19 июня 2019

Какую еду вам хочется чаще всего?

показать весь текст
ДА да да 19 июня 2019
Бастурма, с/к колбаса, балык, шоколад. Ем это редко, но люблю и оно перевесит все остальное. Короче, всю эту вяленую и копчёную ерунду люблю и днём и ночью ) Летом + клубника, черешня, персики, малина, дыни и арбузы, черная смородина (свежая) с сахаром. Можно ещё добавить окрошку и жареную картошку. Жаль, что любить это все не значит есть постоянно (
Обнимашкина 19 июня 2019
Ответ дляКубик Рубика
что любите из сладкого?))
все, практически абсолютно все, я наркоман сладкого не знаю как с этим бороться
Разведка Маша 19 июня 2019
Ну вот сегодня.
Утром с кофе кусочек сыра и два эклера.
Перекус был черешня .
Обед сейчас пойду домашних пельменей сварю. И коктейль выпью
Вечером ужин салат и курица .
Нормально мне
автор Кубик Рубика 19 июня 2019
Ответ дляРазведка Маша
Ну вот сегодня.
Утром с кофе кусочек сыра и два эклера.
Перекус был черешня .
Обед сейчас пойду домашних пельменей сварю. И коктейль выпью
Вечером ужин салат и курица .
Нормально мне
а какой сыр едите?
Разведка Маша 19 июня 2019
Пица тоже идёт хорошо.
Гавайскую люблю..
автор Кубик Рубика 19 июня 2019
Ответ дляРазведка Маша
Ну вот сегодня.
Утром с кофе кусочек сыра и два эклера.
Перекус был черешня .
Обед сейчас пойду домашних пельменей сварю. И коктейль выпью
Вечером ужин салат и курица .
Нормально мне
да вы себе не в чем не отказываете, супер))
Разведка Маша 19 июня 2019
Ответ дляКубик Рубика
а какой сыр едите?
Ой. Да обычный
Типа ореховый , сливочный , средней ценовой категории .
Разведка Маша 19 июня 2019
Ответ дляКубик Рубика
да вы себе не в чем не отказываете, супер))
А чего отказывать?
Если в меру + фищ активность то вес нормальный будет.
Прилипало 19 июня 2019
мясо и булки
Разведка Маша 19 июня 2019
Я ж не мыску тех пеьменей съем.
Штук 20 мне хватит.
Тем более там мясо .
От мяса не толстеешь.
В том коктейле мороженка ерунда ,молочка чуть это белок , ничего критичного
Ласковая_львица 19 июня 2019
Ответ дляКубик Рубика
какие булки любите?))
из дрожжевого теста, как в школьной столовой
Разведка Маша 19 июня 2019
Ответ дляПрилипало
мясо и булки
Булки с утра споки есть можно
Мясо вечером это идеал для похудения
Я_не_аноним_100% 19 июня 2019
Фрукти, овочі та каву. Інколи пісне м´ясо. Їм мало, хоча важу 90 кг
автор Кубик Рубика 19 июня 2019
Ответ дляРазведка Маша
Я ж не мыску тех пеьменей съем.
Штук 20 мне хватит.
Тем более там мясо .
От мяса не толстеешь.
В том коктейле мороженка ерунда ,молочка чуть это белок , ничего критичного
да, эти коктейли очень вкусные и я их обожаю, и пельмени хорошая еда, но я редко их ем. но это не диетическое же питание некоторых зожек))) но я на диетах не сижу .. тоже ем шоколад, пироженки, кофе , сыры ,йогурты
Разведка Маша 19 июня 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Фрукти, овочі та каву. Інколи пісне м´ясо. Їм мало, хоча важу 90 кг
Ну когда уже поймёте .
Чем больше ограничений тем выше вес.
На скудном питании и сильных ограничениях тело копит калории .
Ешьте разное ! Но по немногу .
