19 июня 2019

А вы едите червивую черешню?

Вот и весь вопрос)
Мне сказали что все в порядке, я вот в замешательстве...
Фото не для брезгливых!
показать весь текст
автор ДА да да 19 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
Уже ем.
Поэтому и не люблю черешню. Нельзя расслабиться, постоянно разрезаю ее и выдалбываю червей.
Купила за 75 грн, пришлось есть, вкусная была, потому и червям понравилась.
Я так подумала, что раз есть черви, значит она без химии.
Брала недавно без червей, но она безвкусная оказалась. Черви разбираются во вкусе
Но больше брать не буду, хватит с меня червей.
Теперь ем абрикосы и персики.
Скоро дыни начнутся, мои любимые.
Тоже жду сливы, абрикосы, дыни
Те проще проверить на предмет пассажиров
Дыни уже есть в продаже, но цена высокая и качество сомнительное.
Купила взамен яблок, йогурт, с тем и вернулась
Без фруктов не могу вообще
автор ДА да да 19 июня 2019
Ответ дляЗубная фея
У нас только второй год ягодки, в прошлом совсем мало было, десяток наверное. Поэтому переспевшей не было.
Я имела в виду лучше чем на моем фото)
Если есть свой сад, то сажайте дикие черешни и прививайте хорошие сорта, у нас уже куча деревьев у мамы, созревают по очереди, постоянно есть где попастись)))
Морковку дай 19 июня 2019
Тоже не ем, ещё и за такую цену, вместо черешни купила сегодня персики по 25 грн и все довольны
автор ДА да да 19 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
Тоже не ем, ещё и за такую цену, вместо черешни купила сегодня персики по 25 грн и все довольны
Персики дороже, на вкус -трава, и сливы тоже пока никакие
Абрикосы были все с гнильцой.
Чем они думают, когда закупают товары...
Интимная 19 июня 2019
Я ем. Я не ковыряюсь в ней. Мне вкусно
Кузьки не мати 19 июня 2019
Якщо червячок тільки заліз то можу викинути його а черешні можна промити. А от коли він там був довго то їсти таку не буду. В тих фруктах,ягодах та овочах що добре зіпсувалися накопичуватися нітрати.
Маринка_12 19 июня 2019
Я ем. Люблю черешню. Выковыривать их что ли? :-)
Морковку дай 19 июня 2019
Ответ дляДА да да
Персики дороже, на вкус -трава, и сливы тоже пока никакие
Абрикосы были все с гнильцой.
Чем они думают, когда закупают товары...
Сегодня в Николаеве персики наши местные 25 и сладкие
Ку-кусик 19 июня 2019
Ответ дляСплюшка
Нет. Заливаю солёной водой, черви вылазят.
Какашки оставшиеся от червяков тоже сами вылазят?
автор ДА да да 19 июня 2019
Ответ дляКузьки не мати
Якщо червячок тільки заліз то можу викинути його а черешні можна промити. А от коли він там був довго то їсти таку не буду. В тих фруктах,ягодах та овочах що добре зіпсувалися накопичуватися нітрати.
Ну от подивіться на фото, то перші ліпші ягоди, не відбирала спеціально для фото, були ще й ’ кращі’
Так і на тих що на фото черев´ячки повигризали собі такі хороми, аж чорне все.
автор ДА да да 19 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
Сегодня в Николаеве персики наши местные 25 и сладкие
Круто
Я фанат фруктов и овощей)
Наташа Запорожье 19 июня 2019
Не ем категорически. Иногда покупаю с надеждой - в итоге всё лежит, я не притрагиваюсь. Потом есть чем ночью кидаться с окна в шумные компании
автор ДА да да 19 июня 2019
Ответ дляНаташа Запорожье
Не ем категорически. Иногда покупаю с надеждой - в итоге всё лежит, я не притрагиваюсь. Потом есть чем ночью кидаться с окна в шумные компании
Самая первая и дорогая всегда без червей
Но первую только дочке покупаю.
Вывод - надо всем хором носить им обратно, даже не из экономии, просто из принципа.
Пусть продают либо нормальную, либо вообще ею не торгуют.