Кому там слова не давали• 18 июня 2019

Чемодан Wings или Ormi

Девченки, ищу бюджетный чемодан для ребёнка. Остановила свой выбор на чемоданах фирмы Wings или Ormi. Текстиль. Ели были у кого то такие, отпишитесь пожалуйста, какие + - у них. И колёс сколько лучше, два или четыре? Спасибо за ответы.
Вся в кредитах• 18 июня 2019
У меня орми тканевый...очень удобный.Нлрмально переносит полеты и без дополнительной упаковки пленкой.

Кисельная барышня• 18 июня 2019
Вы бы фото показали.

А колёс только 2. Особенно ребёнку
Ручки-Крючки• 18 июня 2019
Ответ дляКисельная барышня
Вы бы фото показали.

А колёс только 2. Особенно ребёнку
А я ребенку 4колесный пластик вингс взяла, отлично с ним ездит везде, даже из автобусного тура целехонький вернулся. И даже все колеса на месте.
Кисельная барышня• 18 июня 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Повезло. Очень часто такие колёса не только отламываются, но и не едут по брусчатке.
Ручки-Крючки• 18 июня 2019
Ответ дляКисельная барышня
Ну, и два колеса по чему-нибудь не поедут, к примеру по песку. Я вообще не вспомню, когда в последний раз катила чемодан по брусчатке. К тому же катит его сын как положено на двух колесах, на четыре только ставить стоять. Эти чемоданы совсем недорого стоят и я его купила как расходник, но держится пока на удивление. Полетит, купим другой. Это ж не Американ туристер или самсонайт, чтобы особо за ним труситься
anikeeva• 18 июня 2019
У сына тоже пластиковый Вингс на 4 колесах.уже пережил пять поездок в лагерь и на сборы)) самолёт и поезд.пока ещё в отличном состоянии.
ЗавЛабСнаб• 18 июня 2019
Буквально вчера занималась тем же самым)
Ищу дочке чемодан бюджетный. Тоже между этими двумя остановилась. Мне больше посимпатичней ОРМИ. Размер думаю взять средний
автор Кому там слова не давали • 18 июня 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тоже средний смотрю. И тоже для дочки). Хочется что то поярче, но куда не позвоню, в наличии мрачные цвета, серый, чёрный, коричневый. Вы уже нашли, где брать будете?