18 июня 2019

Делимся фоточками 3. Моя гордость.

В этом году, из за дождей, просто нереальная красота.
Предлагаю всем поделиться тоже. Продолжим нашу маленькую традицию.
показать весь текст
автор _ХАТШЕПСУТ_ 18 июня 2019
Ответ дляфлена
А вот такое дерево глициния засохло в этом году. Расстроилась очень Фото прошлого года
ого, уже такое большое
как жаль
автор _ХАТШЕПСУТ_ 18 июня 2019
Ответ дляYulia-Soap
юкка сейчас цветет?
у меня только две стрелы выпустила, как то тормозит
I R E N 18 июня 2019
Мои
Их весной ещё и собаки переломпли, я думала ничего не будет, Но ттт, все выжили.
seni4ka 18 июня 2019
Ответ дляLyudaT
Пересылать не рискну. Она в грунте. Не уверена, что доедет. Маме в прошлом году выкапывала, ехала лаванда меньше 10 часов, но не прижилась.
Я недавно купила пересылкой! Доехала и прижилась)
I R E N 18 июня 2019
И ещё
Yulia-Soap 18 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
юкка сейчас цветет?
у меня только две стрелы выпустила, как то тормозит
Да.В том году не цвела в этом 9 цветоносов.
101973 18 июня 2019
На работе
автор _ХАТШЕПСУТ_ 18 июня 2019
Ответ дляYulia-Soap
Да.В том году не цвела в этом 9 цветоносов.
ого
вот это порадовала
Yulia-Soap 18 июня 2019
Ответ дляLyudaT
Пересылать не рискну. Она в грунте. Не уверена, что доедет. Маме в прошлом году выкапывала, ехала лаванда меньше 10 часов, но не прижилась.
Да,конечно.Я пару веточек покупала,не прижились..думаю надо всё таки купить куст.Она у Вас очень красивая!Как ухаживаете,поделись.
LyudaT 18 июня 2019
Ответ дляYulia-Soap
Да,конечно.Я пару веточек покупала,не прижились..думаю надо всё таки купить куст.Она у Вас очень красивая!Как ухаживаете,поделись.
Никак не ухаживаю) обрезаю только, когда начинает оцветать. Она сама растёт, еще и сеется, если поздно обрежу. Кусты большие. Их сложно переслать целыми. Только делить. А тут уже возрастает вероятность того, что не приживётся травмированный куст.
Loveme999 18 июня 2019
Класс! Сколько выращивали эту красоту?
Jekanchik 18 июня 2019
Ответ дляБезспроса
БИ 58 я его развожу в 2-х литровой бутылке и держу под рукой только первые признаки тли сразу обработала пораженную часть, а другие не трогаю.
Спасибо, попробуем
Eirhnh 18 июня 2019
Девочки, у вас красота такая!!! Как с сорняками боретесь? Я полоть не успеваю! Растут как на дрожжах (((
автор _ХАТШЕПСУТ_ 18 июня 2019
Ответ дляLoveme999
Класс! Сколько выращивали эту красоту?
я?
она посажена до нас, ей лет 20 как минимум
автор _ХАТШЕПСУТ_ 18 июня 2019
Ответ дляEirhnh
Девочки, у вас красота такая!!! Как с сорняками боретесь? Я полоть не успеваю! Растут как на дрожжах (((
я с помощью мужа
но мы уже не справляемся, на земле жить нужно, тогда будет порядок
ЛанаS 18 июня 2019
Очень красивая у соседа растет красотища неимоверная
yanita 19 июня 2019
Красавица роза!!! Как ее такой вырастить?
elenka021 23 июня 2019
Я бы купила у Вас прикопной кустик) может быть договоримся ?