Всем привет, девочки кто знает, помогите) Как заказать и доставить ткани с сайта Может у кого-то есть надёжный и недорогой курьер? Буду очень благодарна!
Застряла• 19 июня 2019
З дозволу автора послухаю . Мені треба 2 м плюшу на покривало для більшої дівчинки і ще для декоративних подушок щось . Якими партіями продають товар на цьому сайті?