19 июня 2019

Девочки, опускаются уже руки...

Неделю ребёнок пролежал в больнице с пневмонией, отпустили домой, но у нее сухой кашель есть. Он во влажный и не переходил, врачу говорила об этом...Снимок и анализы нормальные. Что делать? Врач сказал дышать Лазолваном 2 раза в день. Но я так понимаю муколитик должен разжигать мокроту, а ее нет. Уже принимаем его 2 недели ( Лазолван), до больницы, в больнице и сказали продолжить,но я уже сегодня не даю. У кого так было, что делали, как вылечить этот сухой кашель?
Добрый Жук 19 июня 2019
Насколько я знаю Лазолван дольше недели ни пить ни дышать им нельзя.
Вездевлазиющая 19 июня 2019
Пить много, дышать физраствором, или лорде.
автор Стервочка 19 июня 2019
А вообще сухой кашель уже месяц:(
автор Стервочка 19 июня 2019
Ответ дляДобрый Жук
Насколько я знаю Лазолван дольше недели ни пить ни дышать им нельзя.
Я тоже так думала, врач сказал можно 14 дней, но мы его уже бросили...
автор Стервочка 19 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Пить много, дышать физраствором, или лорде.
Пьём очень много. А Лорде это что-то гормональное? В больнице дышали Беродуалом ,а потом Пульмикортом
Мама Чели 19 июня 2019
может кашель аллергический?
Котомафия 19 июня 2019
Ответ длязахідний_діалект
А вообще сухой кашель уже месяц:(
Увлажеяйте воздух,
Соляная пещера/ море
автор Стервочка 19 июня 2019
Ответ дляМама Чели
может кашель аллергический?
Вообще аллергией не страдаем. Кашель был 3 недели, потом очень высокая темп за 40 в больнице по снимку поставили пневмонию, кашель уже меньше, но он есть и сухой...
Здесь на минутку 19 июня 2019
вам нужно поменять педиатра,притом срочно
Лукава_Кiшка 19 июня 2019
Ответ длязахідний_діалект
А вообще сухой кашель уже месяц:(
насчет Аскорила узнайте у врача, и ингаляции Боржоми
автор Стервочка 19 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
вам нужно поменять педиатра,притом срочно
Да, в пятницу заберем выписку и пойдём к другому
автор Стервочка 19 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
насчет Аскорила узнайте у врача, и ингаляции Боржоми
Спасибо
Tatianka87 19 июня 2019
не думали, что сухой кашель может быть аллергический?
Tatianka87 19 июня 2019
Ответ длязахідний_діалект
Вообще аллергией не страдаем. Кашель был 3 недели, потом очень высокая темп за 40 в больнице по снимку поставили пневмонию, кашель уже меньше, но он есть и сухой...
кашель быстро не проходит.. возможно у вас просто остаточный
Дело было давно 19 июня 2019
Я нормально откашливать после пневмонии смогла только через 6 мес., и то только на море начала много плавать и ходить, до этого что не пила, результата не было.
НетЕщеНаверное 19 июня 2019
и проверьте еще ребенка на глисты, аскаридоз тоже бывает с кашлем и даже с субфебрильной температурой
Коко Шанель 19 июня 2019
А горло как?
автор Стервочка 19 июня 2019
Ответ дляTatianka87
кашель быстро не проходит.. возможно у вас просто остаточный
Вы понимаете ,и один врач и второй говорят, что он должен стать влажным и по чуть-чуть уйти совсем, а у нас он ни капельки не влажный, а все время сухой. Мы от аллергии никогда не страдали, думала уже, что может быть аллергический. А как узнать?
Коко Шанель 19 июня 2019
А как горло у ребенка?
автор Стервочка 19 июня 2019
Ответ дляДело было давно
Я нормально откашливать после пневмонии смогла только через 6 мес., и то только на море начала много плавать и ходить, до этого что не пила, результата не было.
А то у Вас все время был сухой?
Аноним_1635 19 июня 2019
Подержать на солнышке. Спинкой вверх.
От кашля зимой лесу шерстяными вещами, а летом - солнечными ваннами.
Но это только если вирусное
автор Стервочка 19 июня 2019
Ответ дляКоко Шанель
А как горло у ребенка?
Все ок
автор Стервочка 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1635
Подержать на солнышке. Спинкой вверх.
От кашля зимой лесу шерстяными вещами, а летом - солнечными ваннами.
Но это только если вирусное
Спасибо. Мы вирусный кашель только питьём лечим, а тут что-то этот кашель никак не можем побороть
автор Стервочка 19 июня 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
и проверьте еще ребенка на глисты, аскаридоз тоже бывает с кашлем и даже с субфебрильной температурой
Это в лаборатории нужно проверять или в больнице?
Дело было давно 19 июня 2019
Ответ длязахідний_діалект
А то у Вас все время был сухой?
У меня вообще кашля как такового не было, немного сухим прокашливала, только спустя пол года пошел нормальный продуктивный кашель.
Обижулька 19 июня 2019
От всей души желаю , здоровья вашему ребенку
МеняАЖтрусит 19 июня 2019
лорде
Мастер Класс 19 июня 2019
Сдайте анализ на коклюш,сейчас эпидемия которую замалчивают,у нас пол класса перед каникулами заболели и всем ставили бронхотрахеид,а сдали в диле анализ и коклюш,если что мы были привиты
Отчебучкина 19 июня 2019
Весной и дочка, и муж болели воспалением. У мужа кашля вообще не было, сухое редкое покашливание.
У дочки был кашель как будто слизь по горлу, потом и обструкция добавилась. 10 дней ингаляции вентолин и пульмикорт, лазолван пила. Потом заменила на флюдитек, лазолван убрала и появилось откашливание. Еще три дня компрессы на димексиде и антибиотике с гормоном и но-шпой ставила ребенку.(врач назначил) Не знаю, что помогло, но вылечили.
Коко Шанель 19 июня 2019
Ответ длязахідний_діалект
Все ок
Вам нужно выяснить, может он имеет аллергическую природу.
Кашляет сейчас часто? Ночью? Попробуйте отменить всё и просто пейте побольше жидкости, Боржоми к примеру. И понаблюдайте день-другой.