Сиамская сороконожка• 20 июня 2019
Как вам фильм "Чернобыль"?
Впечатлил?
Алгонавт• 21 июня 2019
Ответ дляОбнемашечка
Вы в киевской области тогда были?
Получили статус чернобыльца?
Есть какие-то компенсации от государства?
Получили статус чернобыльца?
нет никаких статусов и не будет у простого народа который как скот гнали на закланье того же первого мая
Розавенная• 22 июня 2019
А слышал кто, что от радиации повышалось либидо. И пользовались случайными связями. Или все брехня и слухи?
Заместитель Анонима• 22 июня 2019
Ответ дляАлгонавт
В мире было 3 авари на АЭС
-Америка , они 5 лет к реактору не подходили и он фонил все это время
- Японцы так и продолжают фонить вокруг и разбирать свою фукусиму по кускам при этом не укрывая ничего
- И только ссср при такой страшной радиации смогли ее закрыть и спасти ... да ... спасти весь мир от вымирания . Случись это при независимости зона отчуждения была бы на всей Украине . Потому поклон всем ликвидаторам . Вечная им благодарность и память , они спасали мир как умели и как их учили
с Фокусимой, все по другому- там уже почти нет фона, как раз японцы, очень грамотно подошли к ликвидации аварии, почитайте или посмотрите какие технолигии применялись, для недопущения загрязнения океана, как оббеззараживали землю и спасали окружающую среду.......
Заместитель Анонима• 22 июня 2019
Ответ дляОбнемашечка
А что действительно водка выводит радиацию?
В фильме показано как афганцы молодого солдата спаивают, именно чтоб помочь ему забыться.
Спирт, частично нейтрализует действие радиации, но и фактор алкогольного опьянения, забытья и пр.тоже отрицать нет смысла.
Розавенная• 22 июня 2019
В рот не ложи• 23 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
Ой, правильно сделали. Он так нудно и подробно все обьяснял. Зачем вам ваш светлый мозг засорять трагедией мирового масштаба
Шикарный ответ с наименьшим количеством букв
Я так не умею, у меня одни маты в голове на такие комментарии.
Черпак_для_фантазий• 28 июня 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Все работает здесь:
Пришла Вас поблагодарить за ссылку! Посмотрела фильм, впечатлил, качество хорошее и с субтитрами (это важно для меня т.к. плохо слышу). Большое спасибо!!!