Все будет, но потом• 17 июня 2019
Прическа как у Вики из Кухни. Это модно сделать у мастера?
Или это работа каждодневная? Хочется такое сделать один раз на некоторое время. На месяц,а то и на два... Есть ли какие то процедуры с волосами что бы зафтксировать их так на долгий срок?
Доставучая• 18 июня 2019
Покорительная• 18 июня 2019
Ответ дляДоставучая
Посмотрите ее фото в юнности и детстве. У нее очень густые волосы. Стрижка каскадом и бигуди.
А какие бигуди? Можете показать?
Доставучая• 18 июня 2019
Ответ дляПокорительная
А какие бигуди? Можете показать?
Коклюшки покрупней, на мейкапе полно. Или вот такие, как на фото, но мельче. Я думаю коклюшки крупные. Потому, что виток плотный.
Доставучая• 18 июня 2019
Посмотрите все виды бигуди на ютубе и какой бигудь делает такой виток. Мне чет кажется, что коклюшка. Делали мне когда то 20 лет назад на крупную коклюшку химию, то такое же было.
ВыФсеВрете• 18 июня 2019
Я в школе с такой ходила, это был конец 90-х, тогда это называлось химия лёгкая)) Это делаешь в парикмахерской химию, потом голову моешь и не расчесываешь, просто разбираешь руками
90x60x90• 18 июня 2019
Это естественные кудри. Прочитайте о методе КГМ,так же стандартная стрижка кудровых волос,когда стрежется на сухую, четкими S
Оченьценная• 18 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
нет, у нее локон очень крупный, такое сложно достичь. Все парикмахеры, к которым я ходила, не брались делать крупную коклюшку
Циля Шниперсон• 18 июня 2019
передача была..по-моему Свитске життя...там эта актриса танцевала на теплоходе ,праздник был какой-то..у не на голове три пера было...так что в фильме скорее всего накладные волосы
ФФФФристайла• 18 июня 2019
Ответ дляДоставучая
Ахаха ,там 3 волосины в 6 рядов
Доставучая• 18 июня 2019
Ответ дляЦиля Шниперсон
Посмотрите ее фото в юнности. Есть и школьные фото в инете, густые волосы у нее.
Доставучая• 18 июня 2019
Ответ дляФФФФристайла
Ахаха ,там 3 волосины в 6 рядов
Ну, не гоните. У нее роскошные волосы. Найдите фото со школы
Комиссия50%• 18 июня 2019
Ответ дляДоставучая
Спасибо
База_птеродактилей• 18 июня 2019
Ответ дляДоставучая
Что Вы заладили со своей «юнностью». Юность с одной Н.