19 июня 2019

Ваши мужья в 38-40 хотят еще детей ? Тема для 35+

Или ждут вместе с вами внуков? Можно ваш возраст, мужа и количество деток
показать весь текст
ИМХОля 19 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
какие вы молодцы)
Спасибо , стараемся , но всякое бывает , у нас с мужем характеры тяжелые ) притирка пока идёт )
И.О. человека 19 июня 2019
36. заделала мне четвертого
мечтает о пяти
Скелет дыни 19 июня 2019
мне 43,мужу 46 брак второй и для него и для меня.поженились в 30 и 33.детей не хотели оба..у меня сын ему 21.пока внуков не ждем)))(мне очень нравится моя жизнь сейчас)но если появятся будем рады)))
100pudov 19 июня 2019
Мне 30,мужу 43. Неделю назад стали родителями во второй раз. Ещё планируем 2-х
ДинамоКит 19 июня 2019
Мужу 36. Мне 33. Сыну почти 7. Дочке 10 мес. Хочет ещё)))
Липка-прилипка 19 июня 2019
Мужу 36, мне 35. Одна дочь, 3 года. Ребенок нам дался нелегко, много было волнений и переживаний, поэтому муж второго не хочет. А я очень хочу((( Хотя с другой стороны только почувствовала вкус свободы - малая уже более-менее самостоятельная и мне хочется просто красивых платьев, каблучков а не беременный живот а потом бессонные ночи.
вкусносися 19 июня 2019
Мне 38, мужу 42. Я думала, что одного достаточно, муж хотел всегда двоих. Получились погоди, два сына, 8 и 6 лет. Сначала было тяжело, сейчас я раду, что так сложилось. Они очень любят друг друга. Надеюсь, что так будет всегда.
Gotie 19 июня 2019
Мне 37, мужу 43. Уже двое есть) Сына родила в 24, мужу 30 тогда было. И вот только в 33 родила дочку. Мужу 39 было. На втором ребенке больше он настаивал. Я очень от первого уставала - поэтому долго думала насчет второго. Слава богу, родилась девочка) Муж просто счастлив!
БершкомангоЗар 19 июня 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне 40, мужу 46, ждём второго. Раньше не получалось.
Первому 9 лет, то есть родила после 30.
Я знаю, что после 30ти рожают. И искренне радуюсь.
Я просто не хочу рожать после 30.
Не хочу в 40-50 вести в школу. Не хочу чтоб ребенку было 18-20, а я на шее его старая пердунья и он меня стеснялся .
У нас с мужем разница 17 лет. Дочке 11. Недавно спросила, а почему у меня папа такой старый... А почему ты за такого замуж вышла... И это залюбленный ребенок. И она папу обладает ...
Обнимашкина 19 июня 2019
Мне 47, мужу 42, дочке 14. Я всегда хотела одного ребёнка. Муж хотел несколько лет назад ещё дочку, но успокоился. Нам хорошо втроём.
Пушкининиана 19 июня 2019
Мне 36, мужу 40. Сыну 5. Второго ребёнка муж не хочет :(
Гадаю_По_шнуркам 19 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Я знаю, что после 30ти рожают. И искренне радуюсь.
Я просто не хочу рожать после 30.
Не хочу в 40-50 вести в школу. Не хочу чтоб ребенку было 18-20, а я на шее его старая пердунья и он меня стеснялся .
У нас с мужем разница 17 лет. Дочке 11. Недавно спросила, а почему у меня папа такой старый... А почему ты за такого замуж вышла... И это залюбленный ребенок. И она папу обладает ...
Как вы можете оказаться на шее ребенка в его 18-20, если вам будет около 50-60?
Батя, я стараюсь! 19 июня 2019
Мне 37,мужу 41, деток 3 (две девочки и сынуля). Муж очень хотел 3 ребёнка!! Сыну 2 месяца
Парасюха 19 июня 2019
Ответ дляАнкос
38 лет. Больше детей не хочет. Но я ещё надеюсь его уговорить. Не хочет, потому что младший только выпустился из сада. Впереди 1 класс. Сейчас реально это неуместно. И к тому же пока финансов у нас как раз на двоих хватает.
наоборот удобно один в первый класс, а другой родился. Моя мама так и рожала. Я шла в первый класс в 7, 4 мама в августе родила братика потом он шел в первый класс в 6 лет и мама его отвела на линейку и 5 сентября родила еще одного братика. Больше не рожали время наступило очень тяжелое и брат пошел в школу без 5 дней в 8 лет, заведующая садика сказала, что не надо портить ребенку детство и оставила его на второй год в подготовительной группе, а мама и рада была, тк особо денег не было в том году (1994 год) на сборы. Когда детей рожала жили в СССР и жили хорошо, тк папа моряк был с нормальной зарплатой, нищету не плодили да и потом мне и среднему брату папа заработал на однокомнатные квартиры, а младшему достанется родительская трешка когда-нибудь.
