В этом году, из за дождей, просто нереальная красота.
Предлагаю всем поделиться тоже. Продолжим нашу маленькую традицию.
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
А как называется Ваше растение?
роза
по научному не знаю
Наталия Александровна Днепр• 18 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
роза
по научному не знаю
Погуглила. Вроде бы, плетистая роза
nightwoman• 18 июня 2019
Ответ дляElengo83
Какая красота у всех.... А я пока просто хочу свой домик. Свой, не съёмный - откуда никто не ’попросит’ в любой момент, где можно будет заводить котов и собак, где можно будет сажать огород, и его не состригут газонокосилкой под ноль... Розы и у меня во дворе есть, да не мои, а хозяйкины.. Но ничего, будут и у меня когда-то) Тогда и я смогу похвастаться)
Всем спасибо за вашу красоту! Прям радостно стало, на фоне всей этой политики - хоть на цветы полюбоваться)
Да будет так!:)
Ответ дляirina _d
Мне тупо не хватает времени на фотки, вспоминаю уже в Киеве, что забыла запечатлеть)))
лилии звери, у меня нещастя какое то зацвело
Ответ дляElengo83
обязательно будет, вот увидите
и хорошо что вы написали об этом, пусть вселенная не забывает
я уже правда не рада и хочу бетономешалку туда заказать
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Погуглила. Вроде бы, плетистая роза
плетётся, значит плетистая
правда есть ещё одна, тоже типа плетистой, но называют парковой, пахучая ужас просто
Ответ дляИрэн1983
как я хочу дачу
ага, бойся своих желаний
пусть мечта сбудется
Ответ дляМао_Мяо
Очень нравятся эти розы...
дааа уж, таких и не видела
tanita-tango• 18 июня 2019
Ответ дляГребеник
фото
красотень неймоверная! Продайте отросток желтой.Только купили частный дом ,надо с чего то начинать
Oksanaedin• 18 июня 2019
Ответ дляLyudaT
У нас в этом году юкка зацвела) высота цветоноса около 180-190 см
У меня все три юкки с такими цветоносами. Сама удивляюсь, такого давненько не было.