Медсестричка• 30 октября 2013

Какая одежда лучше oshkosh или george

Боевая• 30 октября 2013
Если Вы насчет качества - однозначно Ошкош!

Чу Ча• 30 октября 2013
Ответ дляБоевая
автор Медсестричка • 30 октября 2013
А когда на этих сайт распродажи глобальные?
Оченьценная• 30 октября 2013
а киньте пожалуйста ссылку на ошкош,покупала только джорж и качество мне очень даже нравилось.
Чу Ча• 30 октября 2013
Ответ дляОченьценная
http://www.oshkosh.com/
Боевая• 30 октября 2013
Ответ дляОченьценная
Скажем так - по той цене, что у Джорджа на распродаже - неплохо, но не более, эти вещи очень быстро изнашиваются(( в отличие от Ошкош.
rfnzkflenmrj• 30 октября 2013
покупаю дочке ошкош очень довольна,есть и куртки и джинсы,лосины ,флиски футболки трусики,все супер:-)
единственное что посоветую брать на р больше,так как нам 3года беру 4 Т запас небольшой
джордже класное нижнее белье трусики мамочки,но как по мне ошкош лучше
Залетная Я тут• 30 октября 2013
Ответ дляrfnzkflenmrj
Извините, но прежде чем советовать размер, укажите свой рост, так размерная сетка идет по росту, есть дети в год крупнее чем 2-х летки
Залетная Я тут• 30 октября 2013
А у Ош Кош действительно качество отличное

potshvery• 30 октября 2013
А мне Джордж больше нравится. Одежда более подходящего моим мальчикам покроя (особенно верх, у Ошкоша он бесформенный и широкий), стильная, с изюминкой, качество вполне приличное по приятным ценам, чуть дешевле, чем Ошкош.
Хотя джинсы классические у Ошкоша, конечно, супер
nadezda34• 30 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6525736.html

приходите закажем ошкош, сегодня буду выкупать
rfnzkflenmrj• 30 октября 2013
рост 98 см
aunttanya• 30 октября 2013
И я за ОшКош, много чего уже у ребенка, всё только радует качеством. Если что - присоединяйтесь!
автор Медсестричка • 30 октября 2013
Ответ дляrfnzkflenmrj