19 июня 2019

Какую еду вам хочется чаще всего?

показать весь текст
Гербалайф и Ко 19 июня 2019
Рыба, морепродукты, фрукты, овощи
Карта мордвы 19 июня 2019
Шашлык, жареные пирожки, чебуреки, вареники с картошкой, отварной картофель с салатом из помидор - летом, борщ, селёдка в масле, огурцы пикули, чтобы маааленькие и прям в уксусе, жареная рыба с картофельным пюре, запеченая с чесноком курица, селёдка под шубой - зимой аж трясуся, пахлава, штрудель с вишней, мороженое в вафельном рожке, черешня.
Терпеть ненавижу красную рыбу, смородину, грибы, уху и окрошку. Остальное - всего и побольше.
Только мне нельзя, я хронически на диете.
Обнимашкина 19 июня 2019
Ответ дляПрилипало
Я таким спасаюсь, у них вкус украинского
ой мне кажется они такие твердые, или мне такая пачка попалась
Lemurka12 10 июля 2019
Люблю творог постоянно бы ела сырники и запеканка из творога https://woman365.ru/recipes/tvorozhnaja-zapekanka-..., ну и конечно же домашние пельмени)))