20 июня 2019

Работа горничная, повар-чебуречник в Урзуф Донецкой области.

Ищем повара-чебуречника и горничную для работы в Урзуфе Донецкой области. Проживание бесплатно. Повар с опытом работы. Аккуратность, работоспособность, доброжелательное отношение к гостям обязательны. Обращаться +380679683564 (киевстар) и +380953255055 (мтс) Татьяна Ивановна
KateFrosty 20 июня 2019
Удачи и процветания тебе, Донецкая область!! Как же я за домом скучаю!
автор elena1905 20 июня 2019
Ответ дляKateFrosty
Удачи и процветания тебе, Донецкая область!! Как же я за домом скучаю!
Благодарю! И Вам всего доброго и всем нам мира!