Дуняша• 18 июня 2019
Пару часов находилась напротив кондиционера и теперь сильно болит голова
Болит голова с той стороны где дуло воздухом холодным, в районе лба и глаз. И шея с одной стороны. Выпила таблетку Найс но не помогло. Это серьезно?
Главный котик• 18 июня 2019
Міозит якийсь.Було подібне,але грудна клітка.Колола мелоксикам,натирала меновазином.Пройшло за пару днів.