Ні за холодну воду• сегодня в 12:50

Все здесь ок? Тонометр

Доброго дня всем советчицам!
Сегодня разболелась голова. Давление или просто.. не понимаю. Пошла в ближайшую аптеку, где есть в свободном доступе тонометр. Мне помогли с ним справиться) Оказалось не давление причина головной боли. Купила Цитрамон.
К врачу долгая дорога. Опять напишет ВСД.
Может здесь есть кто разбирается с тонометром это ок показатели на фото?
Обстановщица• сегодня в 12:52
норм у вас
Проня_Прокоповна• сегодня в 12:52
Смена погоды, возможно, так влияет.
автор Ні за холодну воду • сегодня в 12:52
Ответ дляОбстановщица
норм у вас
parele• сегодня в 12:52
Пульс высоковат, а так давление норм.
Это могут быть просто спазмы сосудов.
автор Ні за холодну воду • сегодня в 12:54
Ответ дляparele
Пульс высоковат, а так давление норм.
Это могут быть просто спазмы сосудов.
Лифт не работает, по ступенькам шла, может того кардио такое.
Спасибо 💐
parele• сегодня в 12:55
Ответ дляНі за холодну воду
Спасибо 💐
Давление нужно измерять в состоянии абсолютного покоя. Подождите минут 10-15 и замеряйте еще раз.
автор Ні за холодну воду • сегодня в 12:59
Ответ дляparele
О... Отличный совет. 🌹🌹🌹
Я же не обладаю ни знаниями по давлению, ни тонометром ))
Как хорошо что мы здесь настоящие эксперты есть :)
Борщичок• сегодня в 13:05
Якщо це ваш робочий тиск то норм. Для мене це високий тиск, мій робочий 110/70. 120/80 і у мене вже сильний головний біль, а 130/90 вже криз, швидку викликала.
parele• сегодня в 13:35
Ответ дляНі за холодну воду
О... Отличный совет. 🌹🌹🌹
Ну как бы я тонометрами занималась лет 10, поэтому немного в курсе.
И тонометр такая штука, что нужна всем в хозяйстве.