любименькая• 21 июня 2019

Почему все такие бабищи?

В двадцать-тридцать лет выглядят, как тетки?
дамаАмстердама• 21 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ну, бедных еда супы или нет - то такое.
Но я за последние полгода ооочень много общалась с гамтроэнтерологами, и мне 3 разных, но очень квалифицированных специалиста в один голос говорили, что если бы сейчас люди, а особенно дети, регулярно ели супы, то проблем с пищеварительным трактом, и с гастритами в частности, было бы намного меньше. И очень категорично настаивали на регулярном употреблении ’первых’ блюд.
интересно, а что говорят итальянские гастроэнтерологи своим пациентам?
Кучерявочка• 21 июня 2019
Ответ длялюбименькая
У меня 43 кг.
Худая корова -еще не газель.

У меня 58 , худеть не собираюсь
бифидобактерияЖоржик• 21 июня 2019
А я была анорексичкой/Буллимичкой и мне казалось что я жирная /худаяа. Чуть ласты не склеила. Теперь после таблов и врачей вес стабильный, проблем нет. Но я все равно кажусь себн какой-то не такой! Проблема то в голове, не во внешности! ЯВв собственном ощущении себя! Стараюсь не осуждать чужой вес! Но смотрю как толстые ненавидят худых, и наборот!
Девочки! Все, кто вещает что на кости мужики не бросаются или на волнах жира не купаются! Зайдите на порно сайт, и посмотрите разделы: толсте,худые,старые., молодые. Каждому свое, будьте собой, любите себя! Перестаньте осуждать
Лгин• 21 июня 2019
Ответ длялюбименькая
Почему? У меня рост 153 см )))
Ну конечно некрасиво.
дамаАмстердама• 21 июня 2019
Ответ дляБезспроса
Так зачем оскорблять людей называя их бабищами. Видно с похудением и мозг усох.
там изначально по пропорциям он маленький)
Баррикадница• 21 июня 2019
Ответ дляbilochko
Сейчас интересно получается в развитых странах с ростом благосостояния - одна часть женщин начинает активно ухаживать за собой(фигура, волосы, косметология и пластика) и действительно выглядят в 30+ лучше нежели в свои 20, а другая часть - от доступности еды полнеют и требуют любить их такими, как они есть. Сейчас ещё принято следить за гигиеной, но не принято следить за состоянием своей одежды, очень много женщин ходят в растянутых выцветших трикотажных футболках/кофтах, в невыглаженной одежде, нечищенной обуви. У меня полно молодых подруг, которые не покупают кашемир и шелк, не потому что дорого, а потому что день стирать руками. И вот это вот все вместе даёт какой-то дико неопрятный эффект
Еще не последнюю роль играет образ жизни человека, если эту даму тягали все кому не лень с юности и у нее за плечами куча абортов, алкоголь, сигареты, то простите, конечно она в 20лет будет выглядеть бабой сорокалетней, а если женщина ухоженна, следит за собой, у нее харизма и позитив зашкаливает, то лишний вес ей не помеха, таких людей всегда любят и уважают)
Зубожиння• 21 июня 2019
Ответ длялюбименькая
Почему? У меня рост 153 см )))
Вы карлик? Или Вам нет ещё и 12лет?
дамаАмстердама• 21 июня 2019
Ответ дляНакладная
Это типичные представители понаехавших - из сел в основном. Там высокий рост и стройная фигура ни к чему, там на городи треба батрать. Генетически такие все низенькие и жопастенькие.
да Вы - нацист!)))) Высшая раса? Да?
bilochko• 21 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Это понятно, но вот к сожалению харизма в магазине не продается и вообще так же редка, как уникальный мозг и настоящий талант...
Компас Ижевска• 21 июня 2019
Ответ дляЗубожиння
Вы карлик? Или Вам нет ещё и 12лет?
просто у автора неудовлетворенная жизнь . Обсуждают человека тогда , когда он интересен .
Однозначно• 21 июня 2019
Была у меня на работе одна сотрудница, тоже подобных параметров (155-43), не знаю почему, но считала себя секс-бомбой! Может потому, что муж скорострел, может потому, что за ней старички лет 60-65 (любители подросткового типа женщин) приударяли активно! Ни сверху, ни спереди, ни сзади! Короче на фирме ее называли креветка! И даже не потому что мале-худе, а еще и злющее и завистливое!
Придет утром на работу и давай всем комплименты развешивать - ты поправилась, что ты ешь, тот разожрался, тот еще что-то!
Весь коллектив праздновал, когда она уволилась!
КлаваЧерепиця• 21 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
Хз, что говорят, но с Италии много популярных и вкусных супов. И гаспачо, и тосканский, и с пастой, и минестроне, которого у них больше 50-и видов.
