Свисток ля-минор• 20 июня 2019

Анальная трещина, сколько крови у Вас?

У меня анальная трещина, и не одна. Раньше при дефекации выделялось совсем чуть чуть розовой крови. А теперь ярко красная и с чайную ложку...
К врачу собираюсь и недавно была.
Спасибо, кто не пройдет мимо...
Лапка• 20 июня 2019
Удалено администрацией...

Моська-слон• 20 июня 2019
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
автор Свисток ля-минор • 20 июня 2019
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
Моська-слон• 20 июня 2019
По теме автор, к сожалению при множественных трещинах операции не избежать.
Не срочно конечно, подсобирайте деньги, настройтесь.
Но ее нужно сделать.
Эти трещины никуда не деваются.
Даже если чуть заживет - любой запор или грубая пища - и все по новой.
Лапка• 20 июня 2019
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
А чего вы сразу так агрессивно ,ещё и материтесь,разве можно оскорблять на советчице друг друга?вы шуток походу не понимаете
Сам себе Петросян• 20 июня 2019
Смотрите, чтоб не онкология. У знакомой так рак начинался, пошла с анальной трещиной - ушла с диагнозом
ДинамоКит• 20 июня 2019
Соберитесь з духом и сходите к проктологу, у меня трещина с детства. Со временем образовался свищ(. Вот это уже капец.. Оперировать нужно, но сложнее, чем трещину. А вовремя обратилась бы, может и избежала бы такого...
Моська-слон• 20 июня 2019
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 20 июня 2019
Ответ дляСам себе Петросян
А как теперь у нее дела? Тоже боюсь(

автор Свисток ля-минор • 20 июня 2019
Была у врача 4 месяца назад. 4 трещины.две глубокие.
При операции прогноз не очень, может полезть все дальше....
автор Свисток ля-минор • 20 июня 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Схожу к врачу, надеюсь все хорошо будет.
У вашей знакомой сначала диагностировали трещину, а потом она переросла в онко? Или она сама себе трещину придумала, а потом обнаружился рак?
автор Свисток ля-минор • 20 июня 2019
Ответ дляДинамоКит
Была 4 месяца назад и ещё пойду.
Ms. При теле• 20 июня 2019
Мне очень помогли свечи метилурацил. Ставила до тех пор пока кровь не пропала вообще.
автор Свисток ля-минор • 20 июня 2019
Ответ дляMs. При теле
Пока ставлю, все нормально. Не ставлю, кровит.
Сколько крови у вас было?
Мира всем• 20 июня 2019
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
как раз те, кто практикуют мало с таким сталкиваются. АТ в большинстве совсем от других факторов, и это совсем не повод для шуток
Сам себе Петросян• 20 июня 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Началось с трещины
Сам себе Петросян• 20 июня 2019
Ответ дляДинамоКит
А как теперь у нее дела? Тоже боюсь(
Сделали операцию, стома теперь стоит, химии делает. Просто не запускайте. Это деликатная проблемка- и на ранних стадиях все проблемы гораздо легче решить
автор Свисток ля-минор • 20 июня 2019
Спасибо, на завтра на утро записалась к врачу
Отчебучкина• 20 июня 2019
Я спасаюсь свечами облепиховыми. После каждого похода в туалет ставлю. Где-то дней 14 ставлю так, проходит. И много пить, много овощей. Хлеб, мучное убрать вообще. Чтобы не было никакого запора

автор Свисток ля-минор • 21 июня 2019
Была у врача
трещины затянулись
Одна кровит поверхностная.
Лечение проктис м, мазь цинковая.