20 июня 2019

Грибок на руках, что посоветуете?

Была у врача, сдала анализы, нашли мицелий.
Гель лак 10 мес подряд. На ногте этом был надрыв ногтя, возможно и подключилась инфекция. Мастера не оправдываю.
Врач назначил интрунгар таблетки и лак Экзодерил. Про Экзодерил отзывы не очень и цена не дешёвая.
Может масло чайного дерева? Или брать лак. Фото прилагаю
показать весь текст
Отполированный Артем 21 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
лечение флуконазолом 15 мкг раз в неделю в полгода в вашем местном КВД не прописывают уже что ли?
выписали в последний раз кучу фигни , очень токсичной ,не решусь ребенка пичкать
Отполированный Артем 21 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Тоже мне помогло, на ноге на ногте большого пальца было, 2 года не могла вывести! За 4 месяца гомеопатии все сросло, теперь с педикюром хожу, но никаких гельлаков, читала, что от них часто ногти болеют
А вы уверены что это был грибок? Анализы сдавали?
Купипупсичек 21 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем
выписали в последний раз кучу фигни , очень токсичной ,не решусь ребенка пичкать
а ничего что грибок тоже токсичный и разрушает не только ногти, но и органы?
а к противогрибковым препаратам назначают сразу гепатопротекторы и раз в месяц сдавать кровь для контроля, но лечение дело добровольное
автор Зам Ам 21 июня 2019
Ответ дляФФФФристайла
После гель лака на руках грибок появился. Помог турецкий лак и во внутрь принимала таблетки.
Скажите, какой, фото можно? Спасибо
ФФФФристайла 21 июня 2019
Ответ дляЗам Ам
Скажите, какой, фото можно? Спасибо
Nibulen8 Покупала в Турции этот лак
Татьяна Марина 22 июня 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
трифала гуггул пропила 2 мес. 6 лет уже тьфу-тьфу
Где вы его покупали?
Ангел-предохранитель 22 июня 2019
Ответ дляТатьяна Марина
Где вы его покупали?
покупала в инд инет магазине ayurstore.com.ua, загуглите где дешевле
Татьяна Марина 22 июня 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
покупала в инд инет магазине ayurstore.com.ua, загуглите где дешевле
Спасибо:))