Капитошечка• 18 июня 2019

Непокрытые ногти

Хожу с ненакрашенными ногтями. Чувствую себя как будто голой. Кажется, что смотрят все на мои ноги, руки. Маникюр гигиенический, все чистенько и аккуратно, но без покрытия.
Я загоняюсь или ненакрашенные ногти это неприлично? Чего все так пялятся?
Запыхалась• 18 июня 2019
Вот это у вас проблема
ТаЕщеОптимистка• 18 июня 2019
загоняетесь ) Никому нет дела до вас и ваших ногтей
Лукава_Кiшка• 18 июня 2019
Может на что-то другое пялятся, а вы думаете, что на ногти)))
Сплюшка• 18 июня 2019
Уже была подобная тема.
На руках ненакрашенные ногти норм, на ногах - нет... для меня и по моему мнению
ФсеСама• 18 июня 2019
Загоняетесь))
Аноним_1636• 18 июня 2019
Вы просто королевская особа!!!!
Согласно этикету, женщина британского двора не может носить нарощенные ногти, красить их цветным лаком. Так, королева Елизавета 2 всегда красит ногти нейтральным оттенком от демократичного британского бренда.
euhunter• 18 июня 2019
Покройте прозрачнім лаком или отполируйте. Сейчас єто вполне европейская мода
Магиня• 18 июня 2019
Это Ваши личные тараканы
очки_ннадо• 18 июня 2019
автор вы хоть голая ходите никому нет дела до вас, все пялятся в свои смартфоны. У вас завышенная самооценка и мания величия
Просто Мария• 18 июня 2019
Ответ дляСплюшка
Уже была подобная тема.
аналогично. для меня тоже не накрашенные ногти смотрятся ужасно. кто пишет что кому до вас какое дело, незнаю таких, обращаю внимание постоянно.
Кто крайний?• 18 июня 2019
Ответ дляСплюшка
Уже была подобная тема.
Знаете, я почти год лечила грибок на больших пальцах ног, СБ вылечила. И теперь делаю только гигиенический маникюр, покрывать надолго гель-лаком боюсь, крашу обычным бесцветным укрепляющим. Выглядит как без покрытия. И мне пофиг кто-что подумает
Пищалка• 18 июня 2019
Ответ дляочки_ннадо
Как психолог могу вас заверить, что вы абсолютно неправы в каждом вашем слове.
Сплюшка• 18 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
Вот у меня первая мысль при непокрытых ногтях - человек лечит грибок.
Левый Локоть• 18 июня 2019
я не могу ходить с непокрытыми ногтями, на руки других обращаю внимание всегда, но ужасный отросший гель лак мне кажется намного более стремным, чем обычный маникюр без покрытия. аккуратные ноготки - это отлично, главное, чтоб не гразные и не обкусанные! думаю, что переживать не о чем, вы не обязаны красить ногти, равно как и ресницы или губы, если вы этого не хотите сами.
Мао_Мяо• 18 июня 2019
Ответ дляочки_ннадо
Или куча комплексов и паранойя.
парИла я парИла• 18 июня 2019
Ответ дляПросто Мария
капец
Нукка• 18 июня 2019
просто вы в тренде, сейчас модно ’голый’ или ’мальчиковый’ маникюр
люди смотрят на вас и завидуют вашему вкусу
Пищалка• 18 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
Или куча комплексов и паранойя.
Вот это ближе к истине
Nebahat Gunay• 18 июня 2019
Я года три непокрываю ногти. Только гигиенический маникюр, педикюр и все. Бесят все эти гели-неоны- стразики-наклейки.
Чувствую себя прекрасно:))
АлывердЫ• 18 июня 2019
Я редко крашу ногти,на руках,и то обычным лаком,не переношу гель и всякую хрень на ногтях.
наКоблучках• 18 июня 2019
На руках - нормально. А вот на ногах лично мне кажется как-то не эстетично и не ухоженно. Ногти на ногах редко бывают идеальной формы и бледно-розового цвета, чаще - желтоватые. И смотрится как-то не очень.
Стопудова• 18 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
как лечили?
Помидорина• 18 июня 2019
Загоняетесь)
Но можете ходить голой, если хотите отвлечь внимание от голых ногтей
И людям зрелище и вам спокойно)
Кто крайний?• 18 июня 2019
Ответ дляСплюшка
Ну такое.. Не обязательно. Я вот например в теплое время года на руках всегда с гель-лаком, а с осени по весну хожу без покрытия, так как ногти устают, слоятся, ломаются. Вот они за зиму востанавливаются, потом опять покрываю
наКоблучках• 18 июня 2019
Ответ дляСплюшка
ггг, у меня большой непокрытый на ноге, еще и наполовину коричневый Подозреваю, что народ так и думает, как вы... а это просто травма и он уже пол года отрастает. Мастер педикюра посоветовала пока только его не покрывать, говорит - так быстрее будет отрастать и будет здоровее. Он пока отрастает не очень, тонкий такой (( Видимо, зону роста тоже повредила (
Amalpi• 18 июня 2019
Ответ дляПищалка
тоже подумала, что самооценка занижена у автора
Кто крайний?• 18 июня 2019
Ответ дляСтопудова
как лечили?
лаком Цикложен, дерматолог назначил
Ростки жимолости• 18 июня 2019
Я не крашу ни на руках, ни на ногах. Мне все равно кто что думает. На ногах форма ногтей некрасивая, зачем ещё красить, что привлекать внимание. На руках очень быстро облазит лак.
Дама с собачкой• 18 июня 2019
Ответ дляПросто Мария
Ужасно смотрятся отросшие гелевые горбы на ногтях у каждой второй, а что страшного в коротких ухоженных ненакрашенных ногтях непонятно.
Нафаня Маня• 18 июня 2019
Ответ дляПросто Мария
И шо
Осуждаете? Вам есть до этого дело? Серьезно?