20 июня 2019

Еда в поезд

Сын едет в лагерь. Выезд из нашего города в 11 часов дня, поезд в 14.30 и приезжают на место уже в 8 утра. Т.е. по идее ему надо дать с сбой обед и ужин? Но что и как если стоит такая адская жара?!
Что вы давали или планируете давать своим детям?
показать весь текст
На границе 20 июня 2019
Ответ дляsobacura
На обратном пути им ужин дадут в виде пайка с собой, тренер сказал.
Я вам и говорю, что моему дали типа сухпайка- маленькую пачку сока, которую они выпили еще в автобусе, яблоко и маленькую пачку печенья. Дети реально назад ехали голодные. У моего лежала мивина и каша, ее съел с другом. Ну и у проводника печенье и вафли купили. Может вам больше повезет. Тоже ехал с тренером из спортлагеря.