19 июня 2019

Кем вы работаете, получая от 15 тыс грн и выше? (Киев)

Сколько лет шли к такой зп?
Насколько сильно вы загружены в этой работе?
Бабочки в моём животе 19 июня 2019
И вы сразу кинетесь заниматься тем же?
60 метров сметаны 19 июня 2019
Уволилась с нормальной работы, выгорела, сейчас 17к платят
Приму в дар 19 июня 2019
Муж, инженер, стаж 15 лет. Загружен очень.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 июня 2019
Работаю в юрдепартаменте, 6 лет.
Шопингмонстр 19 июня 2019
обычный менеджер по продажам
Г@Л@В@ломка 19 июня 2019
АйТи, программист по-нашему. После университета работала в магазине электроники продавцомв родном городе. Потом программистом в небольшой компании за минималку там же. Года через 4 (после окончания универа) решилась на переезд, попробовав пройти собеседование в столице. Успешно. Осенью 8 лет как в Киеве. Компания зарубежная
Ластоноша 19 июня 2019
грузчиком в НП, с премиями больше выходит
ЛеньГуглить_правда 19 июня 2019
Я мілка сошка,магазин .заробіток від 20. Чоловік продажнік в сг сфері від тисячі ує
Утка_в_тапках 19 июня 2019
Глав.бух+подработки 30-35
Попижёновна 19 июня 2019
Продавец- 15- 20 тыс
Пыхтелка 19 июня 2019
Муж работает мастером по ремонту кофемашин+ продает кофе мелкими партиями+ левые ремонты+ сдача в аренду нескольких кофемашин. Итого получается около 50 тыс
Вероятненько 19 июня 2019
еженедельная перекличка,постоянно одна и та же тема
КарамбОлька 19 июня 2019
начальник отдела
Краля-Галя 19 июня 2019
Уборщица
Ку ка ку ка ку 19 июня 2019
Помощник руководителя, 25 000 грн
Ку ка ку ка ку 19 июня 2019
У девочек секретарей 10-15 тыс з/п.
Это самая обычная з/п для Киева к ней не надо особо идти и т.д.
Яжемать Мне можно 19 июня 2019
Мужской парикмахер. От 15 тыс за 15 рабочих дней в месяц. На выходные подработки в интернете. Еще плюс к деньгам. Училась полгода, но обучение платное и в инструмент пришлось вложить приличную сумму
Фрекен бок 19 июня 2019
инстаграм инфлуенсер
Паравозик 19 июня 2019
Магазин свадебных платьев, занимаюсь вышивкой и реставрацией. 20 тысяч. Всю жизнь вышивкой занимаюсь профессионально, работру нашла по объявлению 5 месяцев назад. Киев
60 метров сметаны 19 июня 2019
Клининг-мастер, отмываю безумные налоговые обязательства, 2-3 дня в месяц полной загрузки
Я супер-пупер 19 июня 2019
Ответ дляВероятненько
еженедельная перекличка,постоянно одна и та же тема
налоговой не спится ни днем , ни ночью.
Пыхтелка 19 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
Клининг-мастер, отмываю безумные налоговые обязательства, 2-3 дня в месяц полной загрузки
а звучит то как))
60 метров сметаны 19 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
а звучит то как))
а мне по барабану, хоть двлорничихой обзовите, такса та же, разве за обиду +15-20% экономии
Я такая - жду трамвая 19 июня 2019
гадалка (прогнозист-диагност). не Киев. училась 15 лет и до сих пор повышаюсь, нет предела совершенству.
доход 80-100 т.гр.
постоянные клиенты 5+ лет на консультации относительно выбора и стратегии (это к вопросу о шарлатанстве)
не хвастаюсь, клиентов не ищу, просто потрындеть.
Пыхтелка 19 июня 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
гадалка (прогнозист-диагност). не Киев. училась 15 лет и до сих пор повышаюсь, нет предела совершенству.
доход 80-100 т.гр.
постоянные клиенты 5+ лет на консультации относительно выбора и стратегии (это к вопросу о шарлатанстве)
не хвастаюсь, клиентов не ищу, просто потрындеть.
Оно и видно, что потрындеть)))
Крутышка-Пышка 19 июня 2019
Менеджер по экспорту. 7 лет работаю на этой должности. До нее была маркетологом, директором по продажам, менеджером по продажам и тд. Если начать с самого начала - то шла к ней 13 лет )
Скокмоно - стокнуно 19 июня 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Менеджер по экспорту. 7 лет работаю на этой должности. До нее была маркетологом, директором по продажам, менеджером по продажам и тд. Если начать с самого начала - то шла к ней 13 лет )
так на всех тех должностях, что вы перечислили, тоже больше 15 зарабатывают
Единорог помог 19 июня 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
У девочек секретарей 10-15 тыс з/п.
Это самая обычная з/п для Киева к ней не надо особо идти и т.д.
Спуститесь на землю! Какая это обычная зарплата в 15 тыс?!?
Ку ка ку ка ку 19 июня 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Спуститесь на землю! Какая это обычная зарплата в 15 тыс?!?
Я открыла ворк.ua
Офис-менеджер 10 тыс, со знанием английского уже легко найти 15 тыс. Так это не пыльная работа.
Я пару месяцев как вышла на новую работу, выставила резюме и уже через час была куча предложений. Но у меня 3 иностранных языка. Если просто англ, то просто меньше з/п, но предложений масса
Ку ка ку ка ку 19 июня 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Спуститесь на землю! Какая это обычная зарплата в 15 тыс?!?
Я вот прям поверить не могу, что люди со знаниями и умениями работают за меньше чем 15 тыс. Зачем?