Папина дочка• 21 июня 2019

Вспомнилась тема о девочке,которая в ванной разговаривала

У меня свекровь страдает шизофренией.не общаемся вообще.насильно против воли лечить нельзя по закону а сама она не хочет.у нас двое деток.вот дочку только родила.боюсь как-бы не было последствий..вспомнила девочку которая разговаривала в ванной про дьяволят..страшно было читать.автор отпишитесь,как решился ваш вопрос.надеюсь все закончилось одним случаем
ВиталинаВасильевна• 21 июня 2019
Прямо как в фильмах ужасов про одержимость

Пурген• 21 июня 2019
если вы не общаетесь - вам не пофиг что там у свекрови? хоть шизофрения, хоть сифилис
а вообще, мне нравится как обыватель диагнозы ставит, это вызывает такое умиление
Спелый баклажан• 21 июня 2019
Ответ дляПурген
Я так поняла, автор переживает за детей своих. Это же наследственность...
Пурген• 21 июня 2019
Ответ дляСпелый баклажан
ну так уже поздно метаться - дети-то родились, обратно не запихнёшь
к тому же причины, которые вызывают шизофрению, до сих пор! окончательно не установлены. даже без ’наследственности’ можно заболеть
это во-первых
а во-вторых
если свекровь с придурью -- о наследственности надо было думать заранее, когда детей делала.
а теперь-то чего руки заламывать?
Подставка для припева• 21 июня 2019
Ответ дляПурген
Она о детях переживает
автор Папина дочка • 21 июня 2019
Ответ дляПурген
это во-первых
а во-вторых
а теперь-то чего руки заламывать?
Никто не знал до этого
пьЯНА• 21 июня 2019
Ответ дляПапина дочка
Никто не знал до этого
но вы же продолжили рожать зная о диагнозе, чего сейчас уже переживать? Да, она передается
Фигура мечты• 21 июня 2019
Ответ дляПурген
это во-первых
а во-вторых
а теперь-то чего руки заламывать?
Ну как не установлены? Почитайте, поговорите с врачами - наследственность и не только во втором, а в третьем и дальше поколении бывает. И часто человек является носителем такого гена, а сам даже не подозревает об этом, только вот название умное забыла.
P.S.диплом по шизофрении писала, если что
автор Папина дочка • 21 июня 2019
Ответ дляпьЯНА
Вы пишите вроде я детей штампую пачками.да второй раз родила знала что есть проблема со здоровьем но масштабы только вчера узнала от соседей ее

Фигура мечты• 21 июня 2019
Ответ дляПапина дочка
Можете учить контролировать себя, осознавать и понимать свои состояния и рефлексировать. Но это не раньше 5-6-7 лет начинать надо, наверное. А лучше психолога найдите адекватного и с ним проконсультируйтесь, медицинского
Гу го гу го гу• 21 июня 2019
Ответ дляПапина дочка
А муж не знал диагноза матери своей? Или диагноз тоже от соседей?
БЦАшка• 21 июня 2019
А можно ссылку на тему про девочку.
автор Папина дочка • 21 июня 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Нет.диагноз с псих больницы..лежала за эти годы не один раз.мы не общались а тут нашли мужа через соцсети и просят помощи а то уже всех достала
автор Папина дочка • 21 июня 2019
Ответ дляБЦАшка
А можно ссылку на тему про девочку.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2258183-35
Гу го гу го гу• 21 июня 2019
Ответ дляПапина дочка
Ну и вы зная диагноз заводили детей, а теперь вдруг опомнились? Необщение от наследственных болезней не защищает
автор Папина дочка • 21 июня 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Еще раз почитайте выше!!!знала что есть проблемы но не шизофрения!
Гу го гу го гу• 21 июня 2019
Ответ дляПапина дочка
Так а диагноз шизофрения кто поставил?
пьЯНА• 21 июня 2019
Ответ дляПапина дочка
Вы первый год замужем? как это не знали?
Гу го гу го гу• 21 июня 2019
Ответ дляПапина дочка
Вы же пишете диагноз с психбольницы и лежала не раз...какая собственно разница шизофрения или другое заболевание, это всё наследственное

автор Папина дочка • 21 июня 2019
Девочки,вы не по теме.проходим мимо,детективы.вам выше написала что не общались,всю информацию узнала от соседей которые и вызывали каждый раз бригаду.так доступнее?
Гу го гу го гу• 21 июня 2019
Ответ дляПапина дочка
Ну так а смысл вашей темы и причем тут чужая девочка? У ваших детей болезнь может проявиться , а может нет и будет у внуков, а может не будет. Может появиться сразу, но чаще ближе к старости или в подростковый период на фоне гормонального всплеска... Тут вообще с кем то сравнивать бесполезно
автор Папина дочка • 21 июня 2019
Я не трушусь и не заламываю руки как вы пишите.своих детей родила бы в любом случаи и не важно наследуют они или нет.вспомнила девочку с темы,хотелось бы знать как у них все завершилось
Гу го гу го гу• 21 июня 2019
Ответ дляПапина дочка
Ну будущих невестку или зятя хоть предупреждайте сразу о бабушке с наследственностью и возможными проблемами
Бабочки в моём животе• 21 июня 2019
поищите в поиске, автор отвечала. отвечала, что все ок, что дочь проходит курс с психотерапевтом. много не расписывала..
автор Папина дочка • 21 июня 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо
Шумелка Мышь• 21 июня 2019
Ответ дляГу го гу го гу
У вас тоже какой-то диагноз? Или как так получилось, что вы не можете понять смысл 10 строк текста?
Гу го гу го гу• 21 июня 2019
Ответ дляШумелка Мышь
А вы не можете понять, что в таком заболевании глупо сравнивать с кем то? Это не ОРЗ которая по одному сценарию проходит
автор Папина дочка • 21 июня 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Где вы увидели что я хочу сравнить?
Гу го гу го гу• 21 июня 2019
Ответ дляПапина дочка
Где вы увидели что я хочу сравнить?
А для чего вам тема о девочке в ванной?
автор Папина дочка • 21 июня 2019
Ответ дляГу го гу го гу
А для чего вам тема о девочке в ванной?
Элементарно переживала тогда и хочу знать как все завершилось.вам видно до сих пор не понять