Зам Ам• 20 июня 2019

        Грибок на руках, что посоветуете?
Была у врача, сдала анализы, нашли мицелий.
Гель лак 10 мес подряд. На ногте этом был надрыв ногтя, возможно и подключилась инфекция. Мастера не оправдываю.
Врач назначил интрунгар таблетки и лак Экзодерил. Про Экзодерил отзывы не очень и цена не дешёвая.
Может масло чайного дерева? Или брать лак. Фото прилагаю
руки_Крюги• 20 июня 2019

		2 года лечила. Фух, больше никакого гель-лака. Грибок был на ногтях больших пальцев ног. Чем только не лечила. И каплями Экзодкрил, Канеспор-набор и ещё кучей кремов после того как всю отошедшую часть спилила. Ноготь отрастал и все по-новой начиналось( Последний год почти полгода капала и мазала.

Советчицы тоже плачут• 20 июня 2019

		Экзодерил наш не будет работать.все это подделки.заказывайте Турецкий или Польский препарат.сдесь даже на сайте Девочки продают.в Турции в два раза дешевле стоит это все.есть лак ,который можно наносить раз в неделю под лак.или жидкость

Отполированный Артем• 20 июня 2019

		Мы на ногах второй год лечим, только бросим также фигня,чем только не мазали цикложен,Экзодерил, амодерн нео,дочке 17 лет,столько денег потратили капец

руки_Крюги• 20 июня 2019

                        Ответ дляЗам Ам

                        Так что посоветуете? Покупать Экзодерил?

		Дерьмо. Были капли.

руки_Крюги• 20 июня 2019

                        Ответ дляОтполированный Артем

		Обувь обработали антигрибковым спреем?

Бочка порохУ• 20 июня 2019

		Лечу на ногах Экзодерилом,Эстезефином,толку нет.На Кидстаффе у девушки покупаю гомеопатию с Израиля,пью пока,задолбал уже этот грибок.

Бочка порохУ• 20 июня 2019

                        Ответ дляСоветчицы тоже плачут

		Посоветуйте продавцов.

			Зам Ам
		• 20 июня 2019

                        Ответ дляСоветчицы тоже плачут

		Спасибо

Купипупсичек• 20 июня 2019

                        Ответ дляОтполированный Артем

		лечение флуконазолом 15 мкг раз в неделю в полгода в вашем местном КВД не прописывают уже что ли?

А вот недавно• 20 июня 2019

                        Ответ дляЗам Ам

		Экзодерил обязательно, есть жидкость, экзодерил. А ещё есть аналог дешевле, вовнутрь таблетки обязательно, так не пройдёт. В масло чайного дерева не верю. Только запустите проблему

Королева спама• 20 июня 2019

		В хорошей аптеке где оборот получше обязательно вам предложат аптечные средства думаю. А у нас могу только ксериаль 40 для ногтей с кисточкой....почитайте

Купипупсичек• 20 июня 2019

		я свой грибок на руке тоже безуспешно маялась 2 года местным лечением и даже удаляла ноготь у хирурга, а вылечила приемом харьковского флуконазол 150 мкг один раз в неделю пока не отросли здоровые ногти, и с 2005 года рецидивов не было

Кожугетовый ансамбль• 20 июня 2019

		После гельлака было на ногах. Мази до сра. Лечила пол года масло чайного дерева и ванночки с морской солью. Спасло

Татьяна Марина• 20 июня 2019

                        Ответ дляСоветчицы тоже плачут

		Дайте ссылку на продавца

		Если Вы с Винницы могу посоветовать Валентину Гавриловну (Киевская, 21) она толковый специалист, к ней приезжают с младенцами и до очень пожилых людей, грибки, вросшие ногти без удаления.
Можете ребят которые занимаются Рейном (rain) есть много отзывов по Core и его применении с грибками
Кину скрин и найдите в Ютубе там 30 мин, но очень толково все рассказано откуда грибок родом.
Советчицы тоже плачут• 21 июня 2019

                        Ответ дляБочка порохУ

                        Посоветуйте продавцов.

		тросид называется

Советчицы тоже плачут• 21 июня 2019

                        Ответ дляБочка порохУ

                        Посоветуйте продавцов.

                Советчицы тоже плачут• 21 июня 2019

		в турции он в два раза дешевле и еще есть турецкий лак.и таблетки там дешевле тоже.у нас просто в аптеках подделки все.даже сами врачи говорят

ФФФФристайла• 21 июня 2019

		После гель лака на руках грибок появился. Помог турецкий лак и во внутрь принимала таблетки.

Однозначная• 21 июня 2019

                        Ответ дляБочка порохУ

		Тоже мне помогло, на ноге на ногте большого пальца было, 2 года не могла вывести! За 4 месяца гомеопатии все сросло, теперь с педикюром хожу, но никаких гельлаков, читала, что от них часто ногти болеют

Отполированный Артем• 21 июня 2019

                        Ответ дляруки_Крюги

                        Обувь обработали антигрибковым спреем?

		Да,конечно