БЦАшка• 18 июня 2019

Как вам маникюр?

Мастер Класс• 18 июня 2019
форма ногтей разная или мне кажется?

Мастер Класс• 18 июня 2019
и длина
ПоЗиТиВнАя• 18 июня 2019
Никак
Гопница-Советчица• 18 июня 2019
Акуратний, але чому підпил пластини на вказівному пальці відрізняється??
Це новый тренд?))
автор БЦАшка • 18 июня 2019
Девочки,восстанавливаю ногти после гель -лака,сейчас делаю сама себе,обычный лак с укрепителем дней 4-5 точно держится,а педикюр - 3 недели,и вот ,думаю - есть ли смысл вообще покрытия гель-лак
ПоЗиТиВнАя• 18 июня 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Це новый тренд?))
Может в носу удобнее ковыряться
Запароленое одеяло• 18 июня 2019
Мне нравится и цвет лака необычный
БлинчикБезСметанки• 18 июня 2019
Не знаю...
Как то не по летнему и невзрачно . Я не люблю такие невнятные оттенки. Форма ногтей некрасивая.
Мир Мир Мир!• 18 июня 2019
Цвет красивый. Но форма ногтей оочень отличается. И как такое запилить можно было.

автор БЦАшка • 18 июня 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Ногти восстанавливаю,одни отрастают , другие обламываются, конечно все вижу и сравняю потом, интересует именно общий вид -- сильно ужасно или терпимо??
Стекловыжималка• 18 июня 2019
Ответ дляБЦАшка
совершенно обычно
да и какая вам разница?...
Пургену мне• 18 июня 2019
А Вам?
Мир Мир Мир!• 18 июня 2019
Ответ дляБЦАшка
Так запилите указательный и большой палец так же как и остальные. И будет Вам общий вид нормальный
НеГолосую• 18 июня 2019
Не очень, особенно лак.
Забагаловка• 18 июня 2019
неужели вы думаете ,что кто приглядвается к вашим нохтям
кому это надобно
Пургену мне• 18 июня 2019
Ответ дляЗабагаловка
кому это надобно
Отож. Главное - общее ощущение аккуратности. Ваши руки ведь никто с лупой рассматривать не будет? Я бы такой хотела. Но - гроші, час і натхнення відсутні. Тож і манікюр теж ((
Мороженная курица• 18 июня 2019
Ответ дляЗабагаловка
кому это надобно
приглядываются. я таких парней встречала. а девушки смотрят просто для сравнения
Простоваля• 18 июня 2019
форма ногтей разная
Кредитная• 18 июня 2019
маникюр -СЕРАЯ МЫШЬ...

автор БЦАшка • 18 июня 2019
Ответ дляКредитная
маникюр -СЕРАЯ МЫШЬ...
А у вас - КЛОУНЕСА
Кредитная• 18 июня 2019
Ответ дляБЦАшка
А у вас - КЛОУНЕСА
ясновидящая
автор БЦАшка • 18 июня 2019
Ответ дляКредитная
маникюр -СЕРАЯ МЫШЬ...
?
Мир Мир Мир!• 18 июня 2019
Ответ дляЗабагаловка
кому это надобно
Я уверенна, что есть люди, который приглядываются к ногтям.
Я лично точно знаю, кто из моих подруг всегда с ухоженными ногтями, а кто нет.
У меня есть знакомый, который, если вдруг встретит меня без маникюра, всегда спрашивает почему я без маникюра ( понятно, что это вопрос такта, но тем не менее). Ясно, что не все скажут, но смотрят.
На днях говорю клиенту, чтобы зашёл к Юлиане на 4-ый этаж. Он все не мог понять, кто это, а потом выдаёт: «Это так, что всегда с красивым маникюром?». И у неё, действительно, всегда маникюр, как произведение искусства»
Так, что смотрят и ещё как смотрят. Просто не говорят, но мужчины обращают на это внимание.
Мир Мир Мир!• 18 июня 2019
Ответ дляНеГолосую
Не очень, особенно лак.
Ну лак это дело вкуса. Мне, например, лак нравится. Не люблю яркие ногти.
Автор, чуток форму исправить и отличненько!
Подумывающая• 18 июня 2019
Ніяк. Негарно.