Молчалка• 18 июня 2019
Достали дети, хочется бежать от них
Сносит крышу, не могу больше. Двое детей, в садик ещё не ходят, я постоянно с ними, просто постоянно. Ни разу за 4 года с ними никто не остался. День и ночь они со мной. Я никуда не хожу, ни с кем не общаюсь, живём в какой-то жо..е, где на детской площадке редко можно встретить людей. Хочется выйти из дома и не возвращаться, схожу с ума
Тульский пряник• 18 июня 2019
Подумайте о том, что хотя бы здоровы и развиваются, как нужно. Мне это помогает. Как подумаю о ДЦП, синдроме Дауна. Вот этим мамам тяжело! А со здоровыми как-то проще все же.
Я люблю транзисторы• 18 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Вам срочно надо в отпуск без детей!
С любовником.
12 галюцинаций• 18 июня 2019
Ответ дляБоХатая
Есть сейчас много средств информации. И контрацепции
Есть, но иногда и контрацепция подводит. А осуждать могут только те, кто в такой ситуации не был.
Дерево береза• 18 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я 10 лет не могла забеременеть и выносить.
Родила год назад.
И тоже вешаюсь. Но, конечно, все равно счастлива. Сейчас на море с ребёнком. Это совсем не отдых, но что делать)
Родила год назад.
Моя соседка тоже долго ждала ребенка, пока беременная ходила, говорила, буду рожать, пока рожается, теперь вся в хлопотах, бережется на все 100, говорит, если еще второго, с ума сойду. А сестра мужа в 32 родила долгожданную, через год опять беременна, вот рожать будет, тоже говорит, если второй такой же будет, повешусь. Девочка у нее активная и малопослушная.
Погодки - это очень тяжело.
Галябалована• 19 июня 2019
Автор, как я вас понимаю, как понимаю. Но это не навсегда! Моим сейчас 4 и 6 уже садик, впереди школа. И свобода! Но у меня осталась обида, на мужа, на родителей, что на этом пути мне никто из них ни на один!даже день не подставил плече и не помог(
БоХатая• 20 июня 2019
Ответ для12 галюцинаций
осуждают у нас всех и все . менталитет. новость для вас?ее по головке погладить, потому что дети достали собсттвенные?
БоХатая• 20 июня 2019
Ответ для12 галюцинаций
Потому что, пока не родишь погодок, незнешь, что это такое!
странное оправдание в век информации
12 галюцинаций• 20 июня 2019
Ответ дляБоХатая
Глупый, Вы человек. Без обид.
БоХатая• 20 июня 2019
Ответ для12 галюцинаций
Глупый, Вы человек. Без обид.
от глупого слышу. тоже без обид
Ягодка опять• 07 июля 2019
Автор, как Вы сейчас себя чувсвуете? Я вот только что тоже от своих погодок сбежала пока муж дома. Нашла Вашу тему - и я себя так же чувствую. С одной стороны немного успокаивает тот факт, что не я одна так думаю о родных детях, а с другой стороны страшно становится от безисходности. Сижу на лавочке и думаю как себя взять в руки и их на правильный лад настроить...
Ягодка опять• 07 июля 2019
Вот только у меня на площадке другая беда, деток много, а мамаши 90% пофигистки и неадекватные люди и детки недалеко ушли. Так я стараюсь выйти когда поменьше народу т.к. тяжело за двумя уследить, то игрушку хотят чужую, то полезли на турники, так что для было бы счастье площадки пустые