Отличница-7222• 20 июня 2019

Мужчина-Телец, какой он? Совместимость

Что думаете о мужчинах этого знака? Какая совместимость с женщиной-Рыбы?
bonfason.com.ua• 20 июня 2019
тяжко, упертые очень

bonfason.com.ua• 20 июня 2019
скрывают многое, делают как сами считают нужным, экономные
wasabyx• 20 июня 2019
Очень властные, упертые...с короной на голове...но не решительные...
тяжело с ними
автор Отличница-7222 • 20 июня 2019
Ответ дляwasabyx
тяжело с ними
а вы кто по гороскопу?
bonfason.com.ua• 20 июня 2019
я дева если что
bonfason.com.ua• 20 июня 2019
Ответ дляwasabyx
тяжело с ними
wasabyx• 20 июня 2019
Ответ дляАннуитет
а вы кто по гороскопу?
Водолей
Ольга Катрусина• 20 июня 2019
Мой телец ищет, кто бы за него порешал все проблемы и скрытный очень. Мне Овну вся эта безответственность, непунктуальность не по нутру.
shandy10• 20 июня 2019
У меня брат телец так он по работе на расхват, у друзей лидер, характер сложноват конечно, не всем ему угодишь

Anniepro• 20 июня 2019
Надёжный, гиперответственный, спокойный, принципиальный. Иногда немного занудный.
Finik-Figa• 20 июня 2019
Жадные до одури, упертые, ограниченные, с короной на голове и везде, манипуляторы умелые, цену себе сложить не могут. Примитивные. Уровень-животное. Не стоят потраченного нна них времени.
mama_Timoshki2011• 20 июня 2019
Тельці - це ті, які в травні народилися? Це єдині, напевно, чоловіки, з якими я просто феноменально не можу знайти спільну мову. Їх до мене тягне. Колись одночасно були двоє, обидва цього знаку. І от кожен з них був, ніби, нічого, але я просто фізично не можу їх виносити. Обидва були занудні, обидва, доречі, жадібні, обидва схильні при цьому до романтики, точніше навіть впадають в неї з головою. Переграють. Дивні для мене. Я лев.
lola97• 20 июня 2019
Ответ дляmama_Timoshki2011
Я тоже Лев,муж Телец ,щедрый,честный,весёлый,умный.Так что дело не только в гороскопе видимо
olgya• 20 июня 2019
с рожками ))
Anastasiia21• 20 июня 2019
У меня будущий муж телец и я телец)))
Карманная Любимка• 20 июня 2019
Тельцам хорошо с другими земными знаками-Девами и особенно Козерогами, ну и знаю несколько счастливых союзов 2 тельцов, на одной волне.
ELSIM• 20 июня 2019
муж - Телец, я -овен )
Самый замечательный мужчина !
не верю в гороскопные совместимости после ’идельно подходящих весов’!!))
ELSIM• 20 июня 2019
Ответ дляFinik-Figa
вообще не пр тельца...на мое мнение)
Oksana_Odezhda• 06 июля 2019
Ответ дляFinik-Figa
++++++++++++