любименькая• 21 июня 2019

Почему все такие бабищи?

В двадцать-тридцать лет выглядят, как тетки?
Пугачиха• 21 июня 2019
И вино грузинское мы никогда в наших магазинах не покупаем.
Силиконочка• 21 июня 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А я была анорексичкой/Буллимичкой и мне казалось что я жирная /худаяа. Чуть ласты не склеила. Теперь после таблов и врачей вес стабильный, проблем нет. Но я все равно кажусь себн какой-то не такой! Проблема то в голове, не во внешности! ЯВв собственном ощущении себя! Стараюсь не осуждать чужой вес! Но смотрю как толстые ненавидят худых, и наборот!
Девочки! Все, кто вещает что на кости мужики не бросаются или на волнах жира не купаются! Зайдите на порно сайт, и посмотрите разделы: толсте,худые,старые., молодые. Каждому свое, будьте собой, любите себя! Перестаньте осуждать

На Советчице очень не хватает доброты...
Ну какая разница, кто сколько весит?
Я, блин, хожу по улицам и даже внимание на это не обращаю. А кого-то так прет, что аж тему создают и срач разводят...
В моем окружении все женщины выглядят хорошо, многие младше своего возраста. Все ухожены - у кого, конечно, что финансы позволяют, но не обабился никто.
Автор, как муха, видит вокруг себя одно гэээ и на фоне этого хочет выглядеть розой среди навоза.
Anita-Gerra• 21 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
И даже больше , на вкус и цвет... Не все на кости бросаются, мужики же не собаки
А при чем тут мужчины?
Королева Сарказма• 21 июня 2019
Ответ дляПугачиха
Я и не думала, что это такая проблема :)) Сочувствую. Но мой муж не может есть в наших грузинских ресторанах. Ему все не то и не так.
видимо, нет спроса на такой продукт.
ну ткемали хоть какая-то замена. уж не томатная паста.
Редисочка• 21 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
а я наоборот в эти выходные увидела на пляже больше стройных женщин.
в прошлом году очень плохо все было.
у нас дача у озера - все лето женщин на пляже рассматриваю)
и я)даже удивилась что нету этих жиричек) стройные, женщины постарше в нормальных купальниках, это на левобережке
Пугачиха• 21 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
видимо, нет спроса на такой продукт.
Это точно. Или слива или алыча.
Королева Сарказма• 21 июня 2019
Ответ дляПугачиха
если берем, то Картули Вази. остальное как-то стремно вообще.
ПочтальЁнша• 21 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
да Вы - нацист!)))) Высшая раса? Да?
Это ж надо такое придумать - не-не-не, то не мы, коренные киевляне, а понаехавшие
Королева Сарказма• 21 июня 2019
Ответ дляПугачиха
Это точно. Или слива или алыча.
я из алычи когда-то сама мостырила. через дорогу в заброшенном школьном саду росло несколько деревьев, муж нарвал ее целый мешок.
ну ничо так получилось...
Техпаспорт на медузу• 21 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
в каком месте она идеальна? Ну что вы рассказываете?
Аж удивилась, я при росте 165 и весе 49 выглядела изможденной. Аот 51 кг была красотка. Сейчас 56 и так себе. 44 - это анорексия при таком росте
Техпаспорт на медузу• 21 июня 2019
Ответ дляПошаманю
вам не смешно? по весу может и идеально, но никогда 50 летней не дашь 35 лет.
Умиляют люди, которые считают, что выглядят на 15!!! Лет младше
Тарабарщина• 21 июня 2019
Выглядеть как тетка можно и при весе 43. Вес в этом случае не показатель совершенно
Мюллерная• 21 июня 2019
Ответ дляПошаманю
я последние 2 года на каких то диетах. стараюсь правильно питаться. но оно все лезет и лезет. на фото бабища какая то с толстыми руками. но иногда просто хочется плюнуть на все это.
Уберите молочные продукты из рациона. Я серьезно.
Проработник• 21 июня 2019
Ответ дляПошаманю
согласна! мне 44 года и 69 кг. постоянно на каких то диетах и все равно при малейшей слабинке прет как на дрожжах. иногда хочется плюнуть и просто жить, а не постоянно ограничивать себя.
И я склонна к полноте.... Замучилась уже контролировать еду.... сил моих нет уже - я вечно голодная....Ну, не наедаюсь я грудкой, кефиром и овощами! Я булок хочу, колбасы копченой, солянку 100 лет не ела!!! Хочу, как в детстве, придвинуть поближе миску с мамиными вергунами, посыпать их сахарной пудрой и есть, запивая сладким какао!!!! Но нет же!!! Разве можно???? Придет вот такая, как автор 40 кг и скажет мне в глаза : ’Пошла вон, бабища!!! Тут мир для худых и стройных!!!’
