Ревнивая жена• 19 июня 2019
Такое может быть? Новая почта
Посылка отправлена в понедельник, пишет, что доставка в субботу. Такое бывает? Могут везти посылку целую неделю?
Ревнивая жена
• 19 июня 2019
Может кто-то знает, по какому номеру можно позвонить и уточнить, потому что по тел горячей линии отвечают то же, что и я вижу по отслеживанию. Говорят, что выехала, а где она и почему так долго ответить не могут
Ламзак_сдутый• 19 июня 2019
Последнее время у них доставка за 2-3 дня только между крупными городами и соседними областями. А так 4 дня чаще.
ПИПИКНУТАЯ• 19 июня 2019
звоните и требуйте логиста. скорее всего уже где-то посеяли. хотя из Луганска едет до 3-4 дней
Ревнивая жена
• 19 июня 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Доставка на склад или куиьерская,?
На склад
Карамбулкул• 19 июня 2019
У меня на днях так было, обычно шла день,а в этот раз отправила 14-го, пришла сегодня. Ничего не посеяли
Ревнивая жена
• 19 июня 2019
Ответ дляКарамбулкул
Ну ок, у вас суббота и воскресенье попались, а тут целая неделя
Карамбулкул• 19 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
При чем здесь суббота и воскресенье? У них это рабочие дни
Ревнивая жена
• 19 июня 2019
Так а если посылки доставляют 3-5 дней, зачем тогда пользоваться их услугами? Тогда можно в тот же период укрпочтой дешевле получить
Ревнивая жена
• 19 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Уже ж была тема
Вам все сказали
Когда? Где?
Ревнивая жена
• 19 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
могут, в отдаленные села
Так это не между сёлами, а между двумя городами.
Жидкость для снятия глаз• 19 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Когда? Где?
Ревнивая жена
• 19 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А, так там девушке вчера отправили, сегодня она получила. А я нет(( и статус посылки не поменялся
Ваш психолог• 19 июня 2019
Раньше из Львова в Киев шла 1 день(на следующий день уже получала),сейчас с пн по чт....
Надувная пыль• 19 июня 2019
Ответ дляВаш психолог
У меня ничего не менялось. Сумы-Львов(и любой областной центр западной Украины - 2 дня).
Надувная пыль• 19 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Звоните в службу поддержки.
А если хотите получить помощь здесь, хоть какую-нибудь информацию давайте. Два города - это ни о чём. Если это районные центры в противоположных концах страны, если посылку принесли в отделение вечером, то и понедельник-суббота может быть нормой.
Задолбулька• 19 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это к Вам вопрос. В ТТН какая дата доставки стоит?
Ревнивая жена
• 19 июня 2019
Ответ дляЗадолбулька
22 число
MASHUNCHIK_BUKA• 19 июня 2019
В послед.время заметила, что в некоторые направления на 1-2 дня с запасом стоят сроки, по факту приезжает быстрее, как и было раньше
MASHUNCHIK_BUKA• 19 июня 2019
наверно есть проблемы с транспортом, на отд.как то говорили, что машин не хватает, раз сроки доставки увеличивают
ЯспАкойнаЯ• 19 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
тогда смысл в нп, лучше укрпочтой!