19 июня 2019

Ваши мужья в 38-40 хотят еще детей ? Тема для 35+

Или ждут вместе с вами внуков? Можно ваш возраст, мужа и количество деток
показать весь текст
Эт вернячОк 19 июня 2019
37, мужу 40, есть 2е детей 8 и 3.5 лет больше не хотим, считаю нам уже поздно
Живчик-счастливчик 19 июня 2019
Мне 36 мужу 39, есть ребенок 10 лет , я хочу ещё а муж уже нет( говорит что время пелёнок уже прошло )
всегдаДаДа 19 июня 2019
Ответ дляПугоовка
Правильно написали бред. Что вы мелите, смешались в кучу люди, кони. Какое проклятие? Кто талдычит? Написать на форуме раз, что не хочу детей и внуков это талдычить?
все Вам правильно написали.
Творческий типаж 19 июня 2019
мужу 42, мне 31. Нет, второго (а в его случае третьего) он уже не хочет. А вот я уже хочу вероятнее всего (прямо чтобы писать кипятком от желания - такого нет, и еще года два назад я категорично бы заявляла, что ’никаких больше детей’. Но где-то понимаю в глубине души, что еще раз не так и ужасно было бы все это пройти и оно того стоило бы)
Запыхалась 19 июня 2019
38 лет обоим, двое детей 10 и 7 лет, никого не хотим больше. Даже разговора такого никогда не было. Будем внуков ждать
всегдаДаДа 19 июня 2019
Ответ дляЗвездолётчица
И да ничего плохого не вижу в помощи ребенку. У меня помощи не было, так сложилось. Какое счастье забирать внуков на выходные или каникули
это точно. я свою любовь к внучке ни с чем сравнить не могу.
Света С Приветом 19 июня 2019
Мне 42, мужу 39. Двое детей. Нам хватает с головой))
Мира всем 19 июня 2019
38, двое, считаем, что хватит
ОдинРазНадетое 19 июня 2019
Ответ дляМне без сахара
как беременность? не тяжело? мы с мужем тоже планируем сейчас, мне 40, ему 41.
Норм, не отличается от первой, врач постоянно ругает, чтобы я поаккуратнее бегала) ношусь, как угорелая.
Однозначная 19 июня 2019
Ответ дляЗвездолётчица
О кесарево соглашусь в 2000- х. У меня от пупка и до... но главное, есть ребенок мой любимый
хм, мне в 2003 делали поперечный разрез небольшой и все
Редиска Я 19 июня 2019
Моему 38, есть один ребёнок 7 лет, больше не хочет. Мне 35, раньше хотела, теперь тоже потихоньку склоняюсь к варианту мужа.
Зашла на 5минут 19 июня 2019
Мне 44, мужу 40
Детям 10 и 7
Еще иногда намекает, но понимает, что уже все, поезд ушел.
Мы и так не торопились. Когда младшему было 2-4 года не слазил с головы ’давай еще!’ , я огрызалась, уж очень мальчики активные. Назвала ему ряд невыполнимых условий нефинансового характера. Финансово он бы еще парочку вытянул, детей любит и балует, беспокоится больше меня, если приходит ночью с работы, то идет спящими детьми полюбоваться, зимою подрывается проверять и укрывать, короче, бешеный папаша.
О внуках не думаем, дети маленькие, это еще лет 20
Умничка-помощничка 19 июня 2019
Мне 39, мужу 46, двое детей, 6 лет и 2 года.
Тенюшка 19 июня 2019
Мужу 38, четверо детей, 19лет, 6 лет и двойняшки 3 года. Больше не хочет))) И внуков пока тоже
Колдунья-вещунья 19 июня 2019
Мне 33, мужу 40. 3 детей. Младшему ребёнку 6 месяцев. Муж очень хотел ещё ребёнка
ПочтальЁнша 19 июня 2019
Мне 38, мужу 33. Детям 10 и 4. Сказал что выпрыгнет с окна, если ещё один ребёнок будет. А фигушки, я первая.
Ресничный червь 19 июня 2019
Мой в 40 очень хотел третьего, а я второго с большими уговорами ему родила. В итоге в 50 у него появился ребенок от другой, с которой он сейчас и проживает.
Мона Лиза 19 июня 2019
Мне 38 мужу 40. Сыну 18, дочке 6. Я больше не хочу и не буду. Муж намекал, что хотел бы.
Миззери 19 июня 2019
Ответ дляСорока белобока
тут дело не в заработке и не внешнем виде , мужу 49, шустрый ужас и больше 42-43 никто не даст .
А говорит, уже восстанавливаюсь не так быстро...
так, что в 50) отец это такое ..... вставать каждую ночь напряжно) если конечно не будет спать в отдельной комнате .
он не встает точно, купили квартиру с отдельной комнатой и кухней для него. но и мой в 37 не встает, дочь на гв...
просто сужу по мужу подруги 50 и моему 37 у того наверное выносливость поболее, он такой энергичный, и спортивный.... так же мы раз наблюдали как мужа партнер с сыном в теннис играл (50 тоже0 нам было по 33-35 и мы пришли к выводу что давно бы сдохли
ШобВам_КакНам 19 июня 2019
39 1 сын 5 лет. Больше не хотим
Петя-петушок 19 июня 2019
Нам 43
Детям 23, 9 и 6
Больше не надо, но хотелось бы. Муж уговорил на третьего в 36.
Black Umbrella 19 июня 2019
Ни я, ни он второго не хотим, 34 и 40.
Аноним_1627 19 июня 2019
Да, хочет
автор Звездолётчица 19 июня 2019
Ответ дляТенюшка
Мужу 38, четверо детей, 19лет, 6 лет и двойняшки 3 года. Больше не хочет))) И внуков пока тоже
Вы в 18 поженились?
автор Звездолётчица 19 июня 2019
Ответ дляОднозначная
хм, мне в 2003 делали поперечный разрез небольшой и все
А мне в 2004
ФрекенБок 19 июня 2019
Мужу 42, мне 36. Есть 2 сына 12 и почти 6. Муж очень просит дочку. Или двух дочек сразу. Или ещё сына- ему в принципе все равно, хочет ещё малыша. Но я уже все( Здоровье мое не позволит больше. Да и финансы на третьего пока поют романсы
Просто каралева 19 июня 2019
Мне 41, мужу 38. Двое детей. 16 лет и 2 года
Катастрофа 19 июня 2019
Мне 39, жене 37, есть ребенок 6 лет. Я еще хочу, но по здоровью у жены уже никак не получится.
НетЕщеНаверное 19 июня 2019
Второй желанный сын родился когда мне было 40. Мужу 44. Нашему старшему сыну 20.
Хотели ещё третьего родить. Но не сложилось. Мне уже 48. Мужу 52.
Как раз недавно разговаривали об этом. Он говорил: а может ещё получится, я бы очень хотел.
Гадаю_По_шнуркам 19 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Мой в 40 очень хотел третьего, а я второго с большими уговорами ему родила. В итоге в 50 у него появился ребенок от другой, с которой он сейчас и проживает.
Рожать, чтоб мужик не ушёл, это очень тупо. Что в 20, что в 30, что в 40.