20 июня 2019

Правда что на море сейчас людей очень мало?

показать весь текст
Гигиенишвили 20 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Вы разницу между «людей нет вообще» и есть видите?
Может не так как несколько лет назад,но на городских пляжах в выходной день тяжело свободное место найти.
Какие местные?Каждая вторая машина на номерах материковой России. Приезжих много.
Конечно вижу)) много это поездами , автобусами , а три машины героически сумевших добраться через мост )
Пошаманю 20 июня 2019
Ответ дляГигиенишвили
Конечно вижу)) много это поездами , автобусами , а три машины героически сумевших добраться через мост )
Так и Слава Богу! Лично мне дышится легче.
А вообще вспоминаю времена,когда сюда вообще никто почти не ездил. Закрытые пляжи Балаклавы
Дама_с_коготками 20 июня 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А мы в сентябре ездили: с каждым днём людей всё меньше, кафелем закрываются, всё дешевеет
Да ну. Я в 14 году в середине сентября была в Ялте, на пляже лечь нельзя было, места хватало только сидеть. А в начале октября были в санта Барбаре, людей уйма тоже была. Кафешки тоже работали все
Хлопаю ресницами 20 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Ага,конечно.
В каком вы городе?
Так это точно нет))у нас на речке в 10 раз больше
Хлопаю ресницами 20 июня 2019
Ответ дляMs. Android
сомневаюсь, там тоже люди отдыхают. Даже стыдно, как наши пишут в Крыму голые пляжи, не сезон. А смотришь блогеров, люди на пляжах. Может не так как раньше, но все равно есть.
какой нормальный блогер на пляже крыму??)))
Хлопаю ресницами 20 июня 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Крым всегда начинал просыпаться с середины июня. Мы с 1 июня всегда в отпуск ездили, людей мало, кафешки только начинали распаковываться))
что вы несёте?в середине мая там уже аншлаг был
Пошаманю 20 июня 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Так это точно нет))у нас на речке в 10 раз больше
Я бы тогда вообще чокнулась. Для меня и это много
Ро30BbIu_CJIoHuK 20 июня 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
что вы несёте?в середине мая там уже аншлаг был
КанЭшно
Любви вам! 20 июня 2019
Вот смотрю вебку на пляже Ланжерон, а вода на болото похожа, нам ехать скоро( у нас в Днепре вода чище, хотя тоже запретили купаться https://odessa1.com/statics/more-odessa.html
Маурита 20 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Ага,конечно.
В каком вы городе?
Это не Оленевка, случайно?
Пукимончиг 20 июня 2019
Я ещё помню Ялту, когда подстилка на подстилке! И реально впихнуться только в самый последний ряд песка, самый дальний от моря, прямо впритык к ларёчкам ((( Вот это был треш, и в воде людей как китайцев... 2012 год был.
Нашли в капусте 20 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Люди,что с вами? Или вы с утра глаза ещё не до конца открыли и читать не можете?
Мы видеть можем, и на данном фото людей негусто))