20 июня 2019

Люди, надо мыться и пользоваться дезодорантом

Хотелось бы обратиться к тем (а в друг увидят и прислушаются) кто не моется и не пользуется дезодорантом.
Лето, жара от 30+ градусов, ну неужели так тяжело соблюдать правила личной гигиены. Подумайте и о себе, и том, как ехать с вами рядом в транспорте остальным, как стоять за вами в очереди, и т.д. и т.п.
21-й век, роботы-пылесосы, смартфоны и прочее, а мыться так и не научились...
Женщины, вы же прекрасная половина! Подумайте и о себе, и о своих мужьях. Им тоже лишний раз намекнуть можно футболку поменять и ее же постирать.
Очень рассчитываю на понимание!
Всем хорошего дня!
показать весь текст
автор жижифреймут 20 июня 2019
Ответ дляКоролева красоты
В основном запах есть от людей постарше, молодые редко прям воняют.
И они 100% не слышат свой запах, иначе вынуждены были бы мыться, легче ведь помыться чем когда тошнит от собственного запаха.
Еще есть люди с мед проблемой,
тех искренне жаль (
Не согласна. Вы когда-нибудь бывали в студенческом общежитии? Или мож работали с молодыми?
Ох, поверьте, всякое бывает...
автор жижифреймут 20 июня 2019
Ответ дляПироженкА
На советчице все моются, пользуются дезом и надевают свежую одежду каждый день.

Вы в транспорте подходите к людям и говорите что они воняют, так эффективнее.
На Советчице мамы и жены, это в первую очередь. А мало ли, может кто-то задумается и вывод сделает.
Баба Яга 20 июня 2019
Ответ дляжижифреймут
Не согласна. Вы когда-нибудь бывали в студенческом общежитии? Или мож работали с молодыми?
Ох, поверьте, всякое бывает...
От детей начинает пахнуть в 9-11 лет, половые стероиды стимулируют развитие апокриновых желёз от этого резкий запах пота. Причём периоды «скунс» и «нормальный ребёнок» чередуются, вонять дети могут волнообразно и даже при соблюдении гигиены. Плюс там стрессорные гормоны подключаются - достаточно попереживать на контрольной и домой пришёл ребёнок вонючка, хотя утром был чистенький и аккуратненький.
3 дня ношеные носки это отдельный разговор, это пофигизм подростков и опять таки не несоблюдение гигиены
автор жижифреймут 20 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Я реально живу иначе) не стою в очередях) не езжу в общественном транспорте.
Я рада за вас! Тема для пересічних громадян. Тоді вам не сюди.
Поумничка 20 июня 2019
Ответ дляКонфиденциальность
таким как вы не имеет смысла что-либо говорить и объяснять
Если помылся, побрызгался, надел все чистое, то вонять не будет. Возможно, запах после пребывания в жаре или езды в переполненном транспорте и будет. Запах, но не вонь от немытого несколько дней тела и нестиранной неделями одежды.
таким как вы и автор тоже нет смысла. им неделю это уже рассказывают. плохо доходит
Поумничка 20 июня 2019
Ответ дляжижифреймут
Ну-ну, запах чистого тела, хоть и вспотевшего это одно. А когда не моются, одежда не стирается, да еще при этом и синтетика, то это другое.
Или еще когда перед тем как намазать дейзиком подмышки, то там не помыть, а на вчерашнее (жила в общаге, видела). И такое бывает. Вот тогда и воняет!
Оспади , что такое деЙзик .... вы хоть не позорьтесь...
поймите одну простую вещь - тот кто не моется по каким либо причинам, ваш вопль все равно во внимание не примет
Блондинка в Шоколаде 20 июня 2019
Ответ дляИванка Бур
Я вонючих женщин редко встречаю,а вот мужиков как раз да) Есть такой термоядерный пот,что глаза выедает
я сегодня такую встретила!
175см55кг19лет (она) 20 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Я реально живу иначе) не стою в очередях) не езжу в общественном транспорте.
Вы затворница?Или агорофобия?Вонючки везде,и транспорт с очередями это не единственное место!Воняет и в самолётах ,и в салонах красоты и на дорогих курортах!Так как многие страдают отсутствием обоняния,и думают что от них не воняет.
Показушница 20 июня 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы затворница?Или агорофобия?Вонючки везде,и транспорт с очередями это не единственное место!Воняет и в самолётах ,и в салонах красоты и на дорогих курортах!Так как многие страдают отсутствием обоняния,и думают что от них не воняет.
Нет. Летела в самолете буквально три дня назад) не было вонючек вокруг меня) в очередях не приходится стоять почему-то не встречаю я вонюхич людей
175см55кг19лет (она) 20 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Нет. Летела в самолете буквально три дня назад) не было вонючек вокруг меня) в очередях не приходится стоять почему-то не встречаю я вонюхич людей
У вас аносмия!
175см55кг19лет (она) 20 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Нет. Летела в самолете буквально три дня назад) не было вонючек вокруг меня) в очередях не приходится стоять почему-то не встречаю я вонюхич людей
В аэропортах дышать нечем!
ничевока 20 июня 2019
а у меня всюююю воду отключили в 30 градусную жару) без предупреждения) но я уже высказалась)) сижу думаю когда же я наконец постираю........
Играюся 20 июня 2019
Ответ дляжижифреймут
Будете ехать в метро в час пик, люди натолкаются как шпроты, и кто-то возле вас поднимет руку, чтоб держаться, а там такие ароматы... вот тогда и поговорим
Мне повезло нет метро нет проблем
ничевока 20 июня 2019
мойся или нет, но если есть заболевания.... болела как-то грудь. Потела безбожно и запах убойный был пока не вылечилась. Это жесть... Благо, что холодно было, зима или поздняя осень. Тоже и с ногами. Пока мужу не взяла крема для ног от потливости - глаза выедало.
Но большинство просто сидят без воды месяцами украинские реалии - лучше ходить вонять, чем нагреть тазик воды)
Играюся 20 июня 2019
Ответ дляЗаикальница
Что, задело за живое, да ?
В вас столько злобы и агрессии что задеть что то может только вас. кстати кто громче всех кричит про вонючек воняет сам, странная закономерность. Это такой способ самозащиты у них. Так что воняйте дальше и в прямом и переносном смысле
ничевока 20 июня 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Зачем Вы нюхаете посторонних людей?
у меня рост чуть больше 150 см. Я в метро из-за своего роста вынужденно нахожусь на уровне чужих подмышек. Хорошо, что нос почти никогда не дышит... но иногда и мой хронический ринит пробивают.
Поумничка 20 июня 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы затворница?Или агорофобия?Вонючки везде,и транспорт с очередями это не единственное место!Воняет и в самолётах ,и в салонах красоты и на дорогих курортах!Так как многие страдают отсутствием обоняния,и думают что от них не воняет.
Сходите к врачу, если вам в е везде воняет. Это ненормально
Нуждаюсь в общении 20 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Если брить подмышки, мыться с мылом и менять белье, одежду, то вонять Вы не будете. Воняют те, кто не моется и одежду по несколько дней носит
А когда никотином изо рта на пол автобуса прёт, или еще лучше перегаром? Причём и у женщин тоже, и часто пивным.
Показушница 20 июня 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
В аэропортах дышать нечем!
В каких?