13чудоСВЕТА• 21 июня 2019

Кто работает в женском коллективе, у вас так же

В глаза все подружки, а гадость сделать могут без проблем.
Здесь на минутку• 21 июня 2019
Не знаю... Близкко не общаюсь с коллегами. Чисто рабочие отношения.

Этожзвяздаяегообожаю• 21 июня 2019
Бывает. Улыбаются и такие паиньки....потом нож в спину))
Доставучая• 21 июня 2019
да
Аноним_1630• 21 июня 2019
Дааа! 23 змеи - это наш коллектив
ХвостПистолетом• 21 июня 2019
Чоловіки так само.
ХдеЯсь?• 21 июня 2019
А самое смешное это то, что все друг друга обсер...ют за спиной.
Лепешечка• 21 июня 2019
Нет, у нас не так

Не жена• 21 июня 2019
Думаю тут нет разницы женщины или мужчины.
У нас была бухгалтерия из 23 человек. Явных ножей в спину за 10 лет не припомню, но то что в глаза улыбаются, а за глаза - сплетни и осуждения это было
Лепешечка• 21 июня 2019
Ответ дляАноним_1630
Дааа! 23 змеи - это наш коллектив
А вы в эти 23 змеи входите?
Эт вернячОк• 21 июня 2019
да, так же!
я долгое время пребывала в розовых очках, все такие милые
прозрела! все, никаких ’дружб’, соплей, секретов на работе! на работе только работа))
у нас бывшая начальница это поощряла, к сожалению
Марафетчица• 21 июня 2019
Да, сталкивалась с таким. Полгода в таком серпентарии проработала - с содроганием вспоминаю, как все друг дружке в лицо улыбались, а за глаза обсирали все подряд.
автор 13чудоСВЕТА • 21 июня 2019
Смысл? Что ними движет?
Детские_Будут?• 21 июня 2019
Работаю в бухгалтерии - 8 человек в кабинете. Стараюсь со всеми держаться нейтрально- никаких деталей личной жизни, советов. Но мне наверное повезло - обсыраний за глаза не слышала.
Калёва Замалёва• 21 июня 2019
Нет. Не дружим так чтоб в десна целоваться, но и против кого-то тоже не дружим. Единственное, что на 5-ом году совместной работы стало раздражать, что ты в курсе жизни жён троюродных братьев всех коллег, знаешь их свекровей по ИО и т.п.
Мудрецыха мира сего• 21 июня 2019
Работаю в мужском коллективе. Гадость могут сделать так же, как и в женском(((( Народ сейчас злой стал...
Yana-Yanochka• 21 июня 2019
ТТТ, работаю с 2008 года в женском коллективе из 7 человек.Все ОК,все друг-дружке всегда идут на помощь.))
Выручалка• 21 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мужчины женоподобные
Миледи• 21 июня 2019
...женский коллектив) Помню, 4 дня проработала и мне одна фыркать начала, что я общаюсь с теми, с кем у неё конфликт. Честно, после работы аж расплакалась... Держать нейтралитет не дают
Бесстыдница• 21 июня 2019
У нас не змеи, а все императрицы.

МатьЧасть• 21 июня 2019
ЯспАкойнаЯ• 21 июня 2019
Работаю в мужском, было 6 мужчин, теперь 4, это лучший коллектив из всех моих (до этого работала в женских двух, швеёй), как писали выше про мужской коллектив, наверное мне повезло.
ХдеЯсь?• 21 июня 2019
Ответ дляДетские_Будут?
А про других слышали что говорят, когда тех нету? Вот так и про Вас когда Вас нету!
Цвиринь• 21 июня 2019
Довелось поработать в одном кабинете с двумя барышнями, даже при мне, новом человеке, обсуждался любой, кто заходит, прекрасно понимала, что обо мне говорят такие же кошмары, продержалась неделю и сбежала. Хочу сказать, что начальница еще на собеседовании жаловалась на своих коллег, что удивило. Результат не заставил себя ждать. На следующем месте работы наоборот очень понравилась начальница-интеллигентная, умная, красивая женщина. Сразу пресекает чьи-либо попытки говорить о других плохо. Обстановка в нашем отделе просто очень спокойная и дружелюбная, нас 5 человек, все друг другу помогают. Насколько я понимаю, начальница выбирает людей близких ей по духу, с которыми ей комфортно работать.
Детские_Будут?• 21 июня 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Я про то и написала, что про других никогда никаких обсуждений за глаза не слышала, что очень удивительно.