Yana-Yanochka 19 июня 2019
мне постоянно чего то хочется! бывает даже не знаю чего хочу,но то что хочу чего то это однозначно!!)) и это меня нервирует как в анекдоте:
- купи мне чего нибудь!
-что ты хочешь?
-не знаю,но только два!!!))
Вот так примерно и я))))))
Разведка Маша 19 июня 2019
Ответ дляКубик Рубика
да, эти коктейли очень вкусные и я их обожаю, и пельмени хорошая еда, но я редко их ем. но это не диетическое же питание некоторых зожек))) но я на диетах не сижу .. тоже ем шоколад, пироженки, кофе , сыры ,йогурты
Ту если нравится издеваться над собой то пусть эти зожки жуют свои чиа, лен, вместо еды
Разведка Маша 19 июня 2019
Ответ дляКубик Рубика
да, эти коктейли очень вкусные и я их обожаю, и пельмени хорошая еда, но я редко их ем. но это не диетическое же питание некоторых зожек))) но я на диетах не сижу .. тоже ем шоколад, пироженки, кофе , сыры ,йогурты
В коктейле нет ничего вредного.
Молоко норма продукт.
Вместо мороженого можно другие ингредиенты. Бананы теже.
Отлично .
Разведка Маша 19 июня 2019
Заморозить творог если .
А потом такое классное , типа мороженого
Добавить клубники . агонь.
И полезно
Коктейль можно на основе кефира делать.
автор Кубик Рубика 19 июня 2019
Ответ дляРазведка Маша
Ту если нравится издеваться над собой то пусть эти зожки жуют свои чиа, лен, вместо еды
да, они так и делают, судя по инстграмам..а потом ходят голодные и срываються, на еду, десерты)
автор Кубик Рубика 19 июня 2019
Ответ дляРазведка Маша
В коктейле нет ничего вредного.
Молоко норма продукт.
Вместо мороженого можно другие ингредиенты. Бананы теже.
Отлично .
мороженное в такую адовую жару самое то, бананы и смузи могут заменить и сладкое, так же с медом. очень вкусно))
Садоводница 19 июня 2019
Фрукты,сыр,икра. Это то,от чего никогда не откажусь,в любой момент согласна съесть.
Я_не_аноним_100% 19 июня 2019
Ответ дляРазведка Маша
Ну когда уже поймёте .
Чем больше ограничений тем выше вес.
На скудном питании и сильных ограничениях тело копит калории .
Ешьте разное ! Но по немногу .
Я себе не обмежую) я так ще з дитинства харчуюсь... Пам´ятаю, мама навіть до лікаря водила, бо я нічого їсти не хотіла. І син теж їсть дуууже мало, але худощавий, а от донька - 2 моїх порції, і теж худенька.
Я такая - жду трамвая 19 июня 2019
Ответ дляtarveldy
иногда очень хочется хлеба
диета? нехватка витаминов группы В
Мелочунь 19 июня 2019
Апельсин фреш
Суши
Мороженое
tarveldy 19 июня 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
диета? нехватка витаминов группы В
а фиг его знает, так хлеб не ем, а вот временами просто хочется хлеба
диета у меня пожизненная
Я такая - жду трамвая 19 июня 2019
Ответ дляtarveldy
а фиг его знает, так хлеб не ем, а вот временами просто хочется хлеба
диета у меня пожизненная
я так иногда страшно хочу маринованного имбиря. хотя его не переношу. но раз в год покупаю упаковку, съедаю и все! опять на год!
tarveldy 19 июня 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я так иногда страшно хочу маринованного имбиря. хотя его не переношу. но раз в год покупаю упаковку, съедаю и все! опять на год!
не, у меня чаще ))) раз в месяц, за день до месячных обычно ))) проходит после грузинского лаваша
Прилипало 19 июня 2019
Ответ дляtarveldy
не, у меня чаще ))) раз в месяц, за день до месячных обычно ))) проходит после грузинского лаваша
Я таким спасаюсь, у них вкус украинского
Timber30 19 июня 2019
сыыыыр, мясо, помидорки и картошка