну и ванна в нашу-о жарищу - это аут, хоть с мартини , хоть с таранкой.
Ответ дляАБВГДейка
Вы шо)))
не слышали про оздоровление детей?
В грязной луже, но галочку, что были на море и типа оздоровили, поставили.
не слышали про оздоровление детей?
ой, мне тоже ’нравится’: поехать на грязное море, привезти оттуда диарею, ангину и т.п., но зато типа как все, ’оздоровили’ ребенка, ага...
Моль Молливна• 19 июня 2019
Ответ дляTaniyshka
Какие же вы все зануды пафосные,наверняка только в ванной и отдыхаете по воскресеньям. Отдых можно устроить даже и в ’луже’, главное, не вернуться лягушкой оттуда и не квакать много.

Амели на мели• 19 июня 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Сейчас там нет медуз абсолютно. Вы так пишите, как будто они там круглый год. Бывают конечно, но не постоянно. Сейчас там дельфины резвятся почти под берегом. Очень красиво
Медуз там нет в июне, когда еще море не очень прогрето, а потом постоянно, а дельфины не только в ЖП
Я инженер, меряю от 1• 19 июня 2019
Ответ дляЗадолбулька
А что в Одесской области не так? Я сейчас в Приморском, мне нравится море)
Приморское одесской обл - это не море, а бухта, залив. Туда регулярно поступает вода из р. Дунай. Очень грязная вода
Я инженер, меряю от 1• 19 июня 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
на Бирючем не хуже прозрачность.
Ну да, конечно
Я инженер, меряю от 1• 19 июня 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Отдыхаем в Черноморске. Ул. Александрийская, к морю метров 500, к центру города больше. Номер 500 грн. Я, дети 12 и 3. 10 дней. Питание около 500 грн сутки, готовим сами, вечером кафе. Считайте. 10 тыс. 3 тыс на морожено и т д. Нигде за границей я не отдохну с детьми за 13 000 десять дней. И я не считаю свой отдых убогим. Нормальный отдых, хорошее теплое море, дети рады, мне перезагрузка
От Александрийской к морю с детьми пилить мин 40, а потом подниматься по ступенькам. Я как вспомню отдых в ильичевске с ребенком, эти кастрюли, мрак. И это мы жили на Ленина, типа 7 мин к морю. А по факту 20-25
Я инженер, меряю от 1• 19 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
1000 грн. Номер люкс на 4 -х. Шикарный бассейн, есть кухни.
Да конечно, с таким морем только в бассейне сидеть
Я инженер, меряю от 1• 19 июня 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Приезжайте в июле)
Я инженер, меряю от 1• 19 июня 2019
Ответ дляВареный лук
А заграницей за неделю организм успеет оздоровиться?
А что за границу только на неделю можно поехать?
Летала_НаМетле• 19 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну да, конечно
Вы там были? По Вашей логие ДУС просто там содержит заказник для охоты президента и отель, ну значит у наших президентов что то не так , если каждый из них там бывает охотится, отхызает. А Вам смешно по какой причине? Из того , что наши президенты считают Бирючий не плохим местом для отдыха?
, я видела не одно морское дно, на Бирючем уникальный микроклимат, флора и фауна даже для Азова. Что смешного?
Летала_НаМетле• 19 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
вооот оч.важное замечание.
Для длительного оздоровительного морского отдыха за границей нужны фин средства внушительные, недельку украинец еще профинансирует, а на больше пока не зарабатываем, многим в Украине проще найти отдых 《на свой карман》.
Кто там Бердянскую косу нахваливал с пеной у рта? Вот и тем уже подтягиваются https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2400990
а это еще и сезон толком не начался, через недельку другую каждая третья тема о ротавирусе на море будет.
Ms. Android• 19 июня 2019
Ответ дляпьЯНА
Сьогодні повернулися з Бельдібі,були в 3-ке, 8 днів.На 2+2,виліт з Херсону всього 590 евро. Доречі самий дешевший на півдніі виліт з Херсону,з Одеси та Миколаїва на 300ев дорожче був саме цей тур.В літаку були пасажири з Криму,бо так дешевше для них.Готель ,як на 3 навіть нічого, на 2 лінії.
Краще вже на такі умови, ніж на наше море.
Ну вы же понимаете, часть людей на нашем море не могут позволить себе и такой отдых. А другая часть отдыхает и в Турции, Тае, Мальдивах и др. курортах, но при этом и на наше море для смены обстановки едут.
