Ежик Хрюха• 18 июня 2019
Вопрос к модницам: какая сумка лучше? Какая в моде?
Хоче на лето соломенную сумку.
Нравится именно круглая больше, но :
Во 1 она уже не свежий тренд, в може с того года.
2. Не практичеая, только в кафе, так как не вместительная, а это 4 раза выгулять и Все.
В 3. На следующий год может выйти из моды.
А вот сумка корзинка ноавится меньше, но подойдет к платьям на работу, вместительная и ее можно относить все лето, а на след если доживет осипвить как пляжный вариант.
Но.. она не такая коасивая.
Девчонки, а вам какая больше нравится: круглая из Бали? Или корзинка?
Нравится именно круглая больше, но :
Но.. она не такая коасивая.
Результат:
вже голосів:
44 (59.46%)
Круглая
15 (20.27%)
Ни одна
13 (17.57%)
Корзинка
2 (2.7%)
Обе
Ежик Хрюха
• 18 июня 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
я бы круглую выбрала
Я влюблена в нее просто, но на работу ничего не влезет в нее (
Ежик Хрюха
• 18 июня 2019
Все единогласно за сумочку из Бали.. Что ж поделать?
Непрактично, но куплю.. мы же женщины, должны себя радовать ))
Обнемашечка• 18 июня 2019
Не надо круглую, это уже в моде года три, тем более она не вместительная.
Ежик Хрюха
• 18 июня 2019
Ответ дляОбнемашечка
Можные показы 2019. Увидела в основнлм корзинки ))
Блин, поздно до меня тренды доходят, раз я только через 3 года загорелась этой кругой )) И так всегда
Ежик Хрюха
• 18 июня 2019
Пишу_граммотно!• 18 июня 2019
Сумку-ведерко не рассматриваете? Кошелка и круглая-это совсем пляжный или прогулочный вариант. Хотя не у всех на работе дресс-код.
Некомильфо• 18 июня 2019
Купите круглую среднего размера, я в прошлом году брала с деревянными ручками и большой через плечо, относите и на пляж можно
Обнемашечка• 18 июня 2019
Ответ дляЕжик Хрюха

ТаПрямТам• 18 июня 2019
У меня была корзинка на длинных ручках, купила в Закарпатье, там они сами делают такое из кукурузы. Крутейшая вещь! Все всегда спрашивали, где такую отхватила)) Похожа на последнее фото из ваших дизайнерских тенденций