18 июня 2019

Крім Некст і Вайкікі, які магазини доставляють в Україну?

Цікавить саме дитячий одяг щоб був.
Админко 18 июня 2019
а навіщо треба замовляти Вайкікі?
автор Партизанка 18 июня 2019
Ответ дляАдминко
а навіщо треба замовляти Вайкікі?
А як по іншому купити?
из желе я 18 июня 2019
Ответ дляАдминко
а навіщо треба замовляти Вайкікі?
Вайкики не в каждом городе есть)))
Админко 18 июня 2019
Ответ дляиз желе я
Вайкики не в каждом городе есть)))
аааа, просто у нас по магазину в каждом ТЦ
Добрый Жук 18 июня 2019
Ответ дляАдминко
а навіщо треба замовляти Вайкікі?
а навіщо в Нексті замовляти?
Админко 18 июня 2019
Ответ дляДобрый Жук
а навіщо в Нексті замовляти?
не знаю, оно мне такое колхозное))
Добрый Жук 18 июня 2019
Ответ дляАдминко
не знаю, оно мне такое колхозное))
як і Вайкікі)
Админко 18 июня 2019
Ответ дляДобрый Жук
як і Вайкікі)
мы нагребаем Вайкики и много, детям футболки для дома, на природу-самое оно.Затаскали и выбросили без сожаления)
Добрый Жук 18 июня 2019
Ответ дляАдминко
мы нагребаем Вайкики и много, детям футболки для дома, на природу-самое оно.Затаскали и выбросили без сожаления)
ну так і Некст можна так)
Админко 18 июня 2019
Ответ дляДобрый Жук
ну так і Некст можна так)
Некст дороже , а качество такое же
Железная тетя 18 июня 2019
Ответ дляАдминко
Некст дороже , а качество такое же
++++++++++++
КохайтесьЧорнобровi 19 июня 2019
Для дома и природы? По сколько же вы зарабатываете?
Ваша прЭлесть 19 июня 2019
Ответ дляАдминко
Некст дороже , а качество такое же
Ну и сравнили. Некст на голову выше Вайкики.
Онанимный пользыватель 19 июня 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Для дома и природы? По сколько же вы зарабатываете?
Цитата:
Для дома и природы? По сколько же вы зарабатываете?[/cit
Вайкики копейки стоит. В стоке набирают. Там этого добра
из желе я 19 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну и сравнили. Некст на голову выше Вайкики.
Нет никакой разницы в качестве Некст и Вайкики. Разве что у Вайкики детские футболки чаще 100% хлопок, а в Некст хлопок с синтетикой.
Добрый Жук 19 июня 2019
Ответ дляАдминко
Некст дороже , а качество такое же
Во-первых, это не правда. В Нексте и качество и выбор и модельная линия лучше.
Во-вторых, я изначально вообще не об этом. Я о корректности Вашего первого вопроса! При чем тут цена? Вы же удивились зачем Вайкики заказывать, при этом на вопрос о Нексте не отреагировали. Магазины Некст тоже в Украине есть)
из желе я 19 июня 2019
Ответ дляДобрый Жук
Во-первых, это не правда. В Нексте и качество и выбор и модельная линия лучше.
Во-вторых, я изначально вообще не об этом. Я о корректности Вашего первого вопроса! При чем тут цена? Вы же удивились зачем Вайкики заказывать, при этом на вопрос о Нексте не отреагировали. Магазины Некст тоже в Украине есть)
Магазинов Некст в Украине нет. Вообще. Нигде. Официальных. Качество Некст ничем не лучше качества Вайкики. Заказываю Некст часто. Сравнить могу.
Ваша прЭлесть 20 июня 2019
Ответ дляиз желе я
Нет никакой разницы в качестве Некст и Вайкики. Разве что у Вайкики детские футболки чаще 100% хлопок, а в Некст хлопок с синтетикой.
У Вайкики одна синтетика. Иногда захожу- смотрю. И модели одежды так себе. А в нексте - хороший крой.
из желе я 20 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
У Вайкики одна синтетика. Иногда захожу- смотрю. И модели одежды так себе. А в нексте - хороший крой.
Да ну не смешите))) Речь о детской одежде. В вайкики это хлопок 100%, а вот как раз в Некст чаще не 100%.
Ваша прЭлесть 21 июня 2019
Ответ дляиз желе я
Да ну не смешите))) Речь о детской одежде. В вайкики это хлопок 100%, а вот как раз в Некст чаще не 100%.
Не нужно мне рассказывать. Я хожу в Вайкики .
из желе я 21 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Не нужно мне рассказывать. Я хожу в Вайкики .
Я тоже хожу в Вайкики))) ни одной детской футболки с синтетикой не видела) а в Некст полно))) и футболки в Некст при этом ещё и косо-криво скроены.