Аноним• 08 октября 2012
Чем выгодно участие в предзаказе детской зимней обежды?
Участвовала в предзаказе оказалось, что переплатила((( В прошлом году покупала комплект в разгар сезона и в наличии ничего не было. Оделись только те, кто учавствовал в предзаказе. Но мне вслучайно попался комплектик, ну и конечно же с приличной переплатой.
На этот год решила подстраховаться и поучаствовать в СП. Пришел мой заказ, сумма вышла не маленькая, но я все равно рада, что мы укомплектованы и не прийдется опять искать или бегать в одно место вжаренной в поисках комбинезона. Но вот облом....залезла на сайт, а тут наличие моделей, что "глаза разбегаются" и дешевле чем получилось у меня в СП.
А как прошло Ваше СП зимней одежды, выгодно или все же с переплатой?
Аноним• 08 октября 2012
Я купила комплект данило за 740 грн,в антошке у нас такие по 970 грн!я рада!
Аноним• 08 октября 2012
Купила сейчас Донило без всяких предзаказов за 750 грн. У нас возле дома в детском магазине такой около 1200.
Фисташковый кокец• 08 октября 2012
у меня вышло немного дороже чем я планировала.но это из-за того,что курс доллара поднялся
Аноним• 08 октября 2012
В СП и предзаказ не участвую и никому не советую, такое впечатление, что участники этого действа вообще не пробовали выходить из-за компьютера...В магазинах давно, как правило, дешевле + сервис +возможность обмена/возврата - дисконт - видишь вживую, вобщем по детской одежде я противник СП
Машуля2010• 08 октября 2012
Участвовала в Ленне-купила куртку, комбез, шапку, рукавицы и манишку-получилось 1050грн-у нас в Антошке-куртка только около900грн! Оч выгодно-и выбора в магазинах нет такого!
Аноним• 08 октября 2012
В Антошке все дороже! У нас в Харькове на рынке Барабашево Данило и Кико по 650-700 гр. Это как повезет; в одном месте увидел подешевле,чем видел до этого и купил. Лучше уже потом не искать еще дешевле,что бы не расстраиваться!
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляМашуля2010
У меня куртка, полукомбез и краги получились 1333 грн(((
tsibinanna• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну Вы же все равно сэкономили! Получилось в любом случае дешевле,чем в магазине! Не расстраивайтесь! на след год будете более опытней выбирать посредника! курс в этом году всех подвел,особенно евро....
Ответ дляАноним
у нас на рынке торгуют товаром с харькова и цена на 70 проц дороже будет
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
Да не совсем я и сэкономила. Получилась такая же сумма, если бы покупала в магазине
Аноним• 08 октября 2012
а я летом купила комплект ЛЕННЕ 850 грн., сейчас посмотрю - сэкономила ли я?
У меня Ленне комбез раздельный+шапка+манишка+краги обошлись в 96 евро по предзаказу, а если сейчас покупать, то сам комбез стоит 80 евро! Такой комблект получается на 30 евро дороже.
Вы, наверное, просто неудачно выбрали продавца. Я в январе накачала кучу прайсов и сравнивала у кого дешевле заказать
Ответ дляcelebrity
Поделитесь, плиз, у кого же самые выгодные условия?)))
Аноним• 08 октября 2012
комбинезоны в магазине в нашем доме по 390, а здесь в СП по 450!!! Я такое не беру, но вот кто участвовал, то думаю прогадали
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляcelebrity
Да, поделитесь пожалуйста у кого Вы так выгодно все приобрели
Ответ дляlubovkorpe
Я в этом году заказывала у Вики https://www.kidstaff.com.ua/tema-410535.html
Ответ дляcelebrity
Я у неё подруге заказывала уже из наличия - сейчас цена такая же как и везде. У моего продавца не было нужного размера. Посмотрим, может и правда на предзаказ существенно ниже цены.
Аноним• 08 октября 2012
Участвовала в СП без предоплаты, покупала через интернет-магазин, здесь на сайте он тоже есть. Куртка Ленне роботы оранжевый принт + полукомбинезон Бэйзик тёмно-коричневый 815 обошлись 1080 грн. В конце августа пришла смс на почту, потом созвонились и на начало осени мы были уже укомплектованы. Я довольна, жду шлемик.
В прошлом году купила комплект 98 р-ра Роби салатовая куртка+коричневые брюки в АНТОШКЕ в начале сентября за 830 грн со своей 10% скидкой. Уже в октябре/ноябре цены были выше, комплект стоил 960 грн (отнимите 10%). Посмотрела по этому сайту, цены на тот момент на подобный комплект были 750-850 грн, + ещё доставка Новой Почтой. Считаю, что с покупкой в АНТОШКЕ не прогадала, так как эту фирму брала впервые, была возможность померить на ребёнка.
Аноним• 08 октября 2012
Купила на сайте в позапрошлом году и оказалось,что в магазине на 30 грн дороже,но не было аксов в нужном цвете.Так что покупая тут я заполучила комплект,а не разнобой по цвету-вот единственный плюс(хотя потом шлем и краги быстро разочаровали))В этом году заказала Обер с Америки...Больше в СП Ленне не учавствую))
Ответ дляАноним
А почему разочаровали шлем и краги? Мой сын 2,5 было прошлой зимой, относил краги 3 р-ра замечательно, остались ещё и на этот сезон. А что со шлемом не так? Шлем этой ТМ ещё не носили ...
Заранее благодарна за ответ
mama_tanya• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
я вот тоже купила ленне роби, салатовая куртка и коричневые брюки - как он вам в носке был?
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляmama_tanya
Замечательно, протёрла тряпочкой/губкой - и красота, как новый. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляinnova77
Заранее благодарна за ответ
моему ребенку было на тот момент был 1,3 мес и он не мог толком засунуть в краги ручки+они дубовые и большие(несмотря на нужный размер).Поменяли на минитеки Рейма и 2 зимы относили с удовольствием-открыл рукавичку с помощью молнии и ’уложил’ ручку.
Шлем не лежал нормально,образовывал некрасивый гребень как у петуха(с размером все ок,такой крой)-поменяли на Рейму,не восторг,но гораздо лучше
Машуля2010• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Это смотря у какого продавца вы покупали-я лично сравнивала-и иногда разница на одну и ту же позицию доходила до 10евро! Ну а самый огромный плюс-я выбирала то, что я хотела-у нас большой город-но такого костюма не видала ни в одном магазине!