Баррикадница• 21 июня 2019
Ответ дляbilochko
Но с весом харизма никак не связана) И будь ты хоть тысячу раз стройна, если в голове есть комплексы, то дело труба)
Украиночка• 21 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
это к чему?
Отстаньте..!)
Мне тоже ничему ваши увещевания о вреде первых блюд.
Королева Сарказма• 21 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Есть масса вкусных и полезных супов - и куриных, и овощных, и супов-пюре. От них пользы намного больше, чем вреда.
От жирнючего ’первого’ с зажаркой и кучей химических приправ пользы, конечно, мало.
вот я полезные и вкусные готовлю. правда, не каждый день.
но 2-3 раза в неделю едим что-нибудь. и исключительно в качестве самостоятельного приема пищи, а не ’пЬервого’. где еще второе и кАмпот.
Королева Сарказма• 21 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
итальянцы тоже едят суп.
Королева Сарказма• 21 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Отстаньте..!)
где я говорила о вреде?
Пугачиха• 21 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Например суп харчо. После тарелочки харчо не полезет ни второе, ни компот. Только харчо настоящий!
Накладная• 21 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
да Вы - нацист!)))) Высшая раса? Да?
Читайте научную литературу, а не грошовые кроссворды и передачи стосуеться кожного. Развивайте интеллект и ум!
Королева Сарказма• 21 июня 2019
Ответ дляПугачиха
ну совсем настоящий у меня не получается, нет одного компонента.
забыла, как называется. заменяю его ткемалевым соусом.
но - никакой морковки, никакой, боже упаси, картошки. ткемали, грецкие орехи, кинза, хмели-сунели. и бульон на говяжей грудинке.
Бесконечность-не предел• 21 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
И даже больше , на вкус и цвет... Не все на кости бросаются, мужики же не собаки
бред
Пугачиха• 21 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Тклапи вы имеете ввиду?
Королева Сарказма• 21 июня 2019
Ответ дляПугачиха
Тклапи вы имеете ввиду?
о, точно. тклапи.
нет у нас нигде такого чуда. спрашивала во всех грузинских лавках.
Бокс-орун• 21 июня 2019
А мне кажется, что все хорошо сейчас выглядят , в 30+ и 35+.
Может, просто потому что это знакомые
А если мне не известен возраст дам и я вижу перед собой 40+,, то и думаю , что ей 40+, а не как на самом деле - 30))
Пугачиха• 21 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
о, точно. тклапи.
Мой муж родом из Грузии. Поэтому все привозим оттуда.
Королева Сарказма• 21 июня 2019
Ответ дляПугачиха
завидую.
а тут приходится обходиться тем, что продают.
или идти в грузинскую харчевню.
4есотка• 21 июня 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Потому что не все готовы портить себе жизнь ради фигуры.
Человек с лишним весом не может быть здоровым.Фигура-показатель здоровья,вернее отсутствие лишнего веса.А люди-жрущие всякую дрянь-это медленные самоубийцы
Чебураха с перцем• 21 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
да Вы - нацист!)))) Высшая раса? Да?
ну,нет,я не нацист..но вот обращаю внимание в последнее время на людей. И ужасаюсь......вот реально ужасаюсь....В метро сто лет не ездила,поехала провожать сестру...6 утра - в вагоне молодежь и старики. Вся молодежь - страшные,коротконогие,грязные ноги в шлепках,шорты непонятные,девушки - отдельная истоиия,мне аж стыдно было за их внешний вид.
Пугачиха• 21 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
завидую.
или идти в грузинскую харчевню.
Я и не думала, что это такая проблема :)) Сочувствую. Но мой муж не может есть в наших грузинских ресторанах. Ему все не то и не так.
ПочтальЁнша• 21 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Автор, у меня дочка 12 лет - рост 158 см вес 49 кг. Грудь 1-й полный, попа есть , и вообще фигурка 90-66-90. Там есть на что посмотреть, только роста пока маловато, но растет еще!
А на что смотреть при весе 43 кг? на анатомию?
Бодечки, ну на что там смотпеть-то - девочке 12 лет? Совсем с ума посходили? и это пишет мама? Наверное, и одеваете соответственно. Ненуаче, мамка же считает, что там есть на что посмотреть...
Не помню, какой вес у меня был в 12 лет, но в 17 при поступлении в университет я весила 41,7 кг. Так что не радуйтесь заблаговременно