Уравнобешенная• 19 июня 2019

Имеет ли право Олх публиковать объявления про секс услуги?

Почему ОЛХ позволяет себе публиковать объявления про секс услуги? Там более 5000 просмотров! Опубликовать объявления про продажу лекарств нельзя, а секс можно. Где справедливость? Куда б пожаловаться?
ТыЧиНеТЫ• 19 июня 2019
какая вам разница? жабка душит?

автор Уравнобешенная • 19 июня 2019
Удалено администрацией...
автор Уравнобешенная • 19 июня 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
какая вам разница? жабка душит?
Нет, не душит, просто для этого есть спец.сайты.
Барабан для взрослых• 19 июня 2019
Жахливі фотки, просто фу. там же є опція Скарга. Скаржіться прямо туди, це працює.
40каградусная• 19 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
я не верю!как такое вообще пропустили!!??
Аленький носочек• 19 июня 2019
Ответ для40каградусная
Да полно таких
Белая котичка• 19 июня 2019
Заблокировано уже, наверное, я не нашла.
Показушница• 19 июня 2019
Мне тоже иногда такие попадаются, то трусы они свои грязные продают то услуги. Сразу жалуюсь, там внизу есть красная кнопка - пожаловаться!
Фекла Персиковна• 19 июня 2019
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
Так жмите жалобу.

Фекла Персиковна• 19 июня 2019
Ответ дляБелая котичка
Я недавно видела и надала жалобу.
Фекла Персиковна• 19 июня 2019
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
Булку Дай• 19 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Да полно таких
И в какой рубрике такие объявления??
Аленький носочек• 19 июня 2019
Ответ дляБулку Дай
И в какой рубрике такие объявления??
Не знаю
Леди_в_ночи• 19 июня 2019
если у вас хорошая фигура и есть на что не только посмотреть но и попробовать, то можете и сами дать такое объявл и там и можно здесь на кидстаффке
Головная• 19 июня 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Я жаловалась. Именно на эти фото. Это было пару дней назад.
Киппи• 19 июня 2019
Ответ дляГоловная
Я тоже жаловалась. Было в разделе комнатных растений.
автор Уравнобешенная • 19 июня 2019
Олх перед тем как разместить публикацию, всегда ее проверяет. Например если фото им не нравится, думают что сделал не сам, а скачал из интнрнета, то они отклоняют, объявление не публикуют. Как операторы могут пропустить такое????
еще я пыталась нажать на имя продавца, типа посмотреть все объявления автора, так вот эта дама не нажимается, мне кажется это сам олх таким занимается или денег берет нормально ща такие публикации, типа не видели. Фу