https://www.kidstaff.com.ua/tema-7285504.html
https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); font-weight: bold; color: rgb(235, 99, 8); background-position: 5px -72px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> 9.70(100%)

Внутри есть внизу замочек 15см от низа по голени.
630грн на карту привата .............. После оплаты обязательно скидываем сюда точное время и сумму оплаты). Проплат много, и мне тяжело соориентироваться. Спасибо за понимание. С уважением Зоя.
извините если разбудила смс.Отслеживаю в пр24.
Спасибо, оформляю.
ТОВАРНО-ТРАНСПОРТНА НАКЛАДНА № 20 2800 0473 1945

Звонить поздно, но теперь уже и не засну, так переживаю.
Может в дороге что случилось
Это во-первых, потому как я лично перемеряла ее голень, чтобы точно знать на какую голень советовать людям.
И уже не одна клиентка брала на голень 36-37см, это во вторых.
Так как 18см - это 36см, а любая кожа на 1 см легко тянется - это вам подтвердит любой мастеровой.
И я и мои клиентки неединажды растягивали в мастерской голень сапог ВИП(при необходимости до 4см). У кого 39 - я несла в мастерскую и за 25грн в 1-2 суток легко делали нужную голень. Если только в этом проблема, и я не угадала с вашей голенью - простите, но я ее все-таки не видела, то могу оплатить вам эту процедуру.
Или еще что-то не так?
Фу, вы меня напугали,что во-вторых?