Ms. Android• 19 июня 2019
Ответ дляElse
А показують не море, а що до тебе можна ставитись як до бидла.
Хороший приклад для дітей, нічого не скажеш.
Если к вам так относятся, то может вы этого заслуживаете. Но я не заметила в Украине плохого отношения к гостям, все с улыбкой, всегда рады помочь. Может где-то и есть исключения, но они есть везде. За границей была много раз, сравнить есть с чем.
Ответ дляMs. Android
ооо, ну хто б сумнівався, як же без віктімбеймінгу))))))
так ставляться до всіх - почитайте відгуки тих, хто надає послуги відпочиваючим хоча б тут ;)
і це корінна різница: місцеві ’заробляють за сезон, щоб потім рік жити’ (майже пряма цитата, в якій про клієнта, його сатисфакцію взагалі ні слова), за кордоном у сфері відпочинку саме надають послуги і поважають клієнта.
і не в посмішках справа, а в базовому підході
але ті, кого тут влаштовує, ясно, що не розуміють
Баба на горошине• 19 июня 2019
Ответ дляБезникая
Это на сколько дней? Едем вчетвером за 34000 в Египет на 7 ночей.
1. Не понимаю отдых в Египте летом
2. Нам 7 дней мало для отдыха
Ms. Android• 19 июня 2019
Ответ дляElse
В сфере туризма везде хотят заработать, что у нас, что за границей, особенно где сезон не круглый год. Отзывы не читаю и читать не хочу, люди разные бывают везде. Я прекрасно все вижу своими глазами, благо побывала во многих странах и не идеализирую отдых там, принижая местных, везде можно придраться по поводу сервиса, найти недостатки. Как много стран вы посетили и где по вашему мнению идеальный сервис, при этом за разумные деньги, не лакшери отели? И про уважение клиента за границей, стоит только почитать про то, как люди попадают с жильем на аренби, где фото и реальность не соответствуют друг другу, это все от любви к туристам, наверно)
Мэри Попкинс• 19 июня 2019
Ответ дляMs. Похвала
А я считаю странными людей, которые думают, что ВСЕ, кто отдыхает на украинских курортах типа Кирилловки и ЖП, возят с собой воду, картофель и готовят там. Ах да, и делают это всё в сраче.
Еще более странно, что при этом в адрес отдыхающих употребляется слово ’быдло’. Прям вспомнилось из детства: ’кто обзывается - сам называется’
Потому что те кто не возят воду и живут в хороших условиях платят за это немерянные деньги. А немерянные деньги можно и забугром потратить
Мэри Попкинс• 19 июня 2019
Ответ дляВареный лук
Нет,к чему вы задали этот вопрос?
Ms. Android• 19 июня 2019
+ к верхнему моему посту. На форуме Винского рассматриваются столько ситуаций по любой стране, можно почитать про супер сервис за границей) Я не идеализирую страны, людей, поэтому всегда довольна отдыхом.
Мэри Попкинс• 19 июня 2019
Ответ дляВареный лук
Если я не жена айтишника и наш сумарный доход в месяц составляет 25 000грн, как думаете ? Я потрачу на Турцию 35-50 000 грн, или остановлю свой выбор на Арабатке за 15 000грн за 10 дней, а на сэкономленные средства что-то в дом куплю
Вариант с ванной мне не подойдет, так как у нас душевая кабинка
Вы транжира,у нас меньший доход и на заграницу хватает
Мэри Попкинс• 19 июня 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Что в вашем понимании убогий курорт? В субботу село Лазурное, фото в 12 часов дня в выходной день . Инфраструктуры никакой и людей поэтому мало! Песок чистейший утопают ноги, море лазурное. Дельфины очень близко плавают.
Я еду на море за этим, и для меня это идеальный курорт. А по дискотекам и барам походить можно в своем городе.
Почему вы только море фоткаете? Сфоткайте убогую местность и степь вокруг)))
Мэри Попкинс• 19 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
Я не была в ней, честно,
Я дала понять, что не место красит человека, не условия жизни, а собственное мироощущение, что можно быть счастливой везде и всегда . И выше об этом же тоже написали .
Ага радоваться в сарае с вонючим туалетом на улице так классно мироощущение зашибись
Ms. Android• 19 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Практически в любом месте можно найти грязь, мусор и убогие места. Вы тоже это все фотографируете или предпочитаете смотреть на то, что радует глаз?
Мэри Попкинс• 19 июня 2019
Ответ дляMs. Android
Так в степи нечему просто глаз радовать. Моя мама родом из скадовской области,я там детство провела)))