Мюллерная• 21 июня 2019
Ответ дляПошаманю
я сладкое стараюсь кушать только до 12.00. но видно обмен веществ замедляется и даже малость откладывается. но отказаться полностью я наверное не смогу.
Сможете. Попробуйте не есть сладкое 10 дней. Если получится, значит сможете совсем отказаться. Я сладкое не ем больше года вообще ничего. И отлично себя стала чувствовать, очень много энергии появилось
На-перекуре• 21 июня 2019
Где бабищи?
Вот недавно конкурс был здесь, что то про берег и море. Я участвовала. Девушки красивые...Бабищ не было!
Еще удивилась, что никто не троллил!
Ленивица-красавица• 21 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Еще большую роль генетика играет, кто бы что не говорил, ну рот скотчем иногда заклеивать надо, особенно перед сном
у меня подруга ведьма))))) Идеальная фигура ее мамы в 50, идеальная она с сестрой. Сама признается, что жрет как слон - сметает все, то можно и нельзя. Она идеальная...... тут хоть спорт, хоть диеты, а такого результата при другой конституции тела не получить)
Неутомимые шахматы• 21 июня 2019
Ответ длялюбименькая
У меня 43 кг.
43 кг чего?
Ленивица-красавица• 21 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Автор, у меня дочка 12 лет - рост 158 см вес 49 кг. Грудь 1-й полный, попа есть , и вообще фигурка 90-66-90. Там есть на что посмотреть, только роста пока маловато, но растет еще!
А на что смотреть при весе 43 кг? на анатомию?
вас не смущают ваши слова? ребенку 12 лет и уже есть на что посмотреть. А если кто-то захочет еще и потрогать????
ПочтальЁнша• 21 июня 2019
Ответ дляМюллерная
Извините, я спрошу - и кисломолочные тоже? Творог, кефир? И почему?
Знала, что от молока пучит
Неутомимые шахматы• 21 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Я о своем весе и слова не писала
девочки, выходные грядут. Тролляка заступила на смену, сейчас срачными темами вся лента будет забита. Эта тема - тому подтверждение. Еще и топорно работает, ленивый тролль до неприличия
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-48492418
И строчит с нескольких клонов))) Игнорьте тролляку бездарную, пускай идет работать, а не тут срачи разводит
Чебураха с перцем• 21 июня 2019
Ответ дляantoninalav
А що робити не красуням, повним і не підтягнутим? Хіба справа в цьому?
думаю,следить за собой в любом весе,за здоровьем в первую очередь.
Безникая• 21 июня 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Потому что не все готовы портить себе жизнь ради фигуры.
Не жрать булки- это портить себе жизнь?))
Безникая• 21 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Значит мой- собака по мнению советчицы, цветущей до 130 и больше))
Мужчина должен заботиться о здоровье своей дамы, а не закармливать ее на убой))
Редисочка• 21 июня 2019
Ответ дляМюллерная
всЕ? и даже твердый сыр? или бри?
Безникая• 21 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Если вы будете кушать нормально по немногу- то все будет в норме.. многие ошибочно воспринимают диету, тем самым делая себе хуже
Редисочка• 21 июня 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
43 кг чего?
мозгов наверное
Однозначно• 21 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
И что мне ее в школу не пускать? Если у половины класса пятиклассниц уже месячные начались, это о чем говорит? Одеть на них паранджу и дома закрыть? Мозги я ей регулярно вправляю по поводу мальчиков и т.д.
А потрогать ....... нуууу, судя по последним ужасным событиям, никто из детей ни в каком возрасте от психов не застрахован.
Я написала как визуализацию веса и роста.
Неутомимые шахматы• 21 июня 2019
Ответ дляРедисочка
мозгов наверное
Слон, что ли?
Чебураха с перцем• 21 июня 2019
Мои приятельницы,знакомые неплохо выглядят,следят за собой....но,вот смотрю на соседей своих,по старой квартире,это Киев,Позняки,возле Пирамиды....ну вот тетки....у каждой 2+ребенка,вес выше 80.....шлепки-шорты трикотаж в обтяжку....сейчас переезжаю в новую квартиру....новый дом,все соседи,ну которых видела - прилично одетые,ухоженные люди.....в доме подружки есть хостел..вот там - просто капец.....5-комнатная квартира,контингент - жесть....