Вы их растебали???
Я ж вам написала, что они декоративные.
Специально ж написала.
Декоративная - это значит зубцы там не приспособлены для работы.
Там ведь видно, что они не в ту сторону стоят.
Ну Таня простите, но я вас предупредила, что рабочая молния внутренняя, а вы решили проверить, не шучу ли я???
Никто это замок у меня не растебал, так как я давно-давным знаю, что это декорация.
Еще 2 года назад, когда я впервые взяла эти сапоги, и ко мне пришла по них девочка, прямо у меня начала их мерять, и начала растебать эту молнию, я ее остановила. Ведь видно, что есть рабочая молния.
Мы тогда с трудом их застегнули.
Но с тех пор мне наверное уже больше 100пар приходило этой модели.
Да, как -то одна моя клиентка тоже написала мне, что додумаась открыть эту молнию, еле справилась. Но она только себя корила, что мол, не разобралась.
А вы меня обвиняете в чем??? Что я вас предупредила, что сапог имеет внутреннюю молнию.
Извините, но я не могу не скопировать наш диалог:
спасибо за скидочку, очень приятно. можно еще пару вопросов, молния снаружи рабочая или есть внутри, какая их высота? и давайте сразу реквизиты. спасибо
ответ для Tanitka
24 октября 2013 (21:43)
нет, снаружи декоративная. Если попробуете растегнуть, с трудом, конечно застебнете, но лучше не надо)))
Я что-то вам неправильно написала, или плохо объяснила.
Простите, я больше не могу писать, у меня уже давление поднялось.
Закончим разговор завтра...
С перфорацией, конечно, растягивать на 4 не будут - однозначно, с этим я согласна. А вот на 1-2 см - ничего с перфорацией не станется. Мне даже плетенку растягивал.
А про замок - вы не правы.
Мне что связывать вас с хозяином фабрики, чтоб подтвердил, что это декоративная молния.
Я не знаю, почему у вас разошлась молния. Если они на вас были так малы в голени, почему сразу мне об этом не сообщили. Зачем было издеваться над обувью.
Я, честно, совсем вас не понимаю. Я вот расказала напарнице, она в ужасе. Испортить новые сапоги. Кстати это самая лучшая модель. Тем более перфорация по всей длине, я отдала вам их по собестоимости совсем не потому, что мне надо было от нее избавится. У меня девочки берут обувь на магазины. Я могла спокойно ее отдать.
Но мне так хотелось сделать человеку приятное.
А вышло, будто бы я хотела специально для вас подсунуть что-то ужасное.
Ни у кого из клиентов никогда молния эта не расходилась.
Абсолютно все всегда оставались довольны этой моделькой. Поэтому и я была уверена, что вам понравятся.
Кстати, с этой фабрикой на Кидстафе работает несколько человек. Если уж не верите мне, спрашивайте их.
Честно, я не знаю, за что я оправдываюсь.
Если хотите, выносите нашу проблему на форум, может людям со стороны виднее. Может и я в чем не права.
Но я продала вам новые сапоги без каких-либо дефектов - в этом я на 100% уверена.
Результат:
Tanitka
9.70(100%)
30 октября 2013 (09:35)
Доброе утро, Зоя. Как Вы и просили. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-240174 Приходите, там весело.
Покупатель, вас в ЧС.
Одного понять не могу зачем нужно было ломать, неужели нельзя было просто вернуть?
с каких это пор 37см ’слонячая’ нога???
37 см - это нормальные средние ноги. продавец в самом первом вопросе ответил, что на 37 подойдет ТОЧНО. и даже если они на 1 см уже, чем нужно, что это за молнии такие, которые при таком незначительном растяжении расходятся?
а вы ЗАСТЕБАЛИ-РАСТЕБАЛИ?
Да уж...
я бы с таким продавцом вообще не связывалась
а вы ЗАСТЕБАЛИ-РАСТЕБАЛИ?
Да уж...
с каких это пор 37см ’слонячая’ нога???
а вы ЗАСТЕБАЛИ-РАСТЕБАЛИ?
Да уж...
про ’слонячью’ ногу. в зависимости от размера(я не прочитала все и потому не поняла какой размер покупатель себе покупал)37см голень (для современных производителей обуви,украинских) в сапогах это реально приличное голенище.если 38р как в объявлении по ссылке,то это даже большое голенище.37см т.е...
..по молнии.если она поломана была ДО того как вы одели,то вина продавца конечно.ПОСЛЕ - вина ваша.тут очень тяжело что то определить
... молния декоративная должна расстегиватся хорошо,если она нигде не обрезана или декоративно не перехвачена.но расстегивать ее нельзя.это обычно даже производитель пишет, если есть оригинальный сайт.
по цене. цена не маленькая.сапоги демисезонные,обычные.450-500грн цена адекватная,630грн это уже приличная цена.потому к продавцу- у вас явно идет неплохая ставка Сп если вы ее покупаете для СП(т.е. это остатки от заказа) или так же неплохая наценка у вас если вы закупаете сами для продажи. потому ответственней относитесь к продажам- больше обсуждайте замеры и больше давайте информации покупателю. вы за это берете деньги..и потом будет невозможно такие претензии вам выставлять,так как вы сможете написать что об этом информировали..а вообще ой как я вас понимаю, продавец))
Змейка внешняя действительно декоративная, там с внутренней стороны рабочая змейка, о чем продавец написала покупателю.
Вы меня немножко не поняли)если продавец не умеет даже правильно разговаривать,уже стоит задуматься...не то,что обувь покупать
Продавец,надеюсь из многочисленных постов понял правильное написание и произношение
’Расстегивать-застегивать’
Это не дает права продавцу продавать брак с описанием шикарного качества.
’Расстегивать-застегивать’
У Вас тоже бока - Вы не указываете в объявлениях что брендовая обувь - реплика. (хотя и слова оригинал нет - предусмотрительно)
Как оформлять свои объявления я разберусь сама)
Декоративная молния - это молния, которая нашивается поверх кожи. Если производитель, с которым Вы работаете заведомо выпускает г..но, экономя на материале, это естессно не Ваша вина, а вина покупателей))))
Продавец или не до конца разбирается в тонкостях фурнитуры обувной сама или умышленно умолчала. Молния ’декоративная’ именно по своей функциональности = бракованная, потому что по сути пошива - это функциональная молния.
Я думаю у продавца должны быть гарантийные талоны от фабрики и фабрика обязана принять товар назад, возместив деньги. Гиморно, но все же...Я бы на месте продавца так сделала.
Я никого ни в чем не обвиняю! Прошла бы мимо этой темы, но написала по поводу статуса ВИП, дабы внести ясность. С брендовой обувью тоже бывают проблемы, или они по качеству тоже по вашему г**но?
Я вже тут, але поки не надовго.
Я , на жаль, ще не мала можливості перечитати все обговорення.
У мене 3 діток, ось зараз біжу по першокласницю, веду на танці. Заберу , обов´язково зайду, навіть не вимикаюсь.
Прочитала тільки останні репліки. Так, якщо в моїх записах російською є помилки, то вибачайте. Російську мову вчила в школі 20 років тому)))
Я навіть не здогадувалась, скільки мені додасться роботи, коли запропонувала своєму покупцю обговорити тут нашу ситуацію
Отже, відповісти всім треба, звичайно, але як, навіть не уявляю.
Коротко моя позиція:
Якби покупець Тетяна звернулась до мене, отримавши чобітки і сказала: Зоя, мені вони малі , однозначно я б їх назад забрала, або порадила потримати в себе, поки знайдеться покупець, як часто робимо з клієнтами, щоб не платити за пересилку зайві гроші. Адже ми тут вже як свої, принаймні з рейтингом - намагаємось довіряти один одному. Але ж ... не все сталось так. В свою адресу я почула тільки звинувачення.