20 июня 2019

Правда что на море сейчас людей очень мало?

автор тогдалия 20 июня 2019
Знакомая сейчас в Железном Порту отдыхает, пишет что людей очень мало в этом году
Ms. Анонимная 20 июня 2019
Веб камеры вам в помощь
ТыЧиНеТЫ 20 июня 2019
Все в Одессе))
Розавенная 20 июня 2019
Не правда.Смотря где только,но с прошлым годом с июлем в Кирилловке очень много например.
АдеКВАтная 20 июня 2019
В Крыму вообще людей нет
Безпринципная 20 июня 2019
В Коблево дуже багато,як і завжди.
Україна понад усе! 20 июня 2019
Сейчас многие стали проводить лето на дачах, у кого они есть. У нас с каждым годом все больше людей, кроме детей и внуков хозяев дач, ещё много детей родственников и друзей.
Оченьценная 20 июня 2019
Мы в ЖП, в Кирилловке. Пляжи заняты, но большинство людей у бассейнов, море штормит. Практически все базы отдыха заняты, в выходные люди вообще скитались по пляжу, искали хоть какие-то места.
у нас на Азове ДОФИГА людей,даже в Мелекино стало больше,хотя года 3 было грустненько
Пошаманю 20 июня 2019
Ответ дляАдеКВАтная
В Крыму вообще людей нет
Ага,конечно.
В каком вы городе?
Гигиенишвили 20 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Ага,конечно.
В каком вы городе?
Так вы только подтвердили) вы помните что такое есть люди в Крыму?) Плюнуть некуда... а это так, местные
Ms. Android 20 июня 2019
Ответ дляАдеКВАтная
В Крыму вообще людей нет
сомневаюсь, там тоже люди отдыхают. Даже стыдно, как наши пишут в Крыму голые пляжи, не сезон. А смотришь блогеров, люди на пляжах. Может не так как раньше, но все равно есть.
Помогалочка 20 июня 2019
людей в июне меньше всегда, чем июль-август. но за это я и люблю июнь, чисто тепло и свободно дышится.
море (Азов) просто бомба, прозрачное и ооочень теплое. дети из воды не вылазят.
если сравнивать июни всех годов, то людей как всегда ).
Бибер-анонимер 20 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Ага,конечно.
В каком вы городе?
И это по вашему много? Помню ещё украинский Крым, с вечера занимали места на пляже. А тут конем можно гулять)
бибизяна 20 июня 2019
В Коблево много. Я бы сказала: больше, чем обычно для июня.
Была там с 1 по 18 июня. Море теплое, чистое.
Вся в кредитах 20 июня 2019
Лазурное. людей много для июня.
Блондинка в Законе 20 июня 2019
Ответ дляАдеКВАтная
В Крыму вообще людей нет
ага, прямо так и есть.
Нашли в капусте 20 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Ага,конечно.
В каком вы городе?
И это много?))
Ро30BbIu_CJIoHuK 20 июня 2019
Ответ дляБибер-анонимер
И это по вашему много? Помню ещё украинский Крым, с вечера занимали места на пляже. А тут конем можно гулять)
Крым всегда начинал просыпаться с середины июня. Мы с 1 июня всегда в отпуск ездили, людей мало, кафешки только начинали распаковываться))
ПлакалаВАвтомобиле 20 июня 2019
Ответ дляГигиенишвили
Так вы только подтвердили) вы помните что такое есть люди в Крыму?) Плюнуть некуда... а это так, местные
Июнь, 8 утра
ПлакалаВАвтомобиле 20 июня 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Крым всегда начинал просыпаться с середины июня. Мы с 1 июня всегда в отпуск ездили, людей мало, кафешки только начинали распаковываться))
А мы в сентябре ездили: с каждым днём людей всё меньше, кафелем закрываются, всё дешевеет
ПлакалаВАвтомобиле 20 июня 2019
Кафешки закрываются
Артура Пирожкова 20 июня 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Июнь, 8 утра
Тогда давайте более информации. Или мы по положению Солнца обязаны понять, в какое время сделано фото.
Смячиком 20 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Ага,конечно.
В каком вы городе?
ахах жаль не сфоткала пляжи одессы вот это был бы дисонанс)))
Пошаманю 20 июня 2019
Ответ дляГигиенишвили
Так вы только подтвердили) вы помните что такое есть люди в Крыму?) Плюнуть некуда... а это так, местные
Вы разницу между «людей нет вообще» и есть видите?
Может не так как несколько лет назад,но на городских пляжах в выходной день тяжело свободное место найти.
Какие местные?Каждая вторая машина на номерах материковой России. Приезжих много.
Пошаманю 20 июня 2019
Ответ дляБибер-анонимер
И это по вашему много? Помню ещё украинский Крым, с вечера занимали места на пляже. А тут конем можно гулять)
Я что,пишу что много? Человек пишет что нет вообще. Люди есть.
Да,может не так как при Украине. Но это же отлично. На пляжах чисто. Меньше народа -больше кислорода.
Пошаманю 20 июня 2019
Ответ дляНашли в капусте
И это много?))
Люди,что с вами? Или вы с утра глаза ещё не до конца открыли и читать не можете?
Майданщица 20 июня 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Крым всегда начинал просыпаться с середины июня. Мы с 1 июня всегда в отпуск ездили, людей мало, кафешки только начинали распаковываться))
Не смешите.

Мы там и в июне были.
И людей было полно.
Ро30BbIu_CJIoHuK 20 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Не смешите.

Мы там и в июне были.
И людей было полно.
Посмейтесь, это полезно
Гигиенишвили 20 июня 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Июнь, 8 утра
Я в Крыму до 2014 отдыхала с мая по сентябрь, в июне с 5 утра уже движ на пляже: пенсионеры , потом к 8 уже мамы с детьми , многие в 11 уде уходили . А это фигня для 8 утра 20! Июня))))