Блондинка в Шоколаде• 08 января в 23:16
Яку їжу ви берете в укриття?
Питаю на всяк випадок. Якщо доведеться йти в укриття, яку їжу краще брати з собою?
Кумедний ґудзик• 09 января в 00:01
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну, думаю, что голодными вряд ли сидят))
вы прикалыветесь? ночью голод?
Купи слона• 09 января в 00:04
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ой, какие мы остроумные))
а ви дома вночі їсте? то навіщо їсти в укритті. ніколи не бачила, шоб хтось їв. всі якось сплять
Знаю бакси• 09 января в 00:04
Ответ дляКумедний ґудзик
вы прикалыветесь? ночью голод?
Когда не спишь, да, голод. Не каждый может уснуть в такой обстановке. Еда и горячее питье дают энергию и согревают.
Кумедний ґудзик• 09 января в 00:05
Ответ дляЗнаю бакси
ночью-не. у меня окно всегда 14 часов без еды. Ну а горчий шиповник маст-хев
Знаю бакси• 09 января в 00:08
Ответ дляКумедний ґудзик
Все должны быть как вы что ли? Многие с детьми, кто-то с гастро проблемами, у кого-то сахар падает. Кому-то это стресс помогает снять. Какое кому дело?
Гл. Амурная• 09 января в 00:08
Ответ дляКаяспер
Яичко вареное, котлетки, лук, хлеб и квас
главное капусты квашеной и побольше)))
Кумедний ґудзик• 09 января в 00:09
Ответ дляЗнаю бакси
с детьми , сидим в паркинге , все кроме меня спят без задних ног.
Гл. Амурная• 09 января в 00:10
Ответ дляКумедний ґудзик
вы прикалыветесь? ночью голод?
вы не знаете, что многие заедают стресс?
Знаю бакси• 09 января в 00:11
Ответ дляКумедний ґудзик
Я рада за ваших детей. Мои и дома не спят, когда обстрел, разве что совсем устали уже и вырубились. В укрытии вообще ни разу не уснули. Мама моя с сестрой в метро сидят, тоже не спят никогда.
Кумедний ґудзик• 09 января в 00:12
Ответ дляГл. Амурная
у меня такого нет , привычки нет и дома тоже. я другим снимаю,это не единственный способ
Гл. Амурная• 09 января в 00:12
Ответ дляКумедний ґудзик
так причем тут вы?
Кумедний ґудзик• 09 января в 00:13
Ответ дляЗнаю бакси
в метро сложно, но в своей машине -норм. сегодня нагонялись
Кумедний ґудзик• 09 января в 00:13
Ответ дляГл. Амурная
так причем тут вы?
вы же мне про еду и стресс
Гл. Амурная• 09 января в 00:14
Ответ дляКумедний ґудзик
вы же мне про еду и стресс
так это же вас удивил ночной голод
Кумедний ґудзик• 09 января в 00:14
Ответ дляГл. Амурная
так это же вас удивил ночной голод
удивил, мне чувство не знакомо. что не так?
Гл. Амурная• 09 января в 00:18
Ответ дляКумедний ґудзик
К чему тогда был ваш (91-й) комментарий? Т.е. если вам не знакомо, то такого не существует? Вам может быть Очень много чего не знакомо, расширяйте кругозор.
Знаю бакси• 09 января в 00:18
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну у нас в доме нет паркинга, или дома ванна/коридор или идем в метро или укрытие в ЗВО в общем зале, где на каждом метре люди и животные. Там постоянно кто-то ходит, говорит, животные (и наша собака тоже) куда-то ломятся, могут лаять, мяукать, дети плачут…
Манка Я• 09 января в 00:19
Голубцы, котлеты, селедку под шубой, мясо по французский, торт муравейник, поллитра
Кумедний ґудзик• 09 января в 00:20
Ответ дляЗнаю бакси
Обнимаю вас,это сложно ((
Кумедний ґудзик• 09 января в 00:21
Ответ дляГл. Амурная
а ваш на мой 91?
Дайте вподобайок• 09 января в 00:32
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А вы ночами обычно постоянно едите?
Мошей ницца• 09 января в 00:49
Ответ дляРозвідка Маші
А там еще и едят?
А как же. И желательно пп с бжу, два приёма для разнообразия плюс правильный напиток
Мошей ницца• 09 января в 00:51
Ответ дляСоседушка
А чого Бровари у вашрму списку?
Не лякайте мене. Я дітей на 1 поверсі поклала спать, а свма щось нервую. Аж чухаться все почало. Поки тихо
Та їй аби ляпнуть. З Броварами все буде добре. Хоча і шумно
Мошей ницца• 09 января в 00:52
Ответ дляБойова
фото
Состоянием на 00:50 три из четырёх сообщений вообще мимо.
Мошей ницца• 09 января в 00:55
Ответ дляТелячі ніжноСті
И ребёнку б уже 3 было.
А если тройня, то бронь. Или погодки
Треба ось так• 09 января в 00:58
Ответ дляСоветчица Года
А ви за ці роки не бували в укритті? Вперше підете?
И я не была. Их нет просто. Метро в часе+ ходьбы. Нет смысла.
Забагаловка• 09 января в 01:36
не солодке і не солоне - щоб не хотіти пити, тому що туалета може й не бути
Королева Сарказма• 09 января в 02:37
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Смотря где вы. В Киеве реальные тревоги в основном ночью, я почти всегда в укрытии, ни разу не видела, чобы там ночью кто-то ел. В основном, люди стараются хоть немного поспать. Ночью мало кто голодный, только если поужинать не успел. И учитывайте, что туалеты там не всегда приличные, поэтому идея еды и обильного питья, так себе