Сама не знаю 19 июня 2019
46лет-не против завести ещё детей,я категорически против и буду ждать внуков,надеюсь не в ближайшем будущем.
1-й сын от первого брака-26лет
2-я дочка общая-20лет
3-й сын общий-12 лет
Четырёхсторонний скотч 19 июня 2019
Мне 33, мужу 41 общих детей пока нет, у меня есть сын от первого брака - 11 лет, у мужа детей нет вообще
Парасюха 19 июня 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Мой сын- подросток заявил как- то , что хочет пожить для себя и заводить семью раньше 30 не собирается. Меня это насторожило. Много моего возраста сейчас холостые и бездетные, довыбирались , блин...Я спокойна к тому, что в 45 могу стать бабушкой.
а я в 45 еще хочу стать мамой)) молодой бабушкой не буду тк сына родила в 35 (раньше не получалось). У мужа своих нет вот будет ему в июле 36 лет, работаем уже полтора года над общим, но результат нулевой. А он уверен, что у нас будет общая дочь. На ЭКО точно не пойду. и да среди его друзей много без детей, что семейных что холостых. Моим братьям сей час 37 и 31 и оба без детей. Старший второй раз женат и детей не хочет категорически, его дочь это кошка сфинкс, вот на день отца ему 4-х внуков подарила А младший тоже говорит,что еще не нагулялись вместе с женой, но там у жены есть проблема из-за которой скорее всего всю беременность надо будет лежать, а к этому надо морально быть готовой.
Парасюха 19 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне 38, мужу 40, а младшему ребенку 2 месяца. Ощущаем себя младше паспортного возраста.
молодцы! Здоровья Вам и Вашим деткам!
12 галюцинаций 19 июня 2019
Мне 34, мужу 40, двое почти взрослых деток, больше не хотим
автор Звездолётчица 19 июня 2019
Ответ дляПарасюха
а я в 45 еще хочу стать мамой)) молодой бабушкой не буду тк сына родила в 35 (раньше не получалось). У мужа своих нет вот будет ему в июле 36 лет, работаем уже полтора года над общим, но результат нулевой. А он уверен, что у нас будет общая дочь. На ЭКО точно не пойду. и да среди его друзей много без детей, что семейных что холостых. Моим братьям сей час 37 и 31 и оба без детей. Старший второй раз женат и детей не хочет категорически, его дочь это кошка сфинкс, вот на день отца ему 4-х внуков подарила А младший тоже говорит,что еще не нагулялись вместе с женой, но там у жены есть проблема из-за которой скорее всего всю беременность надо будет лежать, а к этому надо морально быть готовой.
Вот это бред... клиника у ваших братьев, извините
Гадаю_По_шнуркам 19 июня 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Вот это бред... клиника у ваших братьев, извините
С чего клиника? Мой муж тоже животных ’детками’ называет, сын у нас есть. А 31, это я считаю, вообще ещё молодость. Я в 31 детей не хотела категорически.
автор Звездолётчица 19 июня 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
С чего клиника? Мой муж тоже животных ’детками’ называет, сын у нас есть. А 31, это я считаю, вообще ещё молодость. Я в 31 детей не хотела категорически.
Взрослый мужчина детородного возраста называет собачку сынок или доця?
дЫнька 19 июня 2019
Мне 38, мужу 41. Уже лет 5 просит еще 1 ребенка, а я что-то сомневаюсь...
Гадаю_По_шнуркам 19 июня 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Взрослый мужчина детородного возраста называет собачку сынок или доця?
Ну, не совсем так, говорит: вот папа вам вкусняшки купил’)))
Ну, вообще, полно людей так разговаривают, у вас есть животные? Я имею в виду, не козу-корову, а в городской квартире?
Отжигающая 19 июня 2019
Мой муж папой стал в 33, второй ребёнок в 37, сейчас 38 и хочет года через 3-4 ещё
Непогодка 19 июня 2019
Мне 33 мужу 38 , зимой родили вторую доченьку
Но больше точно не хочу )))
волосатое стекло 19 июня 2019
Мне 35,мужу тоже 35, вот сейчас на 4мес. Старшему 10лет,от првого брака.
Честно, не знаю как и кому, но мне тяжело, очень устаю и токсикоз был, хотя за первым и не знала, что это.
Поэтому всё индивидуально. Как по мне то рожать надо до 30 лет.
Голубец 19 июня 2019
Когда-то давно, после свадьбы, я своему мужу объяснила, что мужчина, если любит свою женщину, всегда должен хотеть детей. Ему 47, мне 42, двое детей. До сих пор говорит что хочет, помнит . Но здравый смысл должен присутствовать.
Едимнаморе 19 июня 2019
Нам по 38, дочке 5 месяцев.Мы мечтали о совместном ребенке.Есть дети от первых браков.
НеКонец-Света 19 июня 2019
мне 37 , ему 39 - один ребенок. Будем ждать внуков )))