_ХАТШЕПСУТ_• 18 июня 2019

Делимся фоточками 3. Моя гордость.

В этом году, из за дождей, просто нереальная красота.
Предлагаю всем поделиться тоже. Продолжим нашу маленькую традицию.
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 18 июня 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
А как называется Ваше растение?
роза
по научному не знаю
irina _d• 18 июня 2019
А ведь по факту куча лилий красивенных, розы все сортовые, но вот забываю я сфоткать, когда там)
А это на даче в доме китайская роза цветет
Наталия Александровна Днепр• 18 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
роза
по научному не знаю
Погуглила. Вроде бы, плетистая роза
nightwoman• 18 июня 2019
Ответ дляElengo83
Какая красота у всех.... А я пока просто хочу свой домик. Свой, не съёмный - откуда никто не ’попросит’ в любой момент, где можно будет заводить котов и собак, где можно будет сажать огород, и его не состригут газонокосилкой под ноль... Розы и у меня во дворе есть, да не мои, а хозяйкины.. Но ничего, будут и у меня когда-то) Тогда и я смогу похвастаться)
Всем спасибо за вашу красоту! Прям радостно стало, на фоне всей этой политики - хоть на цветы полюбоваться)
Да будет так!:)
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 18 июня 2019
Ответ дляirina _d
Мне тупо не хватает времени на фотки, вспоминаю уже в Киеве, что забыла запечатлеть)))
лилии звери, у меня нещастя какое то зацвело
Аня_я• 18 июня 2019
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 18 июня 2019
Ответ дляElengo83
обязательно будет, вот увидите
и хорошо что вы написали об этом, пусть вселенная не забывает

я уже правда не рада и хочу бетономешалку туда заказать
Ирэн1983• 18 июня 2019
как я хочу дачу
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 18 июня 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Погуглила. Вроде бы, плетистая роза
плетётся, значит плетистая
правда есть ещё одна, тоже типа плетистой, но называют парковой, пахучая ужас просто
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 18 июня 2019
Ответ дляИрэн1983
как я хочу дачу
ага, бойся своих желаний

пусть мечта сбудется
Ирэн1983• 18 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ага, бойся своих желаний

пусть мечта сбудется
))), я боюсь с опаской)
спасибо )
irina _d• 18 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Ой, у меня лилии суперские, но я говнофотограф, не умею запечатлеть(
Sweet_Fox• 18 июня 2019
Немножко моего
AmazingLady• 18 июня 2019
Очень нравятся эти розы...
Sweet_Fox• 18 июня 2019
И еще чуточку)
автор _ХАТШЕПСУТ_ • 18 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
Очень нравятся эти розы...
дааа уж, таких и не видела
vesper204• 18 июня 2019
Ответ дляLyudaT
У нас в этом году юкка зацвела) высота цветоноса около 180-190 см
Круто, у нас во дворе растет, не знала, что это Юкка)
tarveldy• 18 июня 2019
Афигеть , красотища какая... а у меня финик сдох
irina _d• 18 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
Очень нравятся эти розы...
У меня тоже такие есть . Это низкорослые, мелкие бутончики? Название забыла совсем(
Alona D• 18 июня 2019
LyudaT• 18 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
Очень нравятся эти розы...
У меня тоже полосатые есть)
Businka1802• 18 июня 2019
Вот так у меня)
Майена• 18 июня 2019
Ответ дляSweet_Fox
Немножко моего
А что это за куст белый?
tanita-tango• 18 июня 2019
Ответ дляГребеник
фото
красотень неймоверная! Продайте отросток желтой.Только купили частный дом ,надо с чего то начинать
diana2201• 18 июня 2019
У подружки
Безспроса• 18 июня 2019
Ответ дляJekanchik
Супер!!! Девочки, чем розы обрабатывает? Тля за...ахала, чуть ли не каждую неделю брызгает(
БИ 58 я его развожу в 2-х литровой бутылке и держу под рукой только первые признаки тли сразу обработала пораженную часть, а другие не трогаю.
parele• 18 июня 2019
У нас засуха и жара.
Oksanaedin• 18 июня 2019
Ответ дляLyudaT
У меня все три юкки с такими цветоносами. Сама удивляюсь, такого давненько не было.
флена• 18 июня 2019
Дождей нет . Поливаем. Жара.Тля .Гусеницы. Но все равно цветы люблю
olga.lopu• 18 июня 2019
Ответ дляМайена
А что это за куст белый?
дейция