Тушь для2го класса• 20 июня 2019
До какого роста или возраста ваши дети сидели в автокресле?
Собственно и весь вопрос в названии.
В каком возрамте пересели на бустер или вообще от всего отказались? И почему?
Зам Ам• 20 июня 2019
У меня нет бустера. Ребенок 5 лет ездит без ничего. Есть правила. До 12 лет или роста 145 см.
Зам Ам• 20 июня 2019
У меня очень высокий ребенок. Покупать сидушку под задницу не очень хочется. Ездит редко на скорости 60 км максимум
Несу пургу• 20 июня 2019
нам 8 лет, ездим еще в автокресле, когда вырастит с него купим бустер, муж за безопасность
ПлакалаВАвтомобиле• 20 июня 2019
Старший без кресла начал ездить лет в 10. У него рост был 150 см.
Тушь для2го класса
• 20 июня 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Перестал влазить в кресло?
Да Щас же• 20 июня 2019
Ответ дляЗам Ам
посмотрите краш-тесты, они обычно на меньшей скорости проводятся
ПлакалаВАвтомобиле• 20 июня 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Перестал влазить в кресло?
Нет. Просто при росте 150 см уже можно пристегиваться штатным ремнём.
размахер• 20 июня 2019
Зачем очередная подобная тема? Как Вам поможет чужая ситуация, которая не может быть применена к Вашему ребенку? Очередной нерадивый родитель ищет единомышленников, которые ему разрешат возить ребенка без ничего?
Для каждого кресла есть свои нормы, когда ребенку становится неудобно ездить в кресле - покупается следующее по размеру. Не получается купить кресло, последним покупается бустер. Ребенок достиг роста 145-150 см может ездить без бустера. И все.
Бесстыдница• 20 июня 2019
В нас крісло можна було перетворити в бустер, пару раз спробували, дочці не сподобалось. Так і їздила в кріслі поки нене виросла. Вік не пам´ятаю, приблизно до